Milana.
1.19K subscribers
1.15K photos
197 videos
93 links
аромат искренности по-итальянски с кабардинским акцентом

реклама - https://t.me/+N9fX71MbRB43ODUy
для сотрудничества: @shrkh99
Download Telegram
«Я плакала больше о нем, чем о ней: мы порой жалеем людей, которые не знают жалости ни к себе, ни к другим.»
2😢1
Грозовой перевел - книга, которой я дала второй шанс и не пожалела.
2
Официально заявляю - сегодня день душнил
2
Arson
j-hope
2🔥2
Ес 🥰
3👍1
Исходя из первого использования, которое случилось только что, могу сказать: у них приятная отдушка, сыворотка хорошо впитывается, не оставляют ощущения стянутости, крем питает и убирает сухость сразу же
2😍1
Run BTS
BTS
1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу постепенно с вами делиться материалом из инсты
3👍1
Когда Нарцисс погиб, нимфы леса – дриады – заметили, что пресная вода в ручье сделалась от слез соленой. – О чем ты плачешь? – спросили дриады. – Я оплакиваю Нарцисса, – отвечал ручей. – Неудивительно, – сказали дриады. – В конце концов мы ведь всегда бежали за ним вслед, когда он проходил по лесу, а ты – единственный, кто видел его красоту вблизи. – А он был красив? – спросил тогда ручей. – Да кто же лучше тебя может судить об этом? – удивились лесные нимфы. – Не на твоем ли берегу, склонясь над твоими водами, проводил он дни от зари до ночи? Ручей долго молчал и наконец ответил: – Я плачу по Нарциссу, хотя никогда не замечал, что он – прекрасен. Я плачу потому, что всякий раз, когда он приходил на мой берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота.
👍21
Эстетика от Dazz Cam и меня
2👍2
Вчера был очень насыщенный и классный день, который принёс много радостных моментов.

ВДНХ. Москвариум. 16.11.2022г
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вокруг все время спешка, громкие звуки и каждый день пролетает в режиме х4. Тишина и спокойствие - это то, чего не хватало очень долгое время. Вчера можно было наконец-то остановиться, насладиться моментом, встретить закат и ощутить умиротворение.

ВДНХ. Экотропа. 16.11.2022 г.
1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приглашаю вас насладиться вместе со мной атмосферой океанариума 🐠
2👍1
Немного меня
3👍2🔥1🥰1