ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞
210 subscribers
184 photos
72 videos
45 links
Авторский канал для тех,кто любит жизнь 🌱
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Частенько сомневаюсь,размышляя,что бы такое оригинальное подарить на день рождения?(А вы?)
И тут подсказка.Ролик в интернете.О крайне полезной лампе. (Не Алладина,жаль).
Незаменимая вещь ,говорят. И крайнее необходимая. Если не всем,то многим.

Подарили бы такой фонарь(лампу) на ДР ?


👨‍🦰GERMAN
👍8🔥7👌1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каких только дней не придумают! Слышали? Сегодня день мигрирующих птиц🦢 !
Признайтесь:хотелось бы вот так парить вместе(вместо)этой стаи?
Или даже больше:повести ее за собой. В небо .И лететь потом дружно в теплые края. В неведомые страны.


👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
6👍5🔥4
Приятно встретить проявление добрых чувств. До кризиса перепроизводства ещё, как до Луны пешком, а товаров, которые можно получить даром, все больше. Зря ругают предпринимателей. Дескать одна прибыль на уме.
Ответственно заявляю!
- Ничто человеческое бизнесменам не чуждо!
- И продавцы обуви не исключение.

P.S.
А какой добрый поступок недавно совершили вы?

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism

-
Контакт? Есть контакт!

📪
lovetolife2.0@mail.ru
6👏5🔥1😁1
Минута поэзии 🖌️

Многие знают Михаила Жванецкого, как писателя. Как автора блестящих монологов. А мне на днях попалось на глаза его мудрое стихотворение. Читали?

👨‍🦰GERMAN


Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди — поэмы и люди - романы,
Стихи есть и проза — лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты — сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём — лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Михаил Жванецкий
11🔥11👍6
Channel name was changed to «ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не все, к сожалению, могут (хотят) выходить в море. На яхте с парусами. Для большинства сие развлечение - удовольствие не по карману. А кого-то элементарно укачивает.
Но инженерная мысль не стоит на месте. Придумываются новые способы воплотить мечты. Или преодолеть страх?
И по волнам под парусом плывут…увлеченные люди! Виндсерфингисты. Доказывая, что желания сбываются. Стоит захотеть! И приложить усилия. (Не без этого😊)
А вы хотели бы?… взять (напрокат) эту штуковину? Поймать попутный ветер! И вперед!
Море! Солнце! Фонтаны брызг!

P.S.
Я бы хотел попробовать. Но, чур, не далеко от берега. На всякий (пожарный) случай.😊
Пока настраиваюсь. Но когда-нибудь, наверное, решусь…
А есть тут кто-то с опытом? 😊


👨‍🦱GERMAN

https://t.me/prooptimism
Контакт? Есть контакт!📪
lovetolife2.0@mail.ru
9🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Детство далеко позади, а спрятаться от всех напастей в “домике” порой так хочется. Или не детские это желания, а самые что ни на есть взрослые?
Инстинкт самосохранения, который с годами не становится меньше. А наоборот. Растет.
Замечали?! 😊

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
8🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берегите себя. Вы себе ещё пригодитесь


Классный совет Фаины Раневской.
Актуальный в любой день недели. Будь то будни. Или выходные.
Но в воскресенье особенно. Побалуйте свой организм! Свою душу!
И они ответят вам взаимностью.

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪
lovetolife2.0@mail.ru
#мотивация #мудрость #энергия #смысл #настроение #жизнь #рецепт #уверенность #надежда #перемены #выход #совет #пожелание #душа #самочувствие #самосознание #чувства #стимулы #саморазвитие #сила #воля #характер #хобби #пробуждение #кругозор #радость #счастье #гармония #любовь #вдохновение #улыбка #смех #удивление #открытие #восторг #сюрприз #творчество #медитация #йога #тренинг #упражнения
10👍2🔥1
Отгадайте:где это?
Какой водоем?
Похожих мест-пруд пруди.(Возможно,поэтому и живем мы в одном?😊)
А другие лишь навещаем изредка. Да и то не все.И не всегда.

P.S.
Если бы не я снял этот кадр недавно, то терялся бы в догадках. Как вы. 😊

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism

-Контакт? Есть контакт!

📪
lovetolife2.0@mail.ru
🔥54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Позади ещё одна рабочая неделя.
-Устали?
Вспомните способы восполнения энергии!
И обязательно попробуйте.Хоть один.
Ну какая жизнь без сил?Бесцветная.
А мы-жизнелюбы! 😊

🟡Медитация или пребывание в тишине 30 минут 🧎

🟡Разговор с тем, кто вдохновляет 🙏

🟡Физическая нагрузка 🕺🏃🏽‍♂️🏊‍♀️

🟡Дыхательные упражнения 🧘

🟡Прогулка 🚶

🟡Полноценный сон 😴

🟡Контрастный душ 🚿

🟡Думы о хорошем 👌

🟡Воспоминания о счастливых моментах 🎈

🟡Наведение порядка в квартире / в комнате … 🗑️

P.S.
Или просто займитесь тем, что вам нравится больше всего!
Например,творчеством! 👆 🐈‍⬛

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism

-Контакт? Есть контакт!

📪
lovetolife2.0@mail.ru
11🔥4👍1
-А как мы назовем наш хостел ?
-Без ложной скромности ?
-Да !
-Рай!
Встречали такие безапелляционные вывески на отелях ? Эдиллия,Гармония,Мечта …
А зачастую внешне (и внутри ,как правило!)сарай сараем.Но амбиции выше любых звезд !

P.S.
Или это наглядный пример того как оптимизм побеждает реализм?😊

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪
lovetolife2.0@mail.ru
7😁3👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И куда жизнелюбам без меда?😊
Был на экскурсии.В горах.Свежий воздух.Птички поют.Заехали на пасеку.Пчел видимо-невидимо.
И я вспомнил(сколько всего хранит память! ).Как мой дядя -Николай,которому я обязан своим чудесным спасением(но об этом в следующий раз )увлекся всерьез пчеловодством.И будучи у него в гостях ,я с таким удовольствием участвовал в процессе извлечения рамок из ульев.Нарезке сот.А затем и в поедании свежего меда.Что невольно тогда задумался.
-А не стать ли мне пчеловодом ?
Однако вскоре это желание…пропало.И не потому что вставать ни свет ,ни заря тяжело.Наоборот.Я -жаворонок.И ранний подьем меня не пугает.Вдохновляет.
Неожиданно проснулся интерес…к журналистике.
А кем вы хотели быть,но не стали ?

👨‍🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
#экскурсия #увлечения #пчеловод #журналистика #мечты
8👍3👏1
P.S.
Кстати,чтобы собрать чайную ложку мёда, одной пчеле нужно вылететь из улья около 2000 раз.Так что рассказы про пчёл-трудоголиков и про огромные усилия пчеловодов- — это вовсе не стереотипы.🐝
👍8🔥3👏3💯2