Скачать обои iOS 27 в высоком качестве для:
• iPhone
• iPad
• Mac (включая новые macOS Golden Gate)
#обои
• iPhone
• iPad
• Mac (включая новые macOS Golden Gate)
#обои
🔥42🥰9😍5🤮3
Вся линейка новых iPhone 2026 года (Pro Max, Pro и складной Ultra).
Первая раскладушка вроде как будет только в белом цвете и за $2000. В разложенном состоянии будет как iPad mini.
Базовые модели покажут в 2027 году.
Еще из утечек — AirPods со встроенными камерами и Siri AI, но выйдут вместе с релизом iOS 28, то есть к концу года.
Первая раскладушка вроде как будет только в белом цвете и за $2000. В разложенном состоянии будет как iPad mini.
Базовые модели покажут в 2027 году.
Еще из утечек — AirPods со встроенными камерами и Siri AI, но выйдут вместе с релизом iOS 28, то есть к концу года.
🤮38👍13💩12🤷♂7🥰2❤1🔥1😭1
Что-то iPhone Air 2 попахивает таким же провалом, как и первое поколение…
По актуальным слухам, добавят только ультраширик, новый чип и увеличат время автономной работы.
И вот что касается автономности — тут есть два пути:
• увеличение ёмкости аккумулятора (а в столь тонком корпусе, который и так почти полностью занимает аккумулятор, на это особых надежд нет);
• повышение энергоэффективности чипа (но тут каких-то больших цифр ожидать тоже не стоит).
Ситуацию может спасти полноценная стереопара для воспроизведения мультимедиа, но пока таких утечек нет.
Лично для меня Air — глоток свежего воздуха (простите за тавтологию). Это первый смартфон Apple за много лет, который ощущается в руке как что-то напоминающее будущее, но в первой итерации — с большим количеством косяков, о которых я рассказал в полноформатном обзоре на канале.
А вот Android-конкуренты смогли с первого раза: и в камеры, и в автономность, и в стереопару.
Apple, пора Think Different!
По актуальным слухам, добавят только ультраширик, новый чип и увеличат время автономной работы.
И вот что касается автономности — тут есть два пути:
• увеличение ёмкости аккумулятора (а в столь тонком корпусе, который и так почти полностью занимает аккумулятор, на это особых надежд нет);
• повышение энергоэффективности чипа (но тут каких-то больших цифр ожидать тоже не стоит).
Ситуацию может спасти полноценная стереопара для воспроизведения мультимедиа, но пока таких утечек нет.
Лично для меня Air — глоток свежего воздуха (простите за тавтологию). Это первый смартфон Apple за много лет, который ощущается в руке как что-то напоминающее будущее, но в первой итерации — с большим количеством косяков, о которых я рассказал в полноформатном обзоре на канале.
А вот Android-конкуренты смогли с первого раза: и в камеры, и в автономность, и в стереопару.
Apple, пора Think Different!
❤47😁19👍13👎5
И прекрасно, и ужасно…
С инженерной точки зрения, в блоке камер такого макета iPhone 18 можно разместить всю материнскую плату, а нижняя часть полностью будет отведена под увеличившийся аккумулятор (Apple так уже делала в iPhone Air).
Но в плане дизайна… это выглядит очень сомнительно.
Как по мне, сейчас базовый iPhone невероятно красив (в том числе благодаря стеклу на тыльной части и расцветкам). А вот Прошка имеет много спорных моментов (большой блок камер, острый грани нежного алюминия, пластиковая вставка).
Что думаете?
С инженерной точки зрения, в блоке камер такого макета iPhone 18 можно разместить всю материнскую плату, а нижняя часть полностью будет отведена под увеличившийся аккумулятор (Apple так уже делала в iPhone Air).
Но в плане дизайна… это выглядит очень сомнительно.
Как по мне, сейчас базовый iPhone невероятно красив (в том числе благодаря стеклу на тыльной части и расцветкам). А вот Прошка имеет много спорных моментов (большой блок камер, острый грани нежного алюминия, пластиковая вставка).
Что думаете?
2💩71🙈24❤10👍5🤝5🔥1
День дно, но снизу постучали...
Простите что так поздно, но на такие темы, как я понимаю, никогда не поздно😂
Рассказал свой опыт длительного использования iOS 27, какие скрытые фишки нашел (о которых Apple не рассказывала на презентации), а также поведал про все нововведения iOS 27 beta 2 для разработчиков.
Приятного просмотра на YouTube и ВК!
#видео
Простите что так поздно, но на такие темы, как я понимаю, никогда не поздно😂
Рассказал свой опыт длительного использования iOS 27, какие скрытые фишки нашел (о которых Apple не рассказывала на презентации), а также поведал про все нововведения iOS 27 beta 2 для разработчиков.
Приятного просмотра на YouTube и ВК!
#видео
🔥54👍12❤9