This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем хороши современные технологии ?
Уделишь внимание одному видео в интернете и тут же вал рекомендаций. И то посмотри,и это.
Сужу по огромному предложению жизнерадостных роликов: запрос на позитив не пропадает!
Успевай лишь смотреть!Под настроение.(Если есть)
Или для настроения(Если нет)
Короче,гоним прочь мрачные мысли!
P.S.
И поддерживаем.Популярный флешмоб.
С Педро! 🙂
👨🦰GERMAN
Уделишь внимание одному видео в интернете и тут же вал рекомендаций. И то посмотри,и это.
Сужу по огромному предложению жизнерадостных роликов: запрос на позитив не пропадает!
Успевай лишь смотреть!Под настроение.(Если есть)
Или для настроения(Если нет)
Короче,гоним прочь мрачные мысли!
P.S.
И поддерживаем.Популярный флешмоб.
С Педро! 🙂
👨🦰GERMAN
👏8❤5🔥2
Сажусь в автомобиль.Завожу кнопкой двигатель.И в салон весело врывается песня.С обещанием.Или предсказанием?!
-Будет все,как ты захочешь!
-Отлично-говорю я вслух.
Поворачиваю направо,а навстречу трамвай.Наш!(Вообще-то транспорт муниципальный,но с тех пор как мы разместили на его боках,спереди и сзади нашу рекламу ,у меня ощущение ,что теперь он реально принадлежит нам! )
И я воспринимаю его появление как еще один добрый знак!
Осталось понять,к чему эта прелюдия?К какому-то приятному сюрпризу?
И вспоминаю про утренние сигналы …лишь вечером.
-Ба! Сегодня же было два намёка!
Звоню приятелю.Делюсь.
-Бог любит троицу!Потому не срослось!- смеется он.
-Да ладно?-улыбаюсь я…
И радуюсь.
-Чему?
Что ничего страшного не произошло.И жизнь продолжается!
P.S. А это по нынешним временам дорогого стоит, согласитесь 😊
👨🦰GERMAN
-Будет все,как ты захочешь!
-Отлично-говорю я вслух.
Поворачиваю направо,а навстречу трамвай.Наш!(Вообще-то транспорт муниципальный,но с тех пор как мы разместили на его боках,спереди и сзади нашу рекламу ,у меня ощущение ,что теперь он реально принадлежит нам! )
И я воспринимаю его появление как еще один добрый знак!
Осталось понять,к чему эта прелюдия?К какому-то приятному сюрпризу?
И вспоминаю про утренние сигналы …лишь вечером.
-Ба! Сегодня же было два намёка!
Звоню приятелю.Делюсь.
-Бог любит троицу!Потому не срослось!- смеется он.
-Да ладно?-улыбаюсь я…
И радуюсь.
-Чему?
Что ничего страшного не произошло.И жизнь продолжается!
P.S. А это по нынешним временам дорогого стоит, согласитесь 😊
👨🦰GERMAN
❤10👍3😁3
Преподаватель логики в нашем универе любил разбирать с нами примеры.И вскоре мы освоили этот замечательный предмет.Успешно сдали то ли зачет,то ли экзамен.
А потом полученные знания не раз меня выручали.Потому как
отсутствует логика,к сожалению,повсеместно.
Взять хотя бы вчерашний простой случай.Из истории восстановления дома.
Если заказывать каждую услугу отдельно(доставку щебня и вывоз мусора),то платишь дважды. А если ,как говорится,две в одной? Когда одна и та же машина привозит стройматериалы ,а затем забирает все ненужное.Должно же быть дешевле!
Но как бы не так!
-Скидки нет! -категорично заявил мне Сергей.И я сразу понял.Он не учил логику.
Звоню другому исполнителю.Олегу.Он согласен,что так выгоднее.И ему и мне.
Впрочем,в жизни важнее даже не знание логики.
-А что ?
-Простое правило.
-Я хочу ,чтобы после моей работы меня вспоминали добрым словом-говорит плотник Андрей.
И с этим ,согласитесь,не поспоришь!
👨🦰GERMAN
А потом полученные знания не раз меня выручали.Потому как
отсутствует логика,к сожалению,повсеместно.
Взять хотя бы вчерашний простой случай.Из истории восстановления дома.
Если заказывать каждую услугу отдельно(доставку щебня и вывоз мусора),то платишь дважды. А если ,как говорится,две в одной? Когда одна и та же машина привозит стройматериалы ,а затем забирает все ненужное.Должно же быть дешевле!
Но как бы не так!
-Скидки нет! -категорично заявил мне Сергей.И я сразу понял.Он не учил логику.
Звоню другому исполнителю.Олегу.Он согласен,что так выгоднее.И ему и мне.
Впрочем,в жизни важнее даже не знание логики.
-А что ?
-Простое правило.
-Я хочу ,чтобы после моей работы меня вспоминали добрым словом-говорит плотник Андрей.
И с этим ,согласитесь,не поспоришь!
👨🦰GERMAN
❤13🔥3👍2
P.S.
Вопрос 🤔
Зачем мама семерых козлят ходила за молоком, если она сама коза?
Ответ 😊
Любой маме нужен повод, чтобы иногда уйти из дома, где сидят ее семеро детей.
Вопрос 🤔
Зачем мама семерых козлят ходила за молоком, если она сама коза?
Ответ 😊
😁8❤7🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало я учил английский. Мог бы давным - давно знать перевод этой суперпопулярной песни.
Слова то простые. А смысл самый что ни на есть глубокий.
И слушать приятнее. (Когда понимаешь о чем).И вспоминать.
Подпоем?
P.S.
Мы часто включали этот шлягер на дискотеках. В мою бытность ди-джеем. Народ с удовольствием пел и танцевал.
А как удержаться, если мелодия «заводит»! (До сих пор!)
Не знаю как вы, а я последую дружеским советам.
👨🦰GERMAN
Слова то простые. А смысл самый что ни на есть глубокий.
И слушать приятнее. (Когда понимаешь о чем).И вспоминать.
Подпоем?
P.S.
Мы часто включали этот шлягер на дискотеках. В мою бытность ди-джеем. Народ с удовольствием пел и танцевал.
А как удержаться, если мелодия «заводит»! (До сих пор!)
Не знаю как вы, а я последую дружеским советам.
Gimme, gimme, gimme just a little smile 😊
👨🦰GERMAN
❤12👍6🔥3
Совсем скоро останутся лишь воспоминания.О необыкновенном лете…На редкость теплом,солнечном,комфортном.
Вступила в свои права осень.Первые заморозки,робкий листопад.
Вроде бы все в эти летние дни было ,как обычно. И не так,как прежде.
-Почему?
Проводя больше времени на природе,начинаешь по другому смотреть на привычный порядок вещей.(Солнце,дождь,облака,горы,ветер,волны или абсолютную гладь воды.)
-Как?
-Более пристально.С любовью.Смакуя.
В попытках продлить гармонию флоры и фауны я не развешиваю бумажных птиц(это затея креативных студентов),а значительно больше снимаю.Радуюсь удачным кадрам.
И ещё сильнее ценю
счастье видеть,чувствовать,жить!
—А короче ?
-Не сидите дома! 😊
👨🦰GERMAN
Вступила в свои права осень.Первые заморозки,робкий листопад.
Вроде бы все в эти летние дни было ,как обычно. И не так,как прежде.
-Почему?
Проводя больше времени на природе,начинаешь по другому смотреть на привычный порядок вещей.(Солнце,дождь,облака,горы,ветер,волны или абсолютную гладь воды.)
-Как?
-Более пристально.С любовью.Смакуя.
В попытках продлить гармонию флоры и фауны я не развешиваю бумажных птиц(это затея креативных студентов),а значительно больше снимаю.Радуюсь удачным кадрам.
И ещё сильнее ценю
счастье видеть,чувствовать,жить!
—А короче ?
-
👨🦰GERMAN
❤13👍8
Пропустил вперед автомобиль.Из перпендикулярного потока.И водитель тут же поблагодарил меня,мигнув аварийкой.
-Пожалуйста! -весело сказал я вслух.
А я про себя отметил.
-Есть одно доброе дело!
Затем дал спокойно перейти зазевавшемуся мужчине на перекрестке.Несмотря на горящий для пешеходов красный свет.
И почти справился с задачей.Три хороших поступка в день.
Столько рекомендует популярный психолог.Для улучшения кармы.
Кстати,а почему только три?
Можно же ,как владелец этого авто ,разъезжать по городу и напоминать ,что
И дело в шляпе 😊
P.S.
Вечером отпустил обратно в воду три (!), пойманных мной, рыбки.Сначала две маленьких.А вдогонку размером побольше.
И выходит с задачей сегодня успешно справился.
-А завтра?
-Завтра ещё что-нибудь придумаю…
А вы?)
👨🦰GERMAN
-Пожалуйста! -весело сказал я вслух.
А я про себя отметил.
-Есть одно доброе дело!
Затем дал спокойно перейти зазевавшемуся мужчине на перекрестке.Несмотря на горящий для пешеходов красный свет.
И почти справился с задачей.Три хороших поступка в день.
Столько рекомендует популярный психолог.Для улучшения кармы.
Кстати,а почему только три?
Можно же ,как владелец этого авто ,разъезжать по городу и напоминать ,что
жить хорошо!
А хорошо жить ещё лучше!
И дело в шляпе 😊
P.S.
Вечером отпустил обратно в воду три (!), пойманных мной, рыбки.Сначала две маленьких.А вдогонку размером побольше.
И выходит с задачей сегодня успешно справился.
-А завтра?
-Завтра ещё что-нибудь придумаю…
👨🦰GERMAN
👍11❤9
И опять волны.Ветер.Облака.
-Здравствуй,море.Ты ничуть не изменилось.
И,по-прежнему,похоже,как две капли воды,на …озеро.Не самое большое в мире!(Зато самое глубокое.)На … Байкал.
Открыл заново слегка забытые ощущения.Мощной энергетики.У каждого водоема она неповторимая.Своя.
Все-таки море-это чудо!На все и во все времена!
P.S.
Винсент Ван Гог
Путешествуйте!Балуйте себя!
Не только в одноименный день!(13 октября.)
👨🦰GERMAN
-Здравствуй,море.Ты ничуть не изменилось.
И,по-прежнему,похоже,как две капли воды,на …озеро.Не самое большое в мире!(Зато самое глубокое.)На … Байкал.
Открыл заново слегка забытые ощущения.Мощной энергетики.У каждого водоема она неповторимая.Своя.
Все-таки море-это чудо!На все и во все времена!
P.S.
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно - это было прекрасно.
Путешествуйте!Балуйте себя!
Не только в одноименный день!(13 октября.)
👨🦰GERMAN
❤13👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вам так⬆️хочется?
Закрыть глаза.И ни о чем не думать.А ещё( пока выпадаешь из пространства),чтобы сами собой решились бы в одночасье все проблемы.Ушли тревоги.
-Фантастика ?
-Нет!
Расслабьтесь.
Минут на пять.Для начала.А дальше,если понравится,практикуйте почаще!
И втянитесь потихоньку.
P.S.
Забот точно поубавится.Потому как одну из главных напастей -стресс наверняка победите.
-Окончательно и бесповоротно?
-Сие ,к сожалению,зависит не от нас.Однако с нашей помощью -значительно быстрее.
Проголосуем ?
😊 сто процентов
😉вряд ли ,но попытка не пытка
👨🦰GERMAN
Закрыть глаза.И ни о чем не думать.А ещё( пока выпадаешь из пространства),чтобы сами собой решились бы в одночасье все проблемы.Ушли тревоги.
-Фантастика ?
-Нет!
Расслабьтесь.
Минут на пять.Для начала.А дальше,если понравится,практикуйте почаще!
И втянитесь потихоньку.
P.S.
Забот точно поубавится.Потому как одну из главных напастей -стресс наверняка победите.
-Окончательно и бесповоротно?
-Сие ,к сожалению,зависит не от нас.Однако с нашей помощью -значительно быстрее.
Проголосуем ?
😉вряд ли ,но попытка не пытка
👨🦰GERMAN
❤10😁3👍2🔥2
Общался с одной бабушкой.В горах.Бойкая такая.Сама выращивает специи.Сама продает.Ей-88 лет.А дед ее ,если она не сочиняет,дожил до 120…
Мне стало любопытно.
-А Вы мечтаете до… ?
-До 90!-мигом ответила бабуля .
Лукавит,наверное-подумал я.Но вслух ничего не сказал.
Словно читая мои мысли,моя новая знакомая (с необычным именем -Соната) продолжила.
- Не загадываю ничего.Рада каждому дню.
Я невольно вспомнил про свои прежние желания.Дожить поскорее до шестнадцати (чтобы пускали в кинотеатр на фильмы до 16 лет 😊),затем до 18(стать совершеннолетним=самостоятельным),потом….
Далеко не сразу пришло осознание.Что ценить надо каждый год,месяц,день!
От души пожелал бабушке дожить до … 120!
P.S.
И всем жизнелюбам долгих лет!
В гармонии с собой,с природой,с окружающими!
👨🦰GERMAN
Мне стало любопытно.
-А Вы мечтаете до… ?
-До 90!-мигом ответила бабуля .
Лукавит,наверное-подумал я.Но вслух ничего не сказал.
Словно читая мои мысли,моя новая знакомая (с необычным именем -Соната) продолжила.
- Не загадываю ничего.Рада каждому дню.
Я невольно вспомнил про свои прежние желания.Дожить поскорее до шестнадцати (чтобы пускали в кинотеатр на фильмы до 16 лет 😊),затем до 18(стать совершеннолетним=самостоятельным),потом….
Далеко не сразу пришло осознание.Что ценить надо каждый год,месяц,день!
От души пожелал бабушке дожить до … 120!
P.S.
И всем жизнелюбам долгих лет!
В гармонии с собой,с природой,с окружающими!
👨🦰GERMAN
❤18🔥5👏4👍1