к чему мятежное роптанье,
укор владеющей судьбе?
она была добра к тебе,
ты создал сам свое страданье.
бессмысленный, ты обладал
душою чистой, откровенной,
всеобщим злом не зараженной.
и этот клад ты потерял.
укор владеющей судьбе?
она была добра к тебе,
ты создал сам свое страданье.
бессмысленный, ты обладал
душою чистой, откровенной,
всеобщим злом не зараженной.
и этот клад ты потерял.
❤9
Я бы сказал, что связь между ними была обыкновенной. Но это не так. Никому, кроме Господа, неведомо, отчего эти двое выбрали друг друга. Загадка. Такого притяжения между людьми я не видал никогда.
❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
все до безумия очень просто -
не огорчайся по мелочам
пусть рядом будут по росту,
по сердцу
и по плечам.
не огорчайся по мелочам
пусть рядом будут по росту,
по сердцу
и по плечам.
❤8
Сегодня я наконец-то почувствовала себя лучше, и это означает, что можно включить в мое расписание утренние тренировки. Таким образом, два раза в неделю у меня полноценные тренировки по два часа, а в остальные дни — в 7:30 по полчаса.
❤9
— а представь, если бы внутренний мир человека можно было бы разглядеть так же, как и внешний.
— поверь, в этом чертовом
городе все бы были влюблены в тебя, а я бы сгорел от ревности.
— поверь, в этом чертовом
городе все бы были влюблены в тебя, а я бы сгорел от ревности.
❤10
Если цена этих отношений - ваше душевное спокойствие, то это слишком дорого.
❤9
У тебя новое анонимное сообщение!
Как быть ,когда в группе с тобой не хотят разговаривать и ты себя чувствуешь подавленно? Тебя как - то стерегуться ,не хотят общаться, будто ты странная, не такая как они. Себя высоко держат.
В первую очередь необходимо провести серьёзную работу над собой и осознать, что никто не сможет быть выше вас, пока вы сами не поставите кого-то выше себя. Неважно, какая вы — странная, не такая, как все. Вы такая, какая есть — настоящая. Работайте над собой, чтобы стать лучше, а не ради признания другими людьми. Поднимите себя выше всех в своей голове, и всё станет намного проще. Вы сами определяете свою роль и свое место в этой жизни. Любите себя и будьте уверенны в себе, а на остальных наплевать.
❤10
У тебя новое анонимное сообщение!
вам нравится Zara? Есть позиции, которые вам у них нравятся?
Нет, мне всегда не нравился бренд Zara. Их дизайн очень редко привлекал меня. В самих магазинах я сталкивалась с большим количеством грязной и рваной одежды, что еще сильнее меня отталкивало.
❤9