Даже производитель пылесосов считает, что Apple уже не та…
Dreame заявила, что обгонит Apple на поприще смартфонов, поскольку купертиновцы перестали внедрять инновации. То же самое касается и Samsung.
Dreame, конечно, молодцы и действительно значимый игрок в секторе бытовой техники (пусть и не самый доступный по цене среди одноклассников), но лучше делом, чем словом.
Ведь таких «убийц» уже было очень много, а повсеместно на Android вижу оранжевый, схожие черты дизайна и Liquid Glass.
Пока у Dreame я вижу сомнительную по дизайну fashion-коллекцию со странными техническими решениями, а не значимые новации, которые могли бы стать киллер фичей на рынке.
В любом случае, нам, потребителям, конкуренция всегда выгодна. Игрок, который встряхнул бы застоявшийся рынок смартфонов, был бы плюсом. Но пока это выглядит как простейший пиар на имени конкурента.
Пусть у Дрими получится, но пока я вижу только Dream’e.
Dreame заявила, что обгонит Apple на поприще смартфонов, поскольку купертиновцы перестали внедрять инновации. То же самое касается и Samsung.
Dreame, конечно, молодцы и действительно значимый игрок в секторе бытовой техники (пусть и не самый доступный по цене среди одноклассников), но лучше делом, чем словом.
Ведь таких «убийц» уже было очень много, а повсеместно на Android вижу оранжевый, схожие черты дизайна и Liquid Glass.
Пока у Dreame я вижу сомнительную по дизайну fashion-коллекцию со странными техническими решениями, а не значимые новации, которые могли бы стать киллер фичей на рынке.
В любом случае, нам, потребителям, конкуренция всегда выгодна. Игрок, который встряхнул бы застоявшийся рынок смартфонов, был бы плюсом. Но пока это выглядит как простейший пиар на имени конкурента.
Пусть у Дрими получится, но пока я вижу только Dream’e.
😁60🤡18❤6👍5🤨1🦄1
Наконец-то в Телеграмме можно удалять реакции ботов…
Только вот чтобы это сделать, требуется минимум 6 коротких и 1 длинный тап. И так на каждом комментарии.
А ещё реакции уже удаленных и заблокированных в ботов другими людьми не удаляются автоматически.
Получается фича есть, но все равно большинство админов просто не будут ей пользоваться, так как на это будет уходить уйма времени.
Только вот чтобы это сделать, требуется минимум 6 коротких и 1 длинный тап. И так на каждом комментарии.
А ещё реакции уже удаленных и заблокированных в ботов другими людьми не удаляются автоматически.
Получается фича есть, но все равно большинство админов просто не будут ей пользоваться, так как на это будет уходить уйма времени.
👍75❤9❤🔥4
🎉 Состоялась БОЛЬШАЯ презентация HUAWEI в Бангкоке!
Представили:
• Часы WATCH GT Runner 2 Racing Legend Edition (беговая версия с индексом бега (RAI) и удобной панелью управления тренировками);
• Серию смарт-часов WATCH FIT 5 (базовая версия и прошка с ультратонким корпусом и огромным количеством спортивных фич);
• Серию детских смарт-часов WATCH KIDS X1 (Прошка - премиум с большим AMOLED дисплеем, съемным поворотным корпусом, 2 камерами и дополненной реальностью, а также базовой версией Х1).
• Часы WATCH ULTIMATE DESIGN Spring Edition (лакшери вариант с натуральными бриллиантами и сапфировым стеклом с алмазной обработкой);
• Планшет MatePad Pro Max (огромный 13,2-дюймовый OLED дисплей с тонкими рамками и рекордно низкой толщиной и весом. Имеется упрощенная базовая версия без приставки Max);
• Смартфон nova 15 Max (прочный, автономный, с классным дисплеем и хорошим звуком);
📹 Далее в формате коротких вертикальных видео расскажу об основных фишках представленных продуктов.
Представили:
• Часы WATCH GT Runner 2 Racing Legend Edition (беговая версия с индексом бега (RAI) и удобной панелью управления тренировками);
• Серию смарт-часов WATCH FIT 5 (базовая версия и прошка с ультратонким корпусом и огромным количеством спортивных фич);
• Серию детских смарт-часов WATCH KIDS X1 (Прошка - премиум с большим AMOLED дисплеем, съемным поворотным корпусом, 2 камерами и дополненной реальностью, а также базовой версией Х1).
• Часы WATCH ULTIMATE DESIGN Spring Edition (лакшери вариант с натуральными бриллиантами и сапфировым стеклом с алмазной обработкой);
• Планшет MatePad Pro Max (огромный 13,2-дюймовый OLED дисплей с тонкими рамками и рекордно низкой толщиной и весом. Имеется упрощенная базовая версия без приставки Max);
• Смартфон nova 15 Max (прочный, автономный, с классным дисплеем и хорошим звуком);
📹 Далее в формате коротких вертикальных видео расскажу об основных фишках представленных продуктов.
❤21😁5💩4👍3🤮2🤡2🔥1
HUAWEI nova 15 Max
📱 Удалось протестировать HUAWEI nova 15 Max и рассказать первые впечатления с достоинствами и недостатками в реальных условиях.
Приятного просмотра на YouTube (https://youtube.com/shorts/ZA5fot-QHE0) и VK (https://vkvideo.ru/clip-106505392_456241657).
#видео
📱 Удалось протестировать HUAWEI nova 15 Max и рассказать первые впечатления с достоинствами и недостатками в реальных условиях.
Приятного просмотра на YouTube (https://youtube.com/shorts/ZA5fot-QHE0) и VK (https://vkvideo.ru/clip-106505392_456241657).
#видео
👍11🤮6💩4❤2🤡1
⌚ Сделал подробный анализ того, что вы получите купив PRO-версию новых смарт часов HUAWEI WATCH FIT 5.
Приятного просмотра на YouTube (https://youtube.com/shorts/9HavGFdZVqE) и VK (https://vkvideo.ru/clip-106505392_456241658).
#видео
Приятного просмотра на YouTube (https://youtube.com/shorts/9HavGFdZVqE) и VK (https://vkvideo.ru/clip-106505392_456241658).
#видео
👍22💩4🥱4❤1🤮1
Извините, сегодня без традиционного пятничного новостного выпуска.
Понять и простить. Всем хороших выходных!
Понять и простить. Всем хороших выходных!
2😢73👍33🤯14💔10👌8❤🔥5👏1💯1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая фича Huawei Pura 90 Pro Max: на экране блокировки активируются живые обои, которые в реальном времени используют заднюю камеру смартфона.
У меня такая функция была на iPhone 3GS с джейлбрейком🤣. Причем без эффекта стекла и прямиком на рабочем столе, чтобы когда залипаешь в смартфон видеть что под ногами. Юзал ровно 1 раз, так как жор батареи был атомный.
В очередной раз убедился что все новое - хорошо забытое старое.
У меня такая функция была на iPhone 3GS с джейлбрейком🤣. Причем без эффекта стекла и прямиком на рабочем столе, чтобы когда залипаешь в смартфон видеть что под ногами. Юзал ровно 1 раз, так как жор батареи был атомный.
В очередной раз убедился что все новое - хорошо забытое старое.
👍59😁22👎4❤2🔥2