983 subscribers
1.15K photos
640 videos
390 links
🔥 Первое место занимает Би Джей Джонсон! В этом сезоне «мистер шоу-тайм» не раз доказывал нам, что это не просто слова, закрепившись в топ 3 скореров Единой Лиги ВТБ с показателем в 18,5 очков за 38 сыгранных матчей. В ноябрьском домашнем матче против «Астаны» Би Джей набрал рекордные 36 очков при 42 баллах за эффективность действий. Также наш снайпер набирал 30 и более очков четыре раза за сезон и отгрузил в кольца соперников 793 очка, суммарно отыграв 1348 минут.
Поздравляем Марину Балуеву с 20-летием! Желаем большой успешной карьеры и новых медалей самого высокого уровня!
Forwarded from ЖБК «Руна»
Эля — MVP плей-офф 🌟

В шести матчах плей-офф Элеонора Олейникова набирала в среднем 16,0 очков, 6,5 подбора, 1,7 передачи, 1,7 перехвата и 0,3 блокшота

В первом матче полуфинала Эля набрала 28 очков, а в первой встрече финала — 20 💯

Набросаем Эле огонечков, она молодец!

@runa_women
Андрей Десятников - в символической пятерке плей-офф Суперлиги! Пичкуров, Карпеко, Бабушкин - чемпионы!
«Динамо» из Владивостока завершило финальную серию плей-офф Суперлиги, одолев «Химки» - 3:1. В составе чемпионов лучшим «большим» плей-офф признан Андрей Десятников. Обладателями золотых медалей также стали защитник Владимир Пичкуров и форварды Евгений Карпеко и Алексей Бабушкин! Юрия Першина из «Химок» поздравляем с серебром!
Сегодня 27-й день рождения отмечает капитан сборной России и защитник петербургского «Зенита» Тимофей Герасимов! Желаем новых побед, новых медалей и долгой успешной карьеры!
В Новогорске начался сбор женской национальной команды страны. До 25 мая в её составе работают защитницы Александра Елисеева (МБА), Анастасия Комиссаренко (Енисей) и Юлия Савукова (Руна), а также центровая Мария Ушакова (МБА-2).
Forwarded from VTB United League
Джален Рэйнольдс с флагом УНИКСа на паркете родного «Баскет-Холла» ❤️‍🔥

Как и годом ранее в этот день после победы в финале 🥹
— Сложно что-то сказать, хочется первым делом извиниться перед зрителями за такое провальное начало. С другой стороны, я не могу сказать, что мы не старались, у нас все игры складываются так, что тот, кто хорошо начинает, тот контролирует игру. Сегодня у нас, увы, не получилось, но вы видели до этого, что мы реагировали. Постараемся исправиться и вернуть серию в Петербург.

Интервью Дениса Захарова после поражения от ЦСКА: bc-zenit.com/news/9548
Джален Рэйнольдс и Ненад Димитриевич – главные герои встречи против «Локо» 🔥

📊
У игроков УНИКСа по дабл-даблу:

52 очка на двоих 🤝
У Джалена – 11 подборов, у Нено – 10 передач 🔝

Благодаря победе в этом напряженном матче казанцы выходят вперед в серии (3-2) и оказываются в шаге от выхода в финал!

👏👏👏
Forwarded from Взял Мяч
Каспер Уэйр — причина поражений москвичей? 🤔

👉 Говорим про серию ЦСКА и «Зенита» прямо сейчас во Взял Мяч Страна.

@got_ball
КАСПЕР УЭЙР!

Он вернулся ⚡️⚡️⚡️

📊 У разыгрывающего ЦСКА в первой половине – 22 очка и 5/6 трехочковых за 12 минут!

😱 Его кто-то сегодня остановит?
Перехват Семена Антонова 😱

Ключевой момент этого матча и полуфинальной серии ☝️
Каспер Уэйр – герой ключевого противостояния полуфинальной серии 🤩

📊
Разыгрывающий ЦСКА в матче против «Зенита»: 31 очко, 6 трехочковых при эффективности 38 баллов!

Для Каспера это личный рекорд сезона по набранным очкам в Единой Лиге, а также лучший результат по эффективности 🔥

Уэйр помог ЦСКА добыть важную победу (97:91) и пробиться в финал турнира!
Forwarded from ПБК ЦСКА 🏀
🔴🔵 Каспер Уэйр признан нашими болельщиками лучшим игроком заключительного матча полуфинальной серии!

📊 Во вчерашней встрече Каспер набрал 31 очко, сделал 3 подбора и 1 перехват, отдал 2 результативные передачи при индексе полезности: 38
20 очков за четверть, 31 очко за матч и рекорд этого плей-офф по результативности!