ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞
210 subscribers
184 photos
72 videos
45 links
Авторский канал для тех,кто любит жизнь 🌱
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Download Telegram
Увлеченные мистикой верят в разные чудеса.Особенно в полнолуние.И я нынче поддался на уговоры.Решил
-Проверю сам!
Ночью поставил стакан с водой на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. И попросил Луну дать мне часть её силы.
Словом,сделал все ,как рекомендовали.
А утром выпил эту воду натощак.Глоток за глотком.(Я всегда пару кружек после пробуждения пью.)Но тут ситуация особая.
Честно скажу.Сразу не почувствовал.Возможно,позже мое

тело наполнится светлой энергией».

Хотя ,куда уж больше ?😊

А какие ритуалы пробовали на себе вы?

👨‍🦰GERMAN
#магия #чудеса #ритуалы #сила #энергия #луна
P.S.
Кстати,иллюстрацию к посту нарисовал по моей просьбе ИИ.
Разве не магия-искусственный интеллект ?!🙂
6👍5
Иногда руки опускаются.И думаешь
-Все зря!
Пессимизм всюду.А все усилия за оптимизм-борьба с ветряными мельницами.
Однако … капля,как известно,точит камень.И я упорно пытаюсь находить позитив и делиться с вами. Помня ,что
даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб” (Юрий Никулин)

А пользу можно (и нужно!) приносить людям!Ободряя.
Не правда ли?🙂
P.S.
Сегодня каналу
«Жизнелюбы»🌞ровно … полгода! 🎉
Давайте поставим праздничный рекорд! По количеству лайков за один пост 🎈👏👋👌🤝🙏🔥🧡
СПАСИБО 🙏

👨‍🦰GERMAN
#пост #праздник #рекорд #улыбка #оптимизм #польза
25🔥7👍4
В продолжение темы. Об альтернативном (безделью )времяпрепровождении.
Скромное объявление у подъезда.Не факт,но подразумевающее наличие у автора
-Любви к животным(а как без нее?)!
-Желания иметь СВОИ ,заработанные посильным трудом, деньги!
-Ответственности!(что довольно редко в столь юном возрасте)
Поэтому аплодирую стоя! 👏
Юному предпринимателю!
Коллеге😊!
P.S.
А как вы заработали свои первые деньги?🤔
Я-на танцплощадке.Играл в вокально-инструментальном ансамбле. 🥁 И получал за вечер аж 3 рубля 50 копеек. Что по официальному курсу было тогда равно 5,64$

👨‍🦰GERMAN
#неравнодушие #любовь
#первыеденьги
#танцы
#труд
#радость
👍11🔥3👏2
А вы завидовали когда-нибудь собакам ?
Я-никогда.(Поэтому и не придумал собачью кровать для человека🙂)
А вот поспать в такой не отказался бы.

А вы)?

P.S.
Если бы крепко выспался,то глядишь и зависть вместе со мной проснулась.И неповторимая собачья мудрость в глазах.🙂


👨‍🦰GERMAN
#собаки #мудрость #сновидения #зависть #новыеощущения
😁75🔥1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На автомобиле выше облаков? Давно не мечта.Реальность.Для кого-то.
А мне,надеюсь,ещё предстоит ощутить этот неописуемый восторг.
Записал в свой лист желаний! А чем сегодня пополнили свой вы?
Все-таки здорово,что
неравнодушные люди во всем мире щедро делятся своими позитивными эмоциями!
Дают повод… не успокаиваться!И мечтать!Несмотря ни на что!
Давайте не будем жадничать и мы!🙂 Кто первый?
#мечта #позитив #эмоции
#облака #восторг #реальность

👨‍🦰GERMAN
8🔥5👏3
Совет психолога не застал меня врасплох. Надо-надо иногда менять обстановку.
Элементарно ложиться спать в другой комнате.(Если есть,конечно.)
Я лег. И …ворочаюсь.На диване. Кажется,что стоит он неправильно.Не по фэн-шую.
Но не будешь же среди ночи его двигать.А главное :зачем?
Уснул же.Вышел из состояния комфорта.И теперь жду,что

жизнь станет ещё более насыщеннее и интереснее.

😅

#совет #психолог #фэншуй #комфорт #жизнь


👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
👏76👍1
А вы следуете советам психологов?
Anonymous Poll
55%
Да
45%
Нет
-Сколько стоит СЧАСТЬЕ ?
Неужели всего 900₽?
-Отдали бы ?
-А за плитку шоколада? 😊
Я лет пять как горький шоколад полюбил.Тот,в котором не менее 70% какао.
И с тех пор с удивлением наблюдаю как цена на него стремительно растет.То неурожай,то прочие катаклизмы.
Но надеюсь,что никогда не настанет
время,в котором плитка шоколада будет единственной радостью.Заменой счастья.
#счастье #шоколад #радость #время #цена #какао

👨‍🦰GERMAN

P.S.

Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем.
(Терри Пратчетт )
9👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Слышали про аферу? В китайском зоопарке.Там вместо панд посетителям показывали перекрашенных собак .Впрочем,длилось это недолго.Организаторов вскоре разоблачили.Шум поутих.Но осадочек остался…
И теперь желающие полюбоваться этими забавными зверятами будут держать ухо востро.
А некоторые (и я в их числе) будут больше смотреть передач о животных.И развивает ,знаете,и никакой проходимец потом не проведет .

#афера #панды #зверята #собаки #кругозор

👨‍🦰GERMAN


https://t.me/prooptimism
6😁6🔥1👏1
Минута поэзии 👌

Талантливый человек,как известно,талантен во всем.Во всяком случае в разных сферах.Помните знаменитые стихи потрясающего режиссера Эльдара Рязанова ?
У природы нет плохой погоды


А слышали-читали(?)его прекрасное стихотворение

Хочется легкого, светлого, нежного,
Раннего, хрупкого и пустопорожнего,
И безрассудного, и безмятежного,
Напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
В небо уставить глаза завидущие,
И окунуться в цветочные запахи,
И без конца обожать все живущее»

Эльдар Рязанов

P.S. Откликается?

👨‍🦰GERMAN
11🔥5👏5👍1
Слушаю книгу
«Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин».Лоретты Бройнинг
Советуют ее многие. Причем особо подчеркивают :хит-продаж.
Возможно.
Я пока не в восторге.Есть интересные мысли.Не более.Осталась ещё пара глав.
Может быть,в них главный секрет ?
Посмотрел параллельно(но не одновременно!🙂)документальный фильм.«Арнольд».
Об Арнольде Шварценегере. Не видели? Какая сила воли!Сколько титанических усилий.Для воплощения мечты.Есть с чем сравнить.И кое-что перенять.
А какие книги ,фильмы заинтересовали вас ?

👨‍🦰GERMAN

#гормоны #счастье #серотонин #дофамин #эндорфин #окситоцин #силаволи #хит
5🔥3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бывает что-то приснится.Необычное.Открываешь глаза.Включаешь смартфон.И на тебе!Как кто подсмотрел. Видео сновидения⬆️
С одним лишь отличием.Главный герой не ты.
И во сне ты такой храбрый.Безбашенный.
А наяву даже близко не подойдешь.Если только посмотреть.
Чуток бы пораньше.Лет в 20? В детстве-то мы с разных горок сигали.
P.S.
Адреналина в ролике ⬆️через край.Но повторить не рискну.
В этой жизни точно🙂

Может быть,вы)?

#сновидения #видео #адреналин #храбрость #риск #бесбашенность #герой

👨‍🦰GERMAN
🔥94
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»⬆️

Вы давно смотрели на Луну и звезды? В августе они особенно прекрасны.
Тепло.Волны робко плещутся.Лег и наблюдаешь.Идеальная среда.Для созерцания.
Если вдруг забыли как это -пора освежить воспоминания. Лето не бесконечно.

P.S.
Впрочем,звезды и Луна в любое время года хороши. 😊

👨‍🦰GERMAN
11🔥7💯4