Наконец-то Ютуб это добавил!
Вкладка Shorts все еще будет, но при открытии сразу же запускается заградительная плашка. Как же я долго этого ждал! Экранное время полностью отключало приложение, а у меня вопросики только к короткому формату.
ТикТок я вообще не запускаю, так как есть Студия. Еще бы в Инстаграм что-то подобное и от эпидемии думскролинга вертикальных коротких видео я буду огражден полностью.
Чистый кайф на пути к цифровому детоксу.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (и смотрите наши длинные видео😂)!
Вкладка Shorts все еще будет, но при открытии сразу же запускается заградительная плашка. Как же я долго этого ждал! Экранное время полностью отключало приложение, а у меня вопросики только к короткому формату.
ТикТок я вообще не запускаю, так как есть Студия. Еще бы в Инстаграм что-то подобное и от эпидемии думскролинга вертикальных коротких видео я буду огражден полностью.
Чистый кайф на пути к цифровому детоксу.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (и смотрите наши длинные видео😂)!
🔥80😁14🆒8❤1👍1🎉1
Джон Тернус заменит Тима Кука — что это значит?
Тернус начинал с инженерных команд Mac, а со временем вырос до старшего вице-президента по аппаратному обеспечению, курируя разработку iPhone, iPad, Mac и др.
Тим Кук — не инженер-разработчик, а топ-менеджер. Сыграл ключевую роль в оптимизации цепочек поставок и операционной эффективности. Усилил фокус на сервисах и носимых устройствах. При нём Apple значительно увеличила выручку.
Сейчас Кук до 1 сентября сдает дела и должность.
Наконец-то у руля будет инженер. Новым главой по железу назначен Джони Сруджи (возглавлял направление Apple Silicon), который уже разбил единый hardware-отдел на 5 специализированных подразделений для повышения эффективности.
Похоже даже в Apple понимают что пора возвращать технические инновации в продукты, а не полировать обкатанные технологии конкурентов, которые внедряются с существенной задержкой, вызывающей только улыбку у противоположных лагерей.
Через пару лет увидим реальный курс компании.
Тернус начинал с инженерных команд Mac, а со временем вырос до старшего вице-президента по аппаратному обеспечению, курируя разработку iPhone, iPad, Mac и др.
Тим Кук — не инженер-разработчик, а топ-менеджер. Сыграл ключевую роль в оптимизации цепочек поставок и операционной эффективности. Усилил фокус на сервисах и носимых устройствах. При нём Apple значительно увеличила выручку.
Сейчас Кук до 1 сентября сдает дела и должность.
Наконец-то у руля будет инженер. Новым главой по железу назначен Джони Сруджи (возглавлял направление Apple Silicon), который уже разбил единый hardware-отдел на 5 специализированных подразделений для повышения эффективности.
Похоже даже в Apple понимают что пора возвращать технические инновации в продукты, а не полировать обкатанные технологии конкурентов, которые внедряются с существенной задержкой, вызывающей только улыбку у противоположных лагерей.
Через пару лет увидим реальный курс компании.
👏99👍31🔥14🤔5❤4
Заработал XChat от Маска.
На данный момент только на iOS и не в российском регионе (в белорусском есть).
Из интересного: тесная интеграция с грок и быстрый переход в Х, не нужен номер телефона, данные под пин-кодом, защита от скринов (второй телефон никто не отменял).
В текущем варианте получился очередной мессенджер с минимальной функциональностью для общения и без сообществ (только групповые чаты).
Как думаете: выстрелит или нет?
На данный момент только на iOS и не в российском регионе (в белорусском есть).
Из интересного: тесная интеграция с грок и быстрый переход в Х, не нужен номер телефона, данные под пин-кодом, защита от скринов (второй телефон никто не отменял).
В текущем варианте получился очередной мессенджер с минимальной функциональностью для общения и без сообществ (только групповые чаты).
Как думаете: выстрелит или нет?
❤43🔥12🤮11🥴7🤔4👍2
Forwarded from Big Geek
МАЙСКАЯ АКЦИЯ В BIG GEEK 🍃
Майские ещё не наступили, а мы уже тут как тут с акцией, которая стартовала сегодня, 27 апреля, и будет идти до 3 мая включительно!
На сайте вас ждут приятные цены на огромное количество клёвых гаджетов и аксессуаров!
Скорее жмите сюда!😊
Ну а 2 мая в нашем шоуруме празднуем приход настоящей весны и тёплой погоды по прогнозу! Если нет дачи — приезжайте в Биг Гик, будет весело и вкусно 😉
Адрес прежний: Москва, Багратионовский проезд 7к20в, всех будем ждать! 🍢
Майские ещё не наступили, а мы уже тут как тут с акцией, которая стартовала сегодня, 27 апреля, и будет идти до 3 мая включительно!
На сайте вас ждут приятные цены на огромное количество клёвых гаджетов и аксессуаров!
Скорее жмите сюда!
Ну а 2 мая в нашем шоуруме празднуем приход настоящей весны и тёплой погоды по прогнозу! Если нет дачи — приезжайте в Биг Гик, будет весело и вкусно 😉
Адрес прежний: Москва, Багратионовский проезд 7к20в, всех будем ждать! 🍢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🤩2👍1