Я все больше убеждаюсь в верности слов Шекспира: «Гремит лишь то, что пусто изнутри.».
Касается это людей. Иной раз встречаешь таких пустых.
Касается это людей. Иной раз встречаешь таких пустых.
❤19
не верь тому, кто говорит красиво,
в его словах всегда игра.
поверь тому, кто молчаливо
творит красивые дела.
в его словах всегда игра.
поверь тому, кто молчаливо
творит красивые дела.
❤22
У тебя новое анонимное сообщение!
Я Вас там сегодня видела, надо же какое совпадение, вы очень прекрасная и милая девушка🥰 подойти постеснялась, вы были не одна🙈
Как же это мило 💓.
Спасибо большое.
Согласна. Удивительно столкнуться в таком большом городе. В следующий раз подходите, не стесняйтесь. Я всегда очень рада таким встречам!
❤18
ночью, мира на краю,
раскаляясь добела —
жизнь моя на жизнь твою
насмотреться не могла.
раскаляясь добела —
жизнь моя на жизнь твою
насмотреться не могла.
❤16
Я самоотверженно влюблен в честность и стараюсь бороться с ложью во всех ее проявлениях.
❤21
Дорогие дамы,
хочу поздравить вас с этим замечательным праздником. Цветите, покоряйте новые вершины и никогда не сдавайтесь. Вы воплощение нежности и стойкости. Вы все сможете!
хочу поздравить вас с этим замечательным праздником. Цветите, покоряйте новые вершины и никогда не сдавайтесь. Вы воплощение нежности и стойкости. Вы все сможете!
❤29
Всякий раз, читая книги в общественном месте, я предпочитаю обрабатывать руки санитайзером. Сегодня мне вспомнилась фраза: человека можно судить по его отношению к книгам. Все же книга это нечто личное, сокровенное и тронуть ее необработанными руками для меня сравнимо преступлению.
❤13