🔥 OnePlus готовит первую портативную игровую консоль!
Утекли рендеры: утолщённый корпус с фиолетовыми рукоятками, 8" экран с высокой частотой обновления, MediaTek Dimensity 9500, мощное охлаждение и большая батарея. Работает на Android, с камерой, SIM-слотом и триггерами.
Во что играть хоть, киберкотлеты?
Утекли рендеры: утолщённый корпус с фиолетовыми рукоятками, 8" экран с высокой частотой обновления, MediaTek Dimensity 9500, мощное охлаждение и большая батарея. Работает на Android, с камерой, SIM-слотом и триггерами.
Во что играть хоть, киберкотлеты?
🤡24😁11🤮4👍2
iPhone Air 2 быть!
И это несмотря на провал продаж первого поколения, из-за чего Apple пришлось завершить его производство досрочно к концу 2025 года.
iPhone Air 2 может получить двойную камеру, чипы A20 Pro и модем C2, 12 ГБ оперативной памяти и фронтальную камеру на 24 МП.
Я лично в восторге от первого поколения, пусть и есть серьезные недостатки. Дайте стерео динамик и более емкий аккум!
И это несмотря на провал продаж первого поколения, из-за чего Apple пришлось завершить его производство досрочно к концу 2025 года.
iPhone Air 2 может получить двойную камеру, чипы A20 Pro и модем C2, 12 ГБ оперативной памяти и фронтальную камеру на 24 МП.
Я лично в восторге от первого поколения, пусть и есть серьезные недостатки. Дайте стерео динамик и более емкий аккум!
👍107❤28🥰6😐5❤🔥3🔥2
2026 год: Павел Дуров признал проблему со спам-ботами… которые ставят реакции🤣
То есть килотонна ш****ботов и желающих продать книгу/ставку/курс под каждым постом в количестве 3-5 штук его вообще не смущают?
Админам каналов все еще предлагается купить антиспам бот. Все верно? Ничего не поменялось?
А еще, если кто-то помнит, Дуров анонсировал превращение Telegram в полноценную видеоплатформу, стремясь создать альтернативу YouTube (в 2024 году). Хотя сейчас органический рост группы в ТГ практически невозможен без платной раскрутки, конкурсов или привлечения со сторонних ресурсов, потому что банально нет рекомендаций и внятного поиска каналов по фильтрам (рекомендации при подписке на другой канал - слабый инструмент).
Слишком занят терками с вацапом и личными фотками.
То есть килотонна ш****ботов и желающих продать книгу/ставку/курс под каждым постом в количестве 3-5 штук его вообще не смущают?
Админам каналов все еще предлагается купить антиспам бот. Все верно? Ничего не поменялось?
А еще, если кто-то помнит, Дуров анонсировал превращение Telegram в полноценную видеоплатформу, стремясь создать альтернативу YouTube (в 2024 году). Хотя сейчас органический рост группы в ТГ практически невозможен без платной раскрутки, конкурсов или привлечения со сторонних ресурсов, потому что банально нет рекомендаций и внятного поиска каналов по фильтрам (рекомендации при подписке на другой канал - слабый инструмент).
Слишком занят терками с вацапом и личными фотками.
😁82👏13👍8🤡2👀1
Телек с правильной Алисой!
Сделали распаковку и короткий обзор нового телевизора Яндекс ТВ Станция MiniLED 2026 на 65 дюймов.
Средний сегмент здорово подтянул в качестве и теперь его спокойно можно сравнивать с Про линейкой компании.
Распаковка на YouTube и VK.
Мини-обзор на YouTube и VK.
Полноформатный обзор топовой Прошки 2025 тут.
#видео
Сделали распаковку и короткий обзор нового телевизора Яндекс ТВ Станция MiniLED 2026 на 65 дюймов.
Средний сегмент здорово подтянул в качестве и теперь его спокойно можно сравнивать с Про линейкой компании.
Распаковка на YouTube и VK.
Мини-обзор на YouTube и VK.
Полноформатный обзор топовой Прошки 2025 тут.
#видео
💩47👍21🔥6🥰3❤🔥1😁1
Читаю слухи про Apple и не могу понять, кто больше угорает — поставщики утечек или сама компания:
• Инсайдер назвал новый цвет для iPhone 18 Pro — бордовый (не добавили в iPhone 17, может, добавят в 18? Надо кинуть монетку).
• Apple тестирует четыре дизайна своих первых смарт-очков (у кого-то они с дисплеем, у кого-то без; а может, просто это варианты оправы. Тем временем Ray-Ban уже выпустили три поколения очков, и портит всё только убогий софт Meta). Про слухи с кучей вариантов Apple Vision Pro все уже, наверное, позабыли — не выстрелило.
• Складной iPhone задерживается/не задерживается.
• Apple собирается уволить Джона Джанандреа, бывшего руководителя по ИИ. Тут кажется надо было уволить весь отдел, причем еще год назад. Сопоставимый по масштабу провал (незапуск Apple Intelligence), наверное, был только с картами Apple Maps.
Лодка ещё плывёт или уже идёт ко дну? Или лодка — это подлодка?
• Инсайдер назвал новый цвет для iPhone 18 Pro — бордовый (не добавили в iPhone 17, может, добавят в 18? Надо кинуть монетку).
• Apple тестирует четыре дизайна своих первых смарт-очков (у кого-то они с дисплеем, у кого-то без; а может, просто это варианты оправы. Тем временем Ray-Ban уже выпустили три поколения очков, и портит всё только убогий софт Meta). Про слухи с кучей вариантов Apple Vision Pro все уже, наверное, позабыли — не выстрелило.
• Складной iPhone задерживается/не задерживается.
• Apple собирается уволить Джона Джанандреа, бывшего руководителя по ИИ. Тут кажется надо было уволить весь отдел, причем еще год назад. Сопоставимый по масштабу провал (незапуск Apple Intelligence), наверное, был только с картами Apple Maps.
Лодка ещё плывёт или уже идёт ко дну? Или лодка — это подлодка?
😁74👍12❤11
Все кто говорит: а что на рутуб лень залить, когда ВК не работает?
При этом там даже плашка в ролике стояла, а сам рутуб дополнительно ставит свою плашку.
Срочно нужен логотип хорошей жизни, а то эта поломалась.
При этом там даже плашка в ролике стояла, а сам рутуб дополнительно ставит свою плашку.
Срочно нужен логотип хорошей жизни, а то эта поломалась.
😁114👀9🤯3👎2❤1🔥1🤣1🫡1
Похоже, Apple готовит ультрадешевый Mac Neo за $300
И на фоне успеха MacBook Neo, заявление звучит ну очень логично. Похоже Apple подобрала ключик к сегменту доступных ПК и может значительно нарастить свое доминирование на рынке.
На поприще мини ПК и хромбуков будет предложен стартовый вход в экосистему со стабильной работой в базовых сценариях и полноценной макосью. Дальше пользователь подсаживает на иглу и в будущем апгрейдится на более мощный мак и докупает другие экосистемные продукты.
Кажется в Apple поняли, что на одном премиуме не заработать, а аудиторию надо взращивать с молоду (с более низких сегментов).
В базовой версии удешевленная версия Mac Mini предложит чип A19 Pro как в iPhone 17 Pro (возможно урезанный) с 12 ГБ оперативной памяти.
Ну и это будет новый король бушки в будущем.
Что думаете?
И на фоне успеха MacBook Neo, заявление звучит ну очень логично. Похоже Apple подобрала ключик к сегменту доступных ПК и может значительно нарастить свое доминирование на рынке.
На поприще мини ПК и хромбуков будет предложен стартовый вход в экосистему со стабильной работой в базовых сценариях и полноценной макосью. Дальше пользователь подсаживает на иглу и в будущем апгрейдится на более мощный мак и докупает другие экосистемные продукты.
Кажется в Apple поняли, что на одном премиуме не заработать, а аудиторию надо взращивать с молоду (с более низких сегментов).
В базовой версии удешевленная версия Mac Mini предложит чип A19 Pro как в iPhone 17 Pro (возможно урезанный) с 12 ГБ оперативной памяти.
Ну и это будет новый король бушки в будущем.
Что думаете?
1👍104🔥31😁6😎3❤🔥2🤮1
Наконец-то Ютуб это добавил!
Вкладка Shorts все еще будет, но при открытии сразу же запускается заградительная плашка. Как же я долго этого ждал! Экранное время полностью отключало приложение, а у меня вопросики только к короткому формату.
ТикТок я вообще не запускаю, так как есть Студия. Еще бы в Инстаграм что-то подобное и от эпидемии думскролинга вертикальных коротких видео я буду огражден полностью.
Чистый кайф на пути к цифровому детоксу.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (и смотрите наши длинные видео😂)!
Вкладка Shorts все еще будет, но при открытии сразу же запускается заградительная плашка. Как же я долго этого ждал! Экранное время полностью отключало приложение, а у меня вопросики только к короткому формату.
ТикТок я вообще не запускаю, так как есть Студия. Еще бы в Инстаграм что-то подобное и от эпидемии думскролинга вертикальных коротких видео я буду огражден полностью.
Чистый кайф на пути к цифровому детоксу.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ (и смотрите наши длинные видео😂)!
🔥80😁14🆒8❤1👍1🎉1