-Тебе нравится или ты в восторге ? -опешил я от вопроса маленького мальчугана.Про этот летний и дождливый день.
А ведь так ,очевидно,и должен спрашивать жизнелюб.Чтобы
ответ тянул сразу на экспресс-тест.По определению степени довольства.
А то все вокруг да около…
Разумеется,как человек суеверный (тьфу-тьфу) и ответственный , я спокойно сказал малышу.
-Нравится…
P.S.
До восторга мне еще нужно дорасти!
А вам ?😊
👨🦰GERMAN
А ведь так ,очевидно,и должен спрашивать жизнелюб.Чтобы
ответ тянул сразу на экспресс-тест.По определению степени довольства.
А то все вокруг да около…
Разумеется,как человек суеверный (тьфу-тьфу) и ответственный , я спокойно сказал малышу.
-Нравится…
P.S.
До восторга мне еще нужно дорасти!
А вам ?😊
👨🦰GERMAN
❤12😁6👏1
Жаль,не видел раньше.Баталии стрекоз на лужайке.Увлекательное зрелище оказывается.Посланное
в утешение от провального сезона рыбалки на Байкале?
Аномально теплая вода ,говорят старожилы,повлияла на хариуса. Рыбы нет!
-И не будет?
-Мы даже второго января как-то ловили. -вспоминает Архипыч.Рыбак с огромным стажем.
-Ого! -удивляюсь я.
Рыбалка-то не заканчивается!Ни с приходом осени! Ни с наступлением зимы!
Как и простые человеческие радости!
Чашка вкусного чая или кофе,кусочки темного шоколада и много еще чего…
Не грустим!Наслаждаемся😊
👨🦰GERMAN
в утешение от провального сезона рыбалки на Байкале?
Аномально теплая вода ,говорят старожилы,повлияла на хариуса. Рыбы нет!
-И не будет?
-Мы даже второго января как-то ловили. -вспоминает Архипыч.Рыбак с огромным стажем.
-Ого! -удивляюсь я.
Рыбалка-то не заканчивается!Ни с приходом осени! Ни с наступлением зимы!
Как и простые человеческие радости!
Чашка вкусного чая или кофе,кусочки темного шоколада и много еще чего…
Не грустим!Наслаждаемся😊
👨🦰GERMAN
❤13😁4👍1
Последние теплые деньки.Еще есть шанс увидеть …радугу.Мечтал все лето. Но лишь однажды удалось разглядеть ее очертания. Далеко -далеко. В облаках.
Если не искать целенаправленно ,то похоже не успею.
Исследователи катаклизмов с риском для жизни гоняются за ураганами. С научной целью.А моя цель найти и …загадать желание.
Сбудется ли то,что загадал -большой вопрос. Но попытаться стоит . Желание-то большое!
Ну и,конечно,хочется насладиться красотой.Чуда природы.Чтобы прямо перед глазами.Во всю ширину неба.Двойная радуга.А фоном лес,река,и ….
P.S.
А что вы не успели сделать этим летом?
👨🏻🦰GERMAN
Если не искать целенаправленно ,то похоже не успею.
Исследователи катаклизмов с риском для жизни гоняются за ураганами. С научной целью.А моя цель найти и …загадать желание.
Сбудется ли то,что загадал -большой вопрос. Но попытаться стоит . Желание-то большое!
Ну и,конечно,хочется насладиться красотой.Чуда природы.Чтобы прямо перед глазами.Во всю ширину неба.Двойная радуга.А фоном лес,река,и ….
Визуализирую… .
P.S.
А что вы не успели сделать этим летом?
👨🏻🦰GERMAN
❤15🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
-Не боитесь летать ?-интересуюсь у соседки.Беседа в дороге заметно сокращает путь .
-Моему отцу сейчас 86 лет.-отвечает она - Возвращался 50 лет назад из командировки.Билет купил в среднем ряду самолета.Но подошла женщина с ребенком. Попросила поменяться на места в хвосте.
А при посадке у лайнера отвалилась задняя часть салона. Те,кто там был,выжили.Все восемь пассажиров.Ни одной царапины.
Остальные погибли.
-От судьбы не убежишь.И я не заморачиваюсь. -
подытожила моя попутчица.
Несмотря на возраст (или благодаря ему?)летает она часто.Причем не одна.В компании таких же активных пенсионерок.
А кто-то сидит годами дома.Опасаясь всего.И вся.
Давно я не встречал одновременно столько энергичных жизнелюбов!
Наверное,мало путешествую.Или общаюсь.
Беру на заметку.
P.S.
Пaуло Коэльо
👨🦰GERMAN
-Моему отцу сейчас 86 лет.-отвечает она - Возвращался 50 лет назад из командировки.Билет купил в среднем ряду самолета.Но подошла женщина с ребенком. Попросила поменяться на места в хвосте.
А при посадке у лайнера отвалилась задняя часть салона. Те,кто там был,выжили.Все восемь пассажиров.Ни одной царапины.
Остальные погибли.
-От судьбы не убежишь.И я не заморачиваюсь. -
подытожила моя попутчица.
Несмотря на возраст (или благодаря ему?)летает она часто.Причем не одна.В компании таких же активных пенсионерок.
А кто-то сидит годами дома.Опасаясь всего.И вся.
Давно я не встречал одновременно столько энергичных жизнелюбов!
Наверное,мало путешествую.Или общаюсь.
Беру на заметку.
P.S.
Если вы думaете, что приключения это опaсно, попробуйте рутину: это смертельно
Пaуло Коэльо
👨🦰GERMAN
❤12👍6
Мой приятель пристрастился вдруг к просмотру лайфхаков.Часами сидит в интернете.Впитывает информацию. Тщательно отбирает факты ,делает рассылки. А при встрече наиболее интересное (на его взгляд)норовит показать лично.
-Зачем ?
-Миссия говорит у меня такая.Помогать людям.
И похоже не шутит .
-Чем бы дитя не тешилось ?-скажет кто-то.
-Как бы не так!
Мне одна его рекомендация уже пригодилась.Начал спать с повязкой на глазах.И заметил:засыпаю быстрее,сплю крепче.
Вывод?
Хорошо,когда у человека есть занятие по душе. Плохо когда люди маются без дела 😊
👨🦰GERMAN
-Зачем ?
-Миссия говорит у меня такая.Помогать людям.
И похоже не шутит .
-Чем бы дитя не тешилось ?-скажет кто-то.
-Как бы не так!
Мне одна его рекомендация уже пригодилась.Начал спать с повязкой на глазах.И заметил:засыпаю быстрее,сплю крепче.
Вывод?
Хорошо,когда у человека есть занятие по душе. Плохо когда люди маются без дела 😊
👨🦰GERMAN
👍15❤7
Захожу в самолет и словно попадаю на…концерт.Для фортепиано с оркестром.N2. Рахманинова.Из всех динамиков в салоне звучит его завораживающая музыка.
-Чья идея!?
интересуюсь у бортпроводника.
Он с улыбкой разводит руками.
-Не знаю.
Впрочем,так ли это важно ?
Классика прекрасно настраивает на долгий перелет.Слушаю, наслаждаюсь…
Стоп:а когда я был впоследний (крайний ?)раз на концерте симфонического оркестра?
К своему стыду даже не помню. Вероятно,несколько лет назад.Буду исправляться.
Свидания с прекрасным жизнелюбов очень вдохновляют.
Знаете же 😊
P.S.
Идем ?! 🙌
👨🦰GERMAN
-Чья идея!?
интересуюсь у бортпроводника.
Он с улыбкой разводит руками.
-Не знаю.
Впрочем,так ли это важно ?
Классика прекрасно настраивает на долгий перелет.Слушаю, наслаждаюсь…
Стоп:а когда я был в
К своему стыду даже не помню. Вероятно,несколько лет назад.Буду исправляться.
Свидания с прекрасным жизнелюбов очень вдохновляют.
Знаете же 😊
P.S.
Идем ?! 🙌
👨🦰GERMAN
❤18🔥4
Если бы не этот досадный случай, то можно было бы считать мое путешествие приятным. Впрочем, не преувеличиваю ли я?
Подумаешь, забыл важный документ дома. Да, без него поездка бы закончилась на полпути. Но был запас времени, чтобы исправить оплошность.
Стоило ли нервничать?
Почему не совладал с эмоциями?
Зачем начал действовать импульсивно?
Вопросы, вопросы.
Хотя…
Если посмотреть на происшедшее под другим углом, то, возможно, адреналин-то и …помог.
Не нарушить планы.
Любопытно: а что рекомендует
для преодоления стресса интернет?
Ух ты! Каких только способов нет! Даже такой
Эх, знать бы раньше😊
P.S.
Пусть после драки кулаками не машут, сохраню все советы на будущее.
Ибо, как сказал один психолог,
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС - НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО!
👨🦰GERMAN
Подумаешь, забыл важный документ дома. Да, без него поездка бы закончилась на полпути. Но был запас времени, чтобы исправить оплошность.
Стоило ли нервничать?
Почему не совладал с эмоциями?
Зачем начал действовать импульсивно?
Вопросы, вопросы.
Хотя…
Если посмотреть на происшедшее под другим углом, то, возможно, адреналин-то и …помог.
Не нарушить планы.
Любопытно: а что рекомендует
для преодоления стресса интернет?
Ух ты! Каких только способов нет! Даже такой
Опишите ситуацию и направьте эмоции в конструктивное русло…
Эх, знать бы раньше😊
P.S.
Пусть после драки кулаками не машут, сохраню все советы на будущее.
Ибо, как сказал один психолог,
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС - НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО!
👨🦰GERMAN
❤20🔥1
Сильный ветер (опять!)трудился всю ночь.Небо без малейшего просвета. И хотя хмурое утро давно не редкость. (как-никак на календаре -зима)настроение не под стать погоде.
Сделал мой день
детский рисунок в лифте.Милый ,непосредственный
призыв.
Не долго думая,я с удовольствием сьел кусочек горького (72% ! )шоколада.
И эффект налицо :подьем энергии вместо спада.
А вы?
Прочитали детское объявление.
И позволили себе 🍰 ,🍫, 🍭 ….???😊
👨🦰GERMAN
Сделал мой день
детский рисунок в лифте.Милый ,непосредственный
призыв.
Если хочешь сладенькое не терпи !
И возьми вкусняшку!
Не долго думая,я с удовольствием сьел кусочек горького (72% ! )шоколада.
И эффект налицо :подьем энергии вместо спада.
А вы?
Прочитали детское объявление.
И позволили себе 🍰 ,🍫, 🍭 ….???😊
👨🦰GERMAN
❤15👍4😁1