Уже август…
В Сибири стоит жара под 30.Но если зазеваешься,то опоздаешь сделать столько приятных дел. Прохлада,да что там,холода не за горами.А соблазнов реально много.
Хочется успеть восстановить дом.Ему без малого 100 лет.Стены ещё крепкие.За исключением пары нижних венцов.
Благоустроить его.Вдохнуть жизнь.
Сделать красивый забор и навести порядок на участке.
А что хотите успеть (до зимы)сделать вы ?
👨🦰GERMAN
В Сибири стоит жара под 30.Но если зазеваешься,то опоздаешь сделать столько приятных дел. Прохлада,да что там,холода не за горами.А соблазнов реально много.
Хочется успеть восстановить дом.Ему без малого 100 лет.Стены ещё крепкие.За исключением пары нижних венцов.
Благоустроить его.Вдохнуть жизнь.
Сделать красивый забор и навести порядок на участке.
👨🦰GERMAN
❤11👍5🔥3
В прогнозе погоды -ясно.А дождь моросит весь день.Иногда устает,видимо.И ни капли.А потом опять за свое.
Лишь под вечер небо светлеет.И неожиданно я вижу… чудо.(Впервые за это необыкновенно теплое лето).
Яркая радуга.
Надо же!Отличная примета! А красота-то.Глаз не отвести!
P.S.
👨🦰GERMAN
Лишь под вечер небо светлеет.И неожиданно я вижу… чудо.(Впервые за это необыкновенно теплое лето).
Яркая радуга.
Надо же!Отличная примета! А красота-то.Глаз не отвести!
P.S.
Жизнь замечательна!
ЗАМЕЧАЙТЕ !!!
👨🦰GERMAN
❤14👍7😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем хороши современные технологии ?
Уделишь внимание одному видео в интернете и тут же вал рекомендаций. И то посмотри,и это.
Сужу по огромному предложению жизнерадостных роликов: запрос на позитив не пропадает!
Успевай лишь смотреть!Под настроение.(Если есть)
Или для настроения(Если нет)
Короче,гоним прочь мрачные мысли!
P.S.
И поддерживаем.Популярный флешмоб.
С Педро! 🙂
👨🦰GERMAN
Уделишь внимание одному видео в интернете и тут же вал рекомендаций. И то посмотри,и это.
Сужу по огромному предложению жизнерадостных роликов: запрос на позитив не пропадает!
Успевай лишь смотреть!Под настроение.(Если есть)
Или для настроения(Если нет)
Короче,гоним прочь мрачные мысли!
P.S.
И поддерживаем.Популярный флешмоб.
С Педро! 🙂
👨🦰GERMAN
👏8❤5🔥2
Сажусь в автомобиль.Завожу кнопкой двигатель.И в салон весело врывается песня.С обещанием.Или предсказанием?!
-Будет все,как ты захочешь!
-Отлично-говорю я вслух.
Поворачиваю направо,а навстречу трамвай.Наш!(Вообще-то транспорт муниципальный,но с тех пор как мы разместили на его боках,спереди и сзади нашу рекламу ,у меня ощущение ,что теперь он реально принадлежит нам! )
И я воспринимаю его появление как еще один добрый знак!
Осталось понять,к чему эта прелюдия?К какому-то приятному сюрпризу?
И вспоминаю про утренние сигналы …лишь вечером.
-Ба! Сегодня же было два намёка!
Звоню приятелю.Делюсь.
-Бог любит троицу!Потому не срослось!- смеется он.
-Да ладно?-улыбаюсь я…
И радуюсь.
-Чему?
Что ничего страшного не произошло.И жизнь продолжается!
P.S. А это по нынешним временам дорогого стоит, согласитесь 😊
👨🦰GERMAN
-Будет все,как ты захочешь!
-Отлично-говорю я вслух.
Поворачиваю направо,а навстречу трамвай.Наш!(Вообще-то транспорт муниципальный,но с тех пор как мы разместили на его боках,спереди и сзади нашу рекламу ,у меня ощущение ,что теперь он реально принадлежит нам! )
И я воспринимаю его появление как еще один добрый знак!
Осталось понять,к чему эта прелюдия?К какому-то приятному сюрпризу?
И вспоминаю про утренние сигналы …лишь вечером.
-Ба! Сегодня же было два намёка!
Звоню приятелю.Делюсь.
-Бог любит троицу!Потому не срослось!- смеется он.
-Да ладно?-улыбаюсь я…
И радуюсь.
-Чему?
Что ничего страшного не произошло.И жизнь продолжается!
P.S. А это по нынешним временам дорогого стоит, согласитесь 😊
👨🦰GERMAN
❤10👍3😁3
Преподаватель логики в нашем универе любил разбирать с нами примеры.И вскоре мы освоили этот замечательный предмет.Успешно сдали то ли зачет,то ли экзамен.
А потом полученные знания не раз меня выручали.Потому как
отсутствует логика,к сожалению,повсеместно.
Взять хотя бы вчерашний простой случай.Из истории восстановления дома.
Если заказывать каждую услугу отдельно(доставку щебня и вывоз мусора),то платишь дважды. А если ,как говорится,две в одной? Когда одна и та же машина привозит стройматериалы ,а затем забирает все ненужное.Должно же быть дешевле!
Но как бы не так!
-Скидки нет! -категорично заявил мне Сергей.И я сразу понял.Он не учил логику.
Звоню другому исполнителю.Олегу.Он согласен,что так выгоднее.И ему и мне.
Впрочем,в жизни важнее даже не знание логики.
-А что ?
-Простое правило.
-Я хочу ,чтобы после моей работы меня вспоминали добрым словом-говорит плотник Андрей.
И с этим ,согласитесь,не поспоришь!
👨🦰GERMAN
А потом полученные знания не раз меня выручали.Потому как
отсутствует логика,к сожалению,повсеместно.
Взять хотя бы вчерашний простой случай.Из истории восстановления дома.
Если заказывать каждую услугу отдельно(доставку щебня и вывоз мусора),то платишь дважды. А если ,как говорится,две в одной? Когда одна и та же машина привозит стройматериалы ,а затем забирает все ненужное.Должно же быть дешевле!
Но как бы не так!
-Скидки нет! -категорично заявил мне Сергей.И я сразу понял.Он не учил логику.
Звоню другому исполнителю.Олегу.Он согласен,что так выгоднее.И ему и мне.
Впрочем,в жизни важнее даже не знание логики.
-А что ?
-Простое правило.
-Я хочу ,чтобы после моей работы меня вспоминали добрым словом-говорит плотник Андрей.
И с этим ,согласитесь,не поспоришь!
👨🦰GERMAN
❤13🔥3👍2
P.S.
Вопрос 🤔
Зачем мама семерых козлят ходила за молоком, если она сама коза?
Ответ 😊
Любой маме нужен повод, чтобы иногда уйти из дома, где сидят ее семеро детей.
Вопрос 🤔
Зачем мама семерых козлят ходила за молоком, если она сама коза?
Ответ 😊
😁8❤7🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мало я учил английский. Мог бы давным - давно знать перевод этой суперпопулярной песни.
Слова то простые. А смысл самый что ни на есть глубокий.
И слушать приятнее. (Когда понимаешь о чем).И вспоминать.
Подпоем?
P.S.
Мы часто включали этот шлягер на дискотеках. В мою бытность ди-джеем. Народ с удовольствием пел и танцевал.
А как удержаться, если мелодия «заводит»! (До сих пор!)
Не знаю как вы, а я последую дружеским советам.
👨🦰GERMAN
Слова то простые. А смысл самый что ни на есть глубокий.
И слушать приятнее. (Когда понимаешь о чем).И вспоминать.
Подпоем?
P.S.
Мы часто включали этот шлягер на дискотеках. В мою бытность ди-джеем. Народ с удовольствием пел и танцевал.
А как удержаться, если мелодия «заводит»! (До сих пор!)
Не знаю как вы, а я последую дружеским советам.
Gimme, gimme, gimme just a little smile 😊
👨🦰GERMAN
❤12👍6🔥3
Совсем скоро останутся лишь воспоминания.О необыкновенном лете…На редкость теплом,солнечном,комфортном.
Вступила в свои права осень.Первые заморозки,робкий листопад.
Вроде бы все в эти летние дни было ,как обычно. И не так,как прежде.
-Почему?
Проводя больше времени на природе,начинаешь по другому смотреть на привычный порядок вещей.(Солнце,дождь,облака,горы,ветер,волны или абсолютную гладь воды.)
-Как?
-Более пристально.С любовью.Смакуя.
В попытках продлить гармонию флоры и фауны я не развешиваю бумажных птиц(это затея креативных студентов),а значительно больше снимаю.Радуюсь удачным кадрам.
И ещё сильнее ценю
счастье видеть,чувствовать,жить!
—А короче ?
-Не сидите дома! 😊
👨🦰GERMAN
Вступила в свои права осень.Первые заморозки,робкий листопад.
Вроде бы все в эти летние дни было ,как обычно. И не так,как прежде.
-Почему?
Проводя больше времени на природе,начинаешь по другому смотреть на привычный порядок вещей.(Солнце,дождь,облака,горы,ветер,волны или абсолютную гладь воды.)
-Как?
-Более пристально.С любовью.Смакуя.
В попытках продлить гармонию флоры и фауны я не развешиваю бумажных птиц(это затея креативных студентов),а значительно больше снимаю.Радуюсь удачным кадрам.
И ещё сильнее ценю
счастье видеть,чувствовать,жить!
—А короче ?
-
👨🦰GERMAN
❤13👍8
Пропустил вперед автомобиль.Из перпендикулярного потока.И водитель тут же поблагодарил меня,мигнув аварийкой.
-Пожалуйста! -весело сказал я вслух.
А я про себя отметил.
-Есть одно доброе дело!
Затем дал спокойно перейти зазевавшемуся мужчине на перекрестке.Несмотря на горящий для пешеходов красный свет.
И почти справился с задачей.Три хороших поступка в день.
Столько рекомендует популярный психолог.Для улучшения кармы.
Кстати,а почему только три?
Можно же ,как владелец этого авто ,разъезжать по городу и напоминать ,что
И дело в шляпе 😊
P.S.
Вечером отпустил обратно в воду три (!), пойманных мной, рыбки.Сначала две маленьких.А вдогонку размером побольше.
И выходит с задачей сегодня успешно справился.
-А завтра?
-Завтра ещё что-нибудь придумаю…
А вы?)
👨🦰GERMAN
-Пожалуйста! -весело сказал я вслух.
А я про себя отметил.
-Есть одно доброе дело!
Затем дал спокойно перейти зазевавшемуся мужчине на перекрестке.Несмотря на горящий для пешеходов красный свет.
И почти справился с задачей.Три хороших поступка в день.
Столько рекомендует популярный психолог.Для улучшения кармы.
Кстати,а почему только три?
Можно же ,как владелец этого авто ,разъезжать по городу и напоминать ,что
жить хорошо!
А хорошо жить ещё лучше!
И дело в шляпе 😊
P.S.
Вечером отпустил обратно в воду три (!), пойманных мной, рыбки.Сначала две маленьких.А вдогонку размером побольше.
И выходит с задачей сегодня успешно справился.
-А завтра?
-Завтра ещё что-нибудь придумаю…
👨🦰GERMAN
👍11❤9
И опять волны.Ветер.Облака.
-Здравствуй,море.Ты ничуть не изменилось.
И,по-прежнему,похоже,как две капли воды,на …озеро.Не самое большое в мире!(Зато самое глубокое.)На … Байкал.
Открыл заново слегка забытые ощущения.Мощной энергетики.У каждого водоема она неповторимая.Своя.
Все-таки море-это чудо!На все и во все времена!
P.S.
Винсент Ван Гог
Путешествуйте!Балуйте себя!
Не только в одноименный день!(13 октября.)
👨🦰GERMAN
-Здравствуй,море.Ты ничуть не изменилось.
И,по-прежнему,похоже,как две капли воды,на …озеро.Не самое большое в мире!(Зато самое глубокое.)На … Байкал.
Открыл заново слегка забытые ощущения.Мощной энергетики.У каждого водоема она неповторимая.Своя.
Все-таки море-это чудо!На все и во все времена!
P.S.
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно - это было прекрасно.
Путешествуйте!Балуйте себя!
Не только в одноименный день!(13 октября.)
👨🦰GERMAN
❤13👍2🔥2