PROТАНЦЫ
1.26K subscribers
51 photos
12 videos
678 links
Официальный канал танцевального центра.
Самый быстрый доступ к новостям и событиям.
📌 Подробности об абонементах узнавайте по телефону: 8 (495) 109-05-05 и на нашем сайте tancy.pro
Download Telegram
РАСПИСАНИЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 29.01.2023
#proтанцы_расписание

📌10.30-12.00 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Арины) — Лада Хорошая (зал №6)
📌12.30-14.00 — Contemporary Technique (любой уровень) — Пена (зал №2)
📌14.00-15.00 — Jazz (любой уровень) — Дарья Салей (зал №2)
📌14.00-15.00 — Hip-Hop Basic (любой уровень) — Наталья Поречная (зал №3)
📌15.00-16.00 — Hip-Hop Choreo (любой уровень) — Наталья Поречная (зал №3)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
🔥Старт новых потоков #ХочуТанцевать🔥


#ХочуТанцевать — усиленная программа для начинающих.

Курс подойдет любому, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, без привязки к конкретному стилю. А кураторы зарядят энергией так, что не возникнет даже намека на отговорки и мысли о том, чтобы пропустить занятие💫

🔹Пена - старт 6 февраля
🔹Наташа Поречная - старт 7 февраля
🔹Арина Никогосян - старт 11 февраля

🌟 8 занятий по 1,5 часа
💸 – 8900 руб

+ РОЗЫГРЫШ — среди участников каждого курса мы разыграем по одному месту целого месяца занятий бесплатно в нашем танцевальном центре 🎁

❗️Количество мест ограничено❗️

Жми, чтобы присоединиться💃
РАСПИСАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 30.01.2023
#proтанцыkids_расписание

#BABYSTART2
📌15.00-16.00 — Contemporary — Алина Воронова (зал №1)

#KIDS1
📌16.00-17.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №3)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Михаил Терентьев (зал №3)

#KIDS3
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Туся (зал №4)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS6
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Михаил Терентьев (зал №6)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS7
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №2)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Туся (зал №2)

#KIDS9
📌16.00-17.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №1)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №1)

#BREAK OLYMPIC группа 1
📌18.00-19.30 — Breakdance — Тагир Гиндуллин (зал №1)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
РАСПИСАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 30.01.2023
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretching (любой уровень) — Виктория Михайлец (зал №2)
📌14.00-15.00 — Dancehall (любой уровень) — Инга Фоминых (зал №2)
📌15.00-16.00 — Hip-Hop Basic (любой уровень) — Жасэ (зал №4)
📌16.00-17.00 — Electro (любой уровень) — Герман Ромазанов (зал №5)
📌17.00-18.00 — High Heels (любой уровень) — Лада Хорошая (зал №5)
📌18.00-19.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — Contemporary Basic (любой уровень) — Пена (зал №2)
📌19.00-20.00 — Vogue (любой уровень) — Яна Мафия (зал №3)
📌19.00-20.00 — Jazz-Funk (любой уровeнь) — Евгений Горенятенко (зал №4)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Пены) — Пена (зал №2)
📌20.00-21.00 — Stretching (любой уровень) — Виктория Михайлец (зал №3)
📌20.00-21.00 — Hip-Hop Basic — Влад Ким (зал №4)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Jazz-Funk) — Стас Cranberry (зал №6)
📌21.00-22.00 — Hip-Hop Freestyle (любой уровень) — Артём Круглов (зал №4)
Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
PROТАНЦЫ pinned «У нас уже готовы видео с мастер-классов L.U.K.A.🥳 📽️ Мастер-класс SHPIL’ 📽️ Мастер-класс Никсон»
РАСПИСАНИЕ НА ВТОРНИК 31.01.2023
#proтанцыkids_расписание

#KIDS2
📌16.00-18.00 — Contemporary — Валерия Юдина (зал №3)

#KIDS4
📌16.00-18.00 — Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)

#KIDS5
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №5)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №5)

#KIDS8
📌16.00-18.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №6)

#KIDS13
📌16.00-18.00 — Dancehall — Диана Хисматуллина (зал №4)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
РАСПИСАНИЕ НА ВТОРНИК 31.01.2023
#proтанцы_расписание

📌18.00-19.00 — House (любой уровень) — Егор Соколов (зал №4)
📌18.00-19.00 — Stretch Mobility (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — Contemporary Basic (любой уровень) — Мария Заплечная (зал №3)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop Choreo (любой уровень) — Дарья Волкова (зал №4)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Наташи) — Наташа Поречная (зал №2)
📌20.00-21.00 — Contemporary Choreo (любой уровень) — Мария Заплечная (зал №3)
📌20.00-21.30 — Авторская хореография (любой уровень) — Юлия Соколова (зал №5)
📌20.00-21.30 — Hip-Hop Choreo (любой уровень) — Алексей Шалбуров (зал №6)
📌21.00-22.00 — Strip (любой уровень) — Настя Фатеева (зал №3)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
Фото с мастер-классов L.U.K.A. готовы🔥

Смотреть 👉 ТУТ
РАСПИСАНИЕ НА СРЕДУ 1.02.2023
#proтанцыkids_расписание

#BABYSTART2
📌15.00-16.00 — Hip-Hop — Сестры Петропольские (зал №3)

#KIDS1
📌16.00-17.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №6)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop— Михаил Терентьев (зал №6)


#KIDS3
📌16.00-17.00 — Waacking — Екатерина Синицына (зал №4)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Пена (зал №2)

#KIDS6
📌16.00-17.00 — Hip-Hop — Михаил Терентьев (зал №3)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №3)

#KIDS7
📌16.00-17.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №2)
📌17.00-18.00 — Waacking — Екатерина Синицына (зал №4)

#KIDS9
📌16.00-17.00 — Stretch — Сестры Петропольские (зал №1)
📌17.00-18.00 — Contemporary — Анна Утямишева (зал №1)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
РАСПИСАНИЕ НА СРЕДУ 1.02.2023
#proтанцы_расписание

📌12.00-13.00 — ABS + Cross (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌13.00-14.00 — Stretch Mobility (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌14.00-15.00 — Dancehall (любой уровень) — Инга Фоминых (зал №2)
📌15.00-16.00 — Vogue (любой уровень) — Марина Абрамова (зал №2)
📌16.00-17.00 — High Heels (любой уровень) — Марина Абрамова (зал №5)
📌18.00-19.00 — Dancehall (любой уровень) — Арина Никогосян (зал №4)
📌18.00-19.00 — ABS + Cross (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — Stretching (любой уровeнь) — Виктория Михайлец (зал №2)
📌19.00-20.00 — Jazz-Funk (любой уровeнь) — Евгений Горенятенко (зал №4)
📌19.00-20.00 — Electro (любой уровeнь) — Герман Ромазанов (зал №5)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Пены) — Пена (зал №2)
📌20.00-21.00 — Vogue Basic (любой уровень) — Игорь Глинский (зал №3)
📌20.00-21.30 — Hip-Hop Choreo (любой уровень) — Наталья Поречная (зал №4)
📌20.00-21.30 — Contemporary (средний уровень) — Мария Заплечная (зал №6)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
PROТАНЦЫ 7 лет🥳

Врывайся в праздничный движ PRO7YOU
вместе с нами!

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ?

▫️25 февраля — DANCE LEGEND CLASSES, специальные мастер-классы от уникальных танцовщиков страны и судей нашего Dance Legend Battle💃

14:00-15:30 — RUSLAN TWIST l Popping
16:00-17:30 — WHIPHEAD | Krump
17:30-19:00 — VAKHO | Technic

ВАЖНО: ❗️Количество мест
ограничено❗️

▫️26 ФЕВРАЛЯ — DANCE LEGEND BATTLE - 2023 — легендарное мероприятие, где каждый сможет поделиться своим творчеством и показать весь арсенал своих танцевальных навыков!😏

А также побороться за денежный приз и подарки от наших партнеров Protein Rex🎁

Общий призовой фонд баттла - 60 000 рублей💸

Так вроде бы ничего не забыли…

Ой нет погодите👇

15 Февраля — произойдет увеличение цен, а это значит, что сейчас у вас есть потрясающая возможность занять свои местечки по самой вкусной и приятной цене💸

🌐https://tancy.pro/birthdayriot7years
WhatsApp +7 964 517-15-11
📞+7 (495) 109-05-05
📍Большой Саввинский пер., 12, стр. 8
РАСПИСАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 02.02.2023
#proтанцыkids_расписание

#KIDS2
📌16.00-17.00 — Contemporary — Валерия Юдина (зал №3)
📌17.00-18.00 — Stretching —Виктория Михайлец (зал №3)

#KIDS4
📌16.00-18.00 — Hip-Hop — Дарья Волкова (зал №2)

#KIDS5
📌16.00-17.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №1)
📌17.00-18.00 — Hip-Hop — Юлия Предеина (зал №1)

#KIDS8
📌16.00-17.00 — Contemporary — Виктория Михайлец (зал №4)
📌17.00-18.00 — Классика — Ольга Машковская (зал №4)

#KIDS13
📌16.00-18.00 — Dancehall — Диана Хисматуллина (зал №6)

Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/
РАСПИСАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 02.02.2023
#proтанцы_расписание

📌18.00-19.00 — Fitness Functional (любой уровень) — Никита Морозов (зал №6)
📌19.00-20.00 — Contemporary Basic (любой уровень) — Пена (зал №2)
📌19.00-20.00 — Hip-Hop Choreo (средний уровень) — Дарья Волкова (зал №4)
📌20.00-21.30 — #ХочуТанцевать 2.0 (группа Наташи) — Наталья Поречная (зал №2)
📌20.00-21.00 — Contemporary Choreo (средний уровень) — Пена (зал №3)
📌20.00-21.00 — Vogue Basic (любой уровень) — Игорь Глинский (зал №4)
📌20.00-21.30 — Авторская хореография (любой уровень) — Юлия Соколова (зал №5)
📌20.00-21.30 — Hip-Hop Choreo (любой уровень) — Алексей Шалбуров (зал №6)
📌21.00-22.00 — Strip (любой уровень) — Анастасия Фатеева (зал №3)


Актуальное расписание на всю неделю по ссылке: http://tancy.pro/schedule/