Сегодня WWDC 2026!
Старт в 20:00 (GMT+3)
Что покажут:
• iOS 27
• macOS 27
• watchOS 27
• iPadOS 27
• tvOS 27
• visionOS 27
• аппаратные анонсы (возможно HomePod mini 2, Apple TV 4K на А17, центр умного дома на базе HomePod с Siri. Давно не обновлялись Mac mini и Mac Studio).
Где смотреть:
• Apple YouTube
• Официальный сайт Apple.com
С нас:
• традиционно краткий рекап для тех кому лень смотреть двухчасовую презентацию сразу после ивента
• обзоры всех представленных операционок в кратчайшие сроки
• обзоры железа после старта продаж
Что ждете больше всего?
Пишите в комментариях!
Старт в 20:00 (GMT+3)
Что покажут:
• iOS 27
• macOS 27
• watchOS 27
• iPadOS 27
• tvOS 27
• visionOS 27
• аппаратные анонсы (возможно HomePod mini 2, Apple TV 4K на А17, центр умного дома на базе HomePod с Siri. Давно не обновлялись Mac mini и Mac Studio).
Где смотреть:
• Apple YouTube
• Официальный сайт Apple.com
С нас:
• традиционно краткий рекап для тех кому лень смотреть двухчасовую презентацию сразу после ивента
• обзоры всех представленных операционок в кратчайшие сроки
• обзоры железа после старта продаж
Что ждете больше всего?
Пишите в комментариях!
👍85❤23🔥8🌭7🥰1
Скачать обои iOS 27 в высоком качестве для:
• iPhone
• iPad
• Mac (включая новые macOS Golden Gate)
#обои
• iPhone
• iPad
• Mac (включая новые macOS Golden Gate)
#обои
🔥42🥰9😍5🤮3
Вся линейка новых iPhone 2026 года (Pro Max, Pro и складной Ultra).
Первая раскладушка вроде как будет только в белом цвете и за $2000. В разложенном состоянии будет как iPad mini.
Базовые модели покажут в 2027 году.
Еще из утечек — AirPods со встроенными камерами и Siri AI, но выйдут вместе с релизом iOS 28, то есть к концу года.
Первая раскладушка вроде как будет только в белом цвете и за $2000. В разложенном состоянии будет как iPad mini.
Базовые модели покажут в 2027 году.
Еще из утечек — AirPods со встроенными камерами и Siri AI, но выйдут вместе с релизом iOS 28, то есть к концу года.
🤮38👍13💩12🤷♂7🥰2❤1🔥1😭1
Что-то iPhone Air 2 попахивает таким же провалом, как и первое поколение…
По актуальным слухам, добавят только ультраширик, новый чип и увеличат время автономной работы.
И вот что касается автономности — тут есть два пути:
• увеличение ёмкости аккумулятора (а в столь тонком корпусе, который и так почти полностью занимает аккумулятор, на это особых надежд нет);
• повышение энергоэффективности чипа (но тут каких-то больших цифр ожидать тоже не стоит).
Ситуацию может спасти полноценная стереопара для воспроизведения мультимедиа, но пока таких утечек нет.
Лично для меня Air — глоток свежего воздуха (простите за тавтологию). Это первый смартфон Apple за много лет, который ощущается в руке как что-то напоминающее будущее, но в первой итерации — с большим количеством косяков, о которых я рассказал в полноформатном обзоре на канале.
А вот Android-конкуренты смогли с первого раза: и в камеры, и в автономность, и в стереопару.
Apple, пора Think Different!
По актуальным слухам, добавят только ультраширик, новый чип и увеличат время автономной работы.
И вот что касается автономности — тут есть два пути:
• увеличение ёмкости аккумулятора (а в столь тонком корпусе, который и так почти полностью занимает аккумулятор, на это особых надежд нет);
• повышение энергоэффективности чипа (но тут каких-то больших цифр ожидать тоже не стоит).
Ситуацию может спасти полноценная стереопара для воспроизведения мультимедиа, но пока таких утечек нет.
Лично для меня Air — глоток свежего воздуха (простите за тавтологию). Это первый смартфон Apple за много лет, который ощущается в руке как что-то напоминающее будущее, но в первой итерации — с большим количеством косяков, о которых я рассказал в полноформатном обзоре на канале.
А вот Android-конкуренты смогли с первого раза: и в камеры, и в автономность, и в стереопару.
Apple, пора Think Different!
❤47😁19👍13👎5
И прекрасно, и ужасно…
С инженерной точки зрения, в блоке камер такого макета iPhone 18 можно разместить всю материнскую плату, а нижняя часть полностью будет отведена под увеличившийся аккумулятор (Apple так уже делала в iPhone Air).
Но в плане дизайна… это выглядит очень сомнительно.
Как по мне, сейчас базовый iPhone невероятно красив (в том числе благодаря стеклу на тыльной части и расцветкам). А вот Прошка имеет много спорных моментов (большой блок камер, острый грани нежного алюминия, пластиковая вставка).
Что думаете?
С инженерной точки зрения, в блоке камер такого макета iPhone 18 можно разместить всю материнскую плату, а нижняя часть полностью будет отведена под увеличившийся аккумулятор (Apple так уже делала в iPhone Air).
Но в плане дизайна… это выглядит очень сомнительно.
Как по мне, сейчас базовый iPhone невероятно красив (в том числе благодаря стеклу на тыльной части и расцветкам). А вот Прошка имеет много спорных моментов (большой блок камер, острый грани нежного алюминия, пластиковая вставка).
Что думаете?
2💩71🙈24❤10👍5🤝5🔥1