This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прочитал недавно у нобелевского лауреата Иосифа Бродского.
Мудрый совет. Я уже начал чаще танцевать . И тратить меньше времени на самокопание.
Сегодня даже дольше обычного двигался в такт музыке.
А все потому ,что повод серьезный!
29 апреля всемирный день танцев 🕺
Как не отметить?🤗
P.S.
Дайте волю чувствам . Потанцуйте!
Хотя бы как этот ⬆️ кот (или кошка?)🐈
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем.
Мудрый совет. Я уже начал чаще танцевать . И тратить меньше времени на самокопание.
Сегодня даже дольше обычного двигался в такт музыке.
А все потому ,что повод серьезный!
Как не отметить?🤗
P.S.
Дайте волю чувствам . Потанцуйте!
Хотя бы как этот ⬆️ кот (или кошка?)🐈
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
📪 lovetolife2.0@mail.ru
🔥9❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наверное,на местных музыкантов климат влияет. Шутка ли ?Тепло.Море. Фрукты. Пальмы.
И всегда в тонусе. Почти круглый год наплыв гостей .
Не от того ли уличных исполнителей в Сочи на любой вкус? Или сюда приезжают на заработки со всей страны ?
В любом случае -молодцы ! Доброе дело делают. Радуют.
А кто-то лежит часами у телевизора. Ворчит на тяжелую жизнь. И не хочет ничего изменить . Переливает из пустого в порожнее . И так за годом год. . .
Впрочем,как говорил один философ
Жизнелюбы,не останавливаемся! Развиваемся! 😊
P.S.
И не устаем делиться позитивом с окружающими!
👨🦱GERMAN
https://t.me/prooptimism
Контакт ? Есть контакт !
📪 lovetolife2.0@mail.ru
И всегда в тонусе. Почти круглый год наплыв гостей .
Не от того ли уличных исполнителей в Сочи на любой вкус? Или сюда приезжают на заработки со всей страны ?
В любом случае -молодцы ! Доброе дело делают. Радуют.
А кто-то лежит часами у телевизора. Ворчит на тяжелую жизнь. И не хочет ничего изменить . Переливает из пустого в порожнее . И так за годом год. . .
Впрочем,как говорил один философ
у каждого свои границы реальности. И твой потолок — чей-то пол.
Жизнелюбы,не останавливаемся! Развиваемся! 😊
P.S.
И не устаем делиться позитивом с окружающими!
👨🦱GERMAN
https://t.me/prooptimism
Контакт ? Есть контакт !
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤9🔥7👌4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не дают покоя мысли. О несовершенстве мира. Прикидываешь как все хорошо было бы, если…
Вместо наслаждения тем, как оно все есть(тем самым ,резко повышая шанс , случайно стать счастливым. )
Риторический вопрос . Зачем портить себе настроение? И тем более загонять себя в угол ?
Давайте пообещаем(и сделаем !) наступивший день ярким . А потом
и завтрашний . И послезавтрашний. И неделю . И две подряд. Так глядишь и втянемся .
Договорились ?
Открываем двери и впускаем в свою жизнь больше позитива!
👨🦱GERMAN
P.S.
ИЩА СУЩЕСТВОВАНЬЯ СМЫСЛ,
ВНУТРИ СЕБЯ.
ЛЮБОВЬ ИЩА
ПОЙМИ ,ЧТО СЧАСТЬЕ ВЕДЬ НЕ ЗАВТРА
А ЩА !
(Неизвестный автор)
Вместо наслаждения тем, как оно все есть(тем самым ,резко повышая шанс , случайно стать счастливым. )
Риторический вопрос . Зачем портить себе настроение? И тем более загонять себя в угол ?
Давайте пообещаем(и сделаем !) наступивший день ярким . А потом
и завтрашний . И послезавтрашний. И неделю . И две подряд. Так глядишь и втянемся .
Договорились ?
Открываем двери и впускаем в свою жизнь больше позитива!
👨🦱GERMAN
P.S.
ИЩА СУЩЕСТВОВАНЬЯ СМЫСЛ,
ВНУТРИ СЕБЯ.
ЛЮБОВЬ ИЩА
ПОЙМИ ,ЧТО СЧАСТЬЕ ВЕДЬ НЕ ЗАВТРА
А ЩА !
(Неизвестный автор)
❤10👍6🔥3
На стекле помещения в ТЦ уже год висит баннер «Скоро открытие...».
И опять, проезжая мимо, я думаю
-Скоро - это сколько? Месяц, год, три?
Как говорится, у Бога и 1000 лет как один день.
Пока я рассуждаю ,у светофора, меня подрезает какой-то мужик. Встаёт на своем изрядно потрепанном автомобиле. С помятым бампером. С пленкой вместо заднего стекла. Хоть на одну машину, но впереди. Страшно спешит, очевидно.
Как тонко подметил Иосиф Бродский
Я согласен, что в мире у каждого свое ощущение времени. (И да будут счастливы все! )
Но живущие не торопко, смакуя, как мы(жизнелюбы и жизнелюбки 😊)все-таки пусть будут чуть-чуть счастливее.
👨🦱GERMAN
P.S.
Кстати, спешка снижает способность к креативному мышлению, сужает сознание и мешает замечать важные события вокруг нас. Так показывают последние исследования.
А ученые же не врут 😊
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
И опять, проезжая мимо, я думаю
-Скоро - это сколько? Месяц, год, три?
Как говорится, у Бога и 1000 лет как один день.
Пока я рассуждаю ,у светофора, меня подрезает какой-то мужик. Встаёт на своем изрядно потрепанном автомобиле. С помятым бампером. С пленкой вместо заднего стекла. Хоть на одну машину, но впереди. Страшно спешит, очевидно.
Как тонко подметил Иосиф Бродский
Будто целая жизнь за плечами
и всего полчаса впереди
Я согласен, что в мире у каждого свое ощущение времени. (И да будут счастливы все! )
Но живущие не торопко, смакуя, как мы(жизнелюбы и жизнелюбки 😊)все-таки пусть будут чуть-чуть счастливее.
👨🦱GERMAN
P.S.
Кстати, спешка снижает способность к креативному мышлению, сужает сознание и мешает замечать важные события вокруг нас. Так показывают последние исследования.
А ученые же не врут 😊
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
👍8❤5🔥3👌1
Когда нужна спешка ?😊
Anonymous Poll
29%
В минуты опасности
10%
При срочной работе
29%
При ловле блох
32%
Никогда
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Частенько сомневаюсь,размышляя,что бы такое оригинальное подарить на день рождения?(А вы?)
И тут подсказка.Ролик в интернете.О крайне полезной лампе. (Не Алладина,жаль).
Незаменимая вещь ,говорят. И крайнее необходимая. Если не всем,то многим.
Подарили бы такой фонарь(лампу) на ДР ?
👨🦰GERMAN
И тут подсказка.Ролик в интернете.О крайне полезной лампе. (Не Алладина,жаль).
Незаменимая вещь ,говорят. И крайнее необходимая. Если не всем,то многим.
👨🦰GERMAN
👍8🔥7👌1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каких только дней не придумают! Слышали? Сегодня день мигрирующих птиц🦢 !
Признайтесь:хотелось бы вот так парить вместе(вместо)этой стаи?
Или даже больше:повести ее за собой. В небо .И лететь потом дружно в теплые края. В неведомые страны.
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
Признайтесь:хотелось бы вот так парить вместе(вместо)этой стаи?
Или даже больше:повести ее за собой. В небо .И лететь потом дружно в теплые края. В неведомые страны.
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
❤6👍5🔥4
Приятно встретить проявление добрых чувств. До кризиса перепроизводства ещё, как до Луны пешком, а товаров, которые можно получить даром, все больше. Зря ругают предпринимателей. Дескать одна прибыль на уме.
Ответственно заявляю!
- Ничто человеческое бизнесменам не чуждо!
- И продавцы обуви не исключение.
P.S.
А какой добрый поступок недавно совершили вы?
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Ответственно заявляю!
- Ничто человеческое бизнесменам не чуждо!
- И продавцы обуви не исключение.
P.S.
А какой добрый поступок недавно совершили вы?
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-
Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤6👏5🔥1😁1
Минута поэзии 🖌️
Многие знают Михаила Жванецкого, как писателя. Как автора блестящих монологов. А мне на днях попалось на глаза его мудрое стихотворение. Читали?
👨🦰GERMAN
Многие знают Михаила Жванецкого, как писателя. Как автора блестящих монологов. А мне на днях попалось на глаза его мудрое стихотворение. Читали?
👨🦰GERMAN
Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди — поэмы и люди - романы,
Стихи есть и проза — лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты — сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём — лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.
Михаил Жванецкий
❤11🔥11👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не все, к сожалению, могут (хотят) выходить в море. На яхте с парусами. Для большинства сие развлечение - удовольствие не по карману. А кого-то элементарно укачивает.
Но инженерная мысль не стоит на месте. Придумываются новые способы воплотить мечты. Или преодолеть страх?
И по волнам под парусом плывут…увлеченные люди! Виндсерфингисты. Доказывая, что желания сбываются. Стоит захотеть! И приложить усилия. (Не без этого😊)
А вы хотели бы?… взять (напрокат) эту штуковину? Поймать попутный ветер! И вперед!
Море! Солнце! Фонтаны брызг!
P.S.
Я бы хотел попробовать. Но, чур, не далеко от берега. На всякий (пожарный) случай.😊
Пока настраиваюсь. Но когда-нибудь, наверное, решусь…
А есть тут кто-то с опытом? 😊
👨🦱GERMAN
https://t.me/prooptimism
Контакт? Есть контакт!📪 lovetolife2.0@mail.ru
Но инженерная мысль не стоит на месте. Придумываются новые способы воплотить мечты. Или преодолеть страх?
И по волнам под парусом плывут…увлеченные люди! Виндсерфингисты. Доказывая, что желания сбываются. Стоит захотеть! И приложить усилия. (Не без этого😊)
А вы хотели бы?… взять (напрокат) эту штуковину? Поймать попутный ветер! И вперед!
Море! Солнце! Фонтаны брызг!
P.S.
Я бы хотел попробовать. Но, чур, не далеко от берега. На всякий (
Пока настраиваюсь. Но когда-нибудь, наверное, решусь…
А есть тут кто-то с опытом? 😊
👨🦱GERMAN
https://t.me/prooptimism
Контакт? Есть контакт!📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤9🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Детство далеко позади, а спрятаться от всех напастей в “домике” порой так хочется. Или не детские это желания, а самые что ни на есть взрослые?
Инстинкт самосохранения, который с годами не становится меньше. А наоборот. Растет.
Замечали?! 😊
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Инстинкт самосохранения, который с годами не становится меньше. А наоборот. Растет.
Замечали?! 😊
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤8🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берегите себя. Вы себе ещё пригодитесь
Классный совет Фаины Раневской.
Актуальный в любой день недели. Будь то будни. Или выходные.
Но в воскресенье особенно. Побалуйте свой организм! Свою душу!
И они ответят вам взаимностью.
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
#мотивация #мудрость #энергия #смысл #настроение #жизнь #рецепт #уверенность #надежда #перемены #выход #совет #пожелание #душа #самочувствие #самосознание #чувства #стимулы #саморазвитие #сила #воля #характер #хобби #пробуждение #кругозор #радость #счастье #гармония #любовь #вдохновение #улыбка #смех #удивление #открытие #восторг #сюрприз #творчество #медитация #йога #тренинг #упражнения
❤10👍2🔥1
Отгадайте:где это?
Какой водоем?
Похожих мест-пруд пруди.(Возможно,поэтому и живем мы в одном?😊)
А другие лишь навещаем изредка. Да и то не все.И не всегда.
P.S.
Если бы не я снял этот кадр недавно, то терялся бы в догадках. Как вы. 😊
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Какой водоем?
Похожих мест-пруд пруди.(Возможно,поэтому и живем мы в одном?😊)
А другие лишь навещаем изредка. Да и то не все.И не всегда.
P.S.
Если бы не я снял этот кадр недавно, то терялся бы в догадках. Как вы. 😊
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
🔥5❤4
Отгадайте:где это? 😊
Anonymous Poll
20%
Чёрное море
13%
Балтийское море
60%
Байкал
8%
Средиземное море
❤2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Позади ещё одна рабочая неделя.
-Устали?
Вспомните способы восполнения энергии!
И обязательно попробуйте.Хоть один.
Ну какая жизнь без сил?Бесцветная.
А мы-жизнелюбы! 😊
🟡Медитация или пребывание в тишине 30 минут 🧎
🟡Разговор с тем, кто вдохновляет 🙏
🟡Физическая нагрузка 🕺🏃🏽♂️🏊♀️
🟡Дыхательные упражнения 🧘
🟡Прогулка 🚶
🟡Полноценный сон 😴
🟡Контрастный душ 🚿
🟡Думы о хорошем 👌
🟡Воспоминания о счастливых моментах 🎈
🟡Наведение порядка в квартире / в комнате … 🗑️
P.S.
Или просто займитесь тем, что вам нравится больше всего!
Например,творчеством! 👆 🐈⬛
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
-Устали?
Вспомните способы восполнения энергии!
И обязательно попробуйте.Хоть один.
Ну какая жизнь без сил?Бесцветная.
А мы-жизнелюбы! 😊
🟡Медитация или пребывание в тишине 30 минут 🧎
🟡Разговор с тем, кто вдохновляет 🙏
🟡Физическая нагрузка 🕺🏃🏽♂️🏊♀️
🟡Дыхательные упражнения 🧘
🟡Прогулка 🚶
🟡Полноценный сон 😴
🟡Контрастный душ 🚿
🟡Думы о хорошем 👌
🟡Воспоминания о счастливых моментах 🎈
🟡Наведение порядка в квартире / в комнате … 🗑️
P.S.
Или просто займитесь тем, что вам нравится больше всего!
Например,творчеством! 👆 🐈⬛
👨🦰GERMAN
https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
❤11🔥4👍1