P.S.
Кстати,чтобы собрать чайную ложку мёда, одной пчеле нужно вылететь из улья около 2000 раз.Так что рассказы про пчёл-трудоголиков и про огромные усилия пчеловодов- — это вовсе не стереотипы.🐝
Кстати,чтобы собрать чайную ложку мёда, одной пчеле нужно вылететь из улья около 2000 раз.Так что рассказы про пчёл-трудоголиков и про огромные усилия пчеловодов- — это вовсе не стереотипы.🐝
👍8🔥3👏3💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наблюдаю за бурным течением реки.
Ни одной лодки.Запрет на ловлю рыбы с конца апреля по конец июня поставил на прикол почти все ,снующие обычно туда-сюда ,популярные средства передвижения рыбаков.
Я собираюсь уже уходить как вдруг из-за поворота выплывает на сапбордесамоубийца бесшабашный человек. Без гидрокостюма,без спасжилета.А температура воды чуть больше нулевой. Упадешь и до берега можешь запросто .. не доплыть.
-Сумасшедший! - комментирует чей-то голос рядом.Я оглядываюсь.Молодые люди выгуливают собак.
-Или отважный ?-спрашиваю я .
-Может быть, таким способом будущий смельчак решил побороть свой страх? Есть теория (и не менее убедительная практика ) избавления от боязни. Путем движения ей навстречу и , как итог,победы!
-И что ?Безумству храбрых поем мы песню ?
-Нет! Я за то ,что береженного Бог бережет. А про других-судить не берусь .
Чужая душа-потемки !😊
👨🦰GERMAN
#безрассудство #смелость #отвага #душа #страх #победа
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Ни одной лодки.Запрет на ловлю рыбы с конца апреля по конец июня поставил на прикол почти все ,снующие обычно туда-сюда ,популярные средства передвижения рыбаков.
Я собираюсь уже уходить как вдруг из-за поворота выплывает на сапборде
-Сумасшедший! - комментирует чей-то голос рядом.Я оглядываюсь.Молодые люди выгуливают собак.
-Или отважный ?-спрашиваю я .
-Может быть, таким способом будущий смельчак решил побороть свой страх? Есть теория (и не менее убедительная практика ) избавления от боязни. Путем движения ей навстречу и , как итог,победы!
-И что ?Безумству храбрых поем мы песню ?
-Нет! Я за то ,что береженного Бог бережет. А про других-судить не берусь .
Чужая душа-потемки !😊
👨🦰GERMAN
#безрассудство #смелость #отвага #душа #страх #победа
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤9🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть цитаты ,способные полностью изменить отношение к происходящему.
-Например?
-Эта.
Ольга Аросева -народная артистка России
Согласитесь,не дело:давать шанс огорчению!
Наслаждаемся каждой минутой! Единственной и неповторимой жизни!
Независимо от возраста!
За себя.И за тех,кто ушел.Преждевременно.Тех,кого мы любили.И знали…
Нам всем просто сказочно повезло!Мы-живы!!!
P.S.
Не всегда получается?Но какие наши годы!Научимся!Выше голову!😊
А какая мудрая мысль позволила вам взглянуть на привычную ситуацию иначе? 🤔
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
#мотивация#мудрость#энергия#смысл#настроение#жизнь#рецепт#уверенность#надежда#перемены#выход#совет#пожелание#душа#самочувствие#самосознание
-Например?
-Эта.
Не жалейте о том,что стареете — многим в этом было отказано.
Ольга Аросева -народная артистка России
Согласитесь,не дело:давать шанс огорчению!
Наслаждаемся каждой минутой! Единственной и неповторимой жизни!
Независимо от возраста!
За себя.И за тех,кто ушел.Преждевременно.Тех,кого мы любили.И знали…
Нам всем просто сказочно повезло!Мы-живы!!!
P.S.
Не всегда получается?Но какие наши годы!Научимся!Выше голову!😊
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
#мотивация#мудрость#энергия#смысл#настроение#жизнь#рецепт#уверенность#надежда#перемены#выход#совет#пожелание#душа#самочувствие#самосознание
❤7👌3👍2🔥2
Воскресенье…
Почему бы не выучить наизусть стихотворение?
И для души -занятие.И память укрепляет.
-За дело!
Минута поэзии 🎈
👨🦰GERMAN
#душа #память #настроение #воскресение
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Почему бы не выучить наизусть стихотворение?
И для души -занятие.И память укрепляет.
-За дело!
Минута поэзии 🎈
Над головой
созвездия мигают.
И руки сами тянутся
к огню...
Как страшно мне,
что люди привыкают,
открыв глаза,
не удивляться дню.
Существовать.
Не убегать за сказкой.
И уходить,
как в монастырь,
в стихи.
Ловить Жар-птицу
для жаркого
с кашей.
А Золотую рыбку —
для ухи.
Роберт Рождественский
👨🦰GERMAN
#душа #память #настроение #воскресение
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Telegram
ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞
Авторский канал для тех,кто любит жизнь 🌱
📪 lovetolife2.0@mail.ru
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤5👍5🔥3👏2
ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞 pinned «Воскресенье… Почему бы не выучить наизусть стихотворение? И для души -занятие.И память укрепляет. -За дело! Минута поэзии 🎈 Над головой созвездия мигают. И руки сами тянутся к огню... Как страшно мне, что люди привыкают, открыв глаза, не удивляться…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кукушка старается.С раннего утра.
-Ку-ку-ку-ку-ку…..
А я не загадываю.
-Кукушка-кукушка сколько мне жить лет?
Держусь!
Не верю.В такой примитивный прогноз.А вы?
Тут медики ошибаются.А уж доверять приметам.Какой-такой резон?
И невольно …начинаю считать.
Раз -два-десять-двадцать-тридцать…
Какой чудесный результат!Птица-волшебница!Не иначе.
Чувствую как оптимизм растет.😊
P.S.
Пишут,правда,что наиболее точна кукушка весной.А сейчас лето.
Но какая разница.Ободрила!И за это спасибо!🙏
А кто или что поднимает сейчас настроение вам?
👨🦰GERMAN
#суеверие #примеры #кукушка #предсказание #оптимизм #душа #настроение #подьем #сказка
-Ку-ку-ку-ку-ку…..
А я не загадываю.
-Кукушка-кукушка сколько мне жить лет?
Держусь!
Не верю.В такой примитивный прогноз.А вы?
Тут медики ошибаются.А уж доверять приметам.Какой-такой резон?
И невольно …начинаю считать.
Раз -два-десять-двадцать-тридцать…
Какой чудесный результат!Птица-волшебница!Не иначе.
Чувствую как оптимизм растет.😊
P.S.
Пишут,правда,что наиболее точна кукушка весной.А сейчас лето.
Но какая разница.Ободрила!И за это спасибо!🙏
👨🦰GERMAN
#суеверие #примеры #кукушка #предсказание #оптимизм #душа #настроение #подьем #сказка
❤8🔥2👏1👌1
Увлеченные мистикой верят в разные чудеса.Особенно в полнолуние.И я нынче поддался на уговоры.Решил
-Проверю сам!
Ночью поставил стакан с водой на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. И попросил Луну дать мне часть её силы.
Словом,сделал все ,как рекомендовали.
А утром выпил эту воду натощак.Глоток за глотком.(Я всегда пару кружек после пробуждения пью.)Но тут ситуация особая.
Честно скажу.Сразу не почувствовал.Возможно,позже мое
Хотя ,куда уж больше ?😊
А какие ритуалы пробовали на себе вы?
👨🦰GERMAN
#магия #чудеса #ритуалы #сила #энергия #луна
P.S.
Кстати,иллюстрацию к посту нарисовал по моей просьбе ИИ.
Разве не магия-искусственный интеллект ?!🙂
-Проверю сам!
Ночью поставил стакан с водой на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. И попросил Луну дать мне часть её силы.
Словом,сделал все ,как рекомендовали.
А утром выпил эту воду натощак.Глоток за глотком.(Я всегда пару кружек после пробуждения пью.)Но тут ситуация особая.
Честно скажу.Сразу не почувствовал.Возможно,позже мое
тело наполнится светлой энергией».
Хотя ,куда уж больше ?😊
👨🦰GERMAN
#магия #чудеса #ритуалы #сила #энергия #луна
P.S.
Кстати,иллюстрацию к посту нарисовал по моей просьбе ИИ.
Разве не магия-искусственный интеллект ?!🙂
❤6👍5
Иногда руки опускаются.И думаешь
-Все зря!
Пессимизм всюду.А все усилия за оптимизм-борьба с ветряными мельницами.
Однако … капля,как известно,точит камень.И я упорно пытаюсь находить позитив и делиться с вами. Помня ,что
А пользу можно (и нужно!) приносить людям!Ободряя.
Не правда ли?🙂
P.S.
Сегодня каналу
«Жизнелюбы»🌞ровно … полгода! 🎉
Давайте поставим праздничный рекорд! По количеству лайков за один пост 🎈👏👋👌🤝🙏🔥🧡
СПАСИБО 🙏
👨🦰GERMAN
#пост #праздник #рекорд #улыбка #оптимизм #польза
-Все зря!
Пессимизм всюду.А все усилия за оптимизм-борьба с ветряными мельницами.
Однако … капля,как известно,точит камень.И я упорно пытаюсь находить позитив и делиться с вами. Помня ,что
даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб” (Юрий Никулин)
А пользу можно (и нужно!) приносить людям!Ободряя.
Не правда ли?🙂
P.S.
Сегодня каналу
«Жизнелюбы»🌞ровно … полгода! 🎉
Давайте поставим праздничный рекорд! По количеству лайков за один пост 🎈👏👋👌🤝🙏🔥🧡
СПАСИБО 🙏
👨🦰GERMAN
#пост #праздник #рекорд #улыбка #оптимизм #польза
❤25🔥7👍4
В продолжение темы. Об альтернативном (безделью )времяпрепровождении.
Скромное объявление у подъезда.Не факт,но подразумевающее наличие у автора
-Любви к животным(а как без нее?)!
-Желания иметь СВОИ ,заработанные посильным трудом, деньги!
-Ответственности!(что довольно редко в столь юном возрасте)
Поэтому аплодирую стоя! 👏
Юному предпринимателю!
Коллеге😊!
P.S.
А как вы заработали свои первые деньги?🤔
Я-на танцплощадке.Играл в вокально-инструментальном ансамбле. 🥁 И получал за вечер аж 3 рубля 50 копеек. Что по официальному курсу было тогда равно 5,64$
👨🦰GERMAN
#неравнодушие #любовь
#первыеденьги
#танцы
#труд
#радость
Скромное объявление у подъезда.Не факт,но подразумевающее наличие у автора
-Любви к животным(а как без нее?)!
-Желания иметь СВОИ ,заработанные посильным трудом, деньги!
-Ответственности!(что довольно редко в столь юном возрасте)
Поэтому аплодирую стоя! 👏
Юному предпринимателю!
Коллеге😊!
P.S.
А как вы заработали свои первые деньги?🤔
👨🦰GERMAN
#неравнодушие #любовь
#первыеденьги
#танцы
#труд
#радость
👍11🔥3👏2
А вы завидовали когда-нибудь собакам ?
Я-никогда.(Поэтому и не придумал собачью кровать для человека🙂)
А вот поспать в такой не отказался бы.
А вы)?
P.S.
Если бы крепко выспался,то глядишь и зависть вместе со мной проснулась.И неповторимая собачья мудрость в глазах.🙂
👨🦰GERMAN
#собаки #мудрость #сновидения #зависть #новыеощущения
Я-никогда.(Поэтому и не придумал собачью кровать для человека🙂)
А вот поспать в такой не отказался бы.
P.S.
Если бы крепко выспался,то глядишь и зависть вместе со мной проснулась.И неповторимая собачья мудрость в глазах.🙂
👨🦰GERMAN
#собаки #мудрость #сновидения #зависть #новыеощущения
😁7❤5🔥1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На автомобиле выше облаков? Давно не мечта.Реальность.Для кого-то.
А мне,надеюсь,ещё предстоит ощутить этот неописуемый восторг.
Записал в свой лист желаний!А чем сегодня пополнили свой вы?
Все-таки здорово,что
неравнодушные люди во всем мире щедро делятся своими позитивными эмоциями!
Дают повод… не успокаиваться!И мечтать!Несмотря ни на что!
Давайте не будем жадничать и мы!🙂 Кто первый?
#мечта #позитив #эмоции
#облака #восторг #реальность
👨🦰GERMAN
А мне,надеюсь,ещё предстоит ощутить этот неописуемый восторг.
Записал в свой лист желаний!
Все-таки здорово,что
неравнодушные люди во всем мире щедро делятся своими позитивными эмоциями!
Дают повод… не успокаиваться!И мечтать!Несмотря ни на что!
Давайте не будем жадничать и мы!🙂 Кто первый?
#мечта #позитив #эмоции
#облака #восторг #реальность
👨🦰GERMAN
❤8🔥5👏3
Совет психолога не застал меня врасплох. Надо-надо иногда менять обстановку.
Элементарно ложиться спать в другой комнате.(Если есть,конечно.)
Я лег. И …ворочаюсь.На диване. Кажется,что стоит он неправильно.Не по фэн-шую.
Но не будешь же среди ночи его двигать.А главное :зачем?
Уснул же.Вышел из состояния комфорта.И теперь жду,что
😅
#совет #психолог #фэншуй #комфорт #жизнь
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Элементарно ложиться спать в другой комнате.(Если есть,конечно.)
Я лег. И …ворочаюсь.На диване. Кажется,что стоит он неправильно.Не по фэн-шую.
Но не будешь же среди ночи его двигать.А главное :зачем?
Уснул же.Вышел из состояния комфорта.И теперь жду,что
жизнь станет ещё более насыщеннее и интереснее.
😅
#совет #психолог #фэншуй #комфорт #жизнь
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
👏7❤6👍1