Есть вещи, о которых очень трудно говорить и писать. Они лежат где-то на границе сознания, в той области, где живет поэзия и где рождаются чудеса.
❤18
Я все больше убеждаюсь в верности слов Шекспира: «Гремит лишь то, что пусто изнутри.».
Касается это людей. Иной раз встречаешь таких пустых.
Касается это людей. Иной раз встречаешь таких пустых.
❤19
не верь тому, кто говорит красиво,
в его словах всегда игра.
поверь тому, кто молчаливо
творит красивые дела.
в его словах всегда игра.
поверь тому, кто молчаливо
творит красивые дела.
❤22
У тебя новое анонимное сообщение!
Я Вас там сегодня видела, надо же какое совпадение, вы очень прекрасная и милая девушка🥰 подойти постеснялась, вы были не одна🙈
Как же это мило 💓.
Спасибо большое.
Согласна. Удивительно столкнуться в таком большом городе. В следующий раз подходите, не стесняйтесь. Я всегда очень рада таким встречам!
❤18
ночью, мира на краю,
раскаляясь добела —
жизнь моя на жизнь твою
насмотреться не могла.
раскаляясь добела —
жизнь моя на жизнь твою
насмотреться не могла.
❤16