ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞
210 subscribers
184 photos
72 videos
45 links
Авторский канал для тех,кто любит жизнь 🌱
📪 lovetolife2.0@mail.ru
Download Telegram
Может быть, вы уже видели, читали, слышали, что есть орхидеи… с лицом обезьяны. А я вот только сегодня узнал. И был поражен. Какие забавные. Физиономии.
Природа непревзойденный художник! Не перестает поражать !
Если верить, что человек не утрачивает молодость, пока способен удивляться, то по всему выходит я еще (юн) молод.
И вы. (Если не потеряли способность к восхищению)
С чем нас и поздравляю! 🤗

Приятных открытий! 👌

P.S.
А что удивило вас сегодня?

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
10🔥6👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Правду говорят
Краткость - сестра таланта.

Смотришь иной фильм и не покидает ощущение, что зря. Нет никаких живых эмоций. Смысла. И в итоге выключаешь его (если дома). Или потихоньку покидаешь кресло, если в кинозале.
Другое дело ролики. Даже если ошибешься с выбором - не успеешь оглянуться, а уже конец. Отмучился.
Но … это видео⬆️ я посмотрел с удовольствием уже не раз. И охотно делюсь с вами.
Беспроигрышный коктейль. Взяли популярную мелодию. В исполнении виртуозов. Добавили юмора. И ву а ля. Неподдельная реакция зрителей. Праздничная атмосфера.

P.S.
Поднимает настроение? 😊


👨‍🦱GERMAN
8🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прочитал недавно у нобелевского лауреата Иосифа Бродского.

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем.

Мудрый совет. Я уже начал чаще танцевать . И тратить меньше времени на самокопание.
Сегодня даже дольше обычного двигался в такт музыке.
А все потому ,что повод серьезный!
29 апреля всемирный день танцев 🕺

Как не отметить?🤗

P.S.
Дайте волю чувствам . Потанцуйте!
Хотя бы как этот ⬆️ кот (или кошка?)🐈

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
📪
lovetolife2.0@mail.ru
🔥97
Channel name was changed to «ЖИЗНЕЛЮБЫ»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наверное,на местных музыкантов климат влияет. Шутка ли ?Тепло.Море. Фрукты. Пальмы.
И всегда в тонусе. Почти круглый год наплыв гостей .
Не от того ли уличных исполнителей в Сочи на любой вкус? Или сюда приезжают на заработки со всей страны ?
В любом случае -молодцы ! Доброе дело делают. Радуют.
А кто-то лежит часами у телевизора. Ворчит на тяжелую жизнь. И не хочет ничего изменить . Переливает из пустого в порожнее . И так за годом год. . .
Впрочем,как говорил один философ
у каждого свои границы реальности. И твой потолок — чей-то пол.

Жизнелюбы,не останавливаемся! Развиваемся! 😊

P.S.
И не устаем делиться позитивом с окружающими!

👨‍🦱GERMAN

https://t.me/prooptimism

Контакт ? Есть контакт !

📪
lovetolife2.0@mail.ru
9🔥7👌4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не дают покоя мысли. О несовершенстве мира. Прикидываешь как все хорошо было бы, если…
Вместо наслаждения тем, как оно все есть(тем самым ,резко повышая шанс , случайно стать счастливым. )
Риторический вопрос . Зачем портить себе настроение? И тем более загонять себя в угол ?
Давайте пообещаем(и сделаем !) наступивший день ярким . А потом
и завтрашний . И послезавтрашний. И неделю . И две подряд. Так глядишь и втянемся .
Договорились ?
Открываем двери и впускаем в свою жизнь больше позитива!

👨‍🦱GERMAN

P.S.

ИЩА СУЩЕСТВОВАНЬЯ СМЫСЛ,
ВНУТРИ СЕБЯ.
ЛЮБОВЬ ИЩА
ПОЙМИ ,ЧТО СЧАСТЬЕ ВЕДЬ НЕ ЗАВТРА
А ЩА !
(Неизвестный автор)
10👍6🔥3
На стекле помещения в ТЦ уже год висит баннер «Скоро открытие...».
И опять, проезжая мимо, я думаю
-Скоро - это сколько? Месяц, год, три?
Как говорится, у Бога и 1000 лет как один день.
Пока я рассуждаю ,у светофора, меня подрезает какой-то мужик. Встаёт на своем изрядно потрепанном автомобиле. С помятым бампером. С пленкой вместо заднего стекла. Хоть на одну машину, но впереди. Страшно спешит, очевидно.
Как тонко подметил Иосиф Бродский

Будто целая жизнь за плечами
и всего полчаса впереди


Я согласен, что в мире у каждого свое ощущение времени. (И да будут счастливы все! )
Но живущие не торопко, смакуя, как мы(жизнелюбы и жизнелюбки 😊)все-таки пусть будут чуть-чуть счастливее.

👨‍🦱GERMAN

P.S.
Кстати, спешка снижает способность к креативному мышлению, сужает сознание и мешает замечать важные события вокруг нас. Так показывают последние исследования.
А ученые же не врут 😊

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪
lovetolife2.0@mail.ru
👍85🔥3👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Частенько сомневаюсь,размышляя,что бы такое оригинальное подарить на день рождения?(А вы?)
И тут подсказка.Ролик в интернете.О крайне полезной лампе. (Не Алладина,жаль).
Незаменимая вещь ,говорят. И крайнее необходимая. Если не всем,то многим.

Подарили бы такой фонарь(лампу) на ДР ?


👨‍🦰GERMAN
👍8🔥7👌1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каких только дней не придумают! Слышали? Сегодня день мигрирующих птиц🦢 !
Признайтесь:хотелось бы вот так парить вместе(вместо)этой стаи?
Или даже больше:повести ее за собой. В небо .И лететь потом дружно в теплые края. В неведомые страны.


👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
6👍5🔥4
Приятно встретить проявление добрых чувств. До кризиса перепроизводства ещё, как до Луны пешком, а товаров, которые можно получить даром, все больше. Зря ругают предпринимателей. Дескать одна прибыль на уме.
Ответственно заявляю!
- Ничто человеческое бизнесменам не чуждо!
- И продавцы обуви не исключение.

P.S.
А какой добрый поступок недавно совершили вы?

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism

-
Контакт? Есть контакт!

📪
lovetolife2.0@mail.ru
6👏5🔥1😁1
Минута поэзии 🖌️

Многие знают Михаила Жванецкого, как писателя. Как автора блестящих монологов. А мне на днях попалось на глаза его мудрое стихотворение. Читали?

👨‍🦰GERMAN


Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди — поэмы и люди - романы,
Стихи есть и проза — лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты — сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём — лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Михаил Жванецкий
11🔥11👍6
Channel name was changed to «ЖИЗНЕЛЮБЫ🌞»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не все, к сожалению, могут (хотят) выходить в море. На яхте с парусами. Для большинства сие развлечение - удовольствие не по карману. А кого-то элементарно укачивает.
Но инженерная мысль не стоит на месте. Придумываются новые способы воплотить мечты. Или преодолеть страх?
И по волнам под парусом плывут…увлеченные люди! Виндсерфингисты. Доказывая, что желания сбываются. Стоит захотеть! И приложить усилия. (Не без этого😊)
А вы хотели бы?… взять (напрокат) эту штуковину? Поймать попутный ветер! И вперед!
Море! Солнце! Фонтаны брызг!

P.S.
Я бы хотел попробовать. Но, чур, не далеко от берега. На всякий (пожарный) случай.😊
Пока настраиваюсь. Но когда-нибудь, наверное, решусь…
А есть тут кто-то с опытом? 😊


👨‍🦱GERMAN

https://t.me/prooptimism
Контакт? Есть контакт!📪
lovetolife2.0@mail.ru
9🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Детство далеко позади, а спрятаться от всех напастей в “домике” порой так хочется. Или не детские это желания, а самые что ни на есть взрослые?
Инстинкт самосохранения, который с годами не становится меньше. А наоборот. Растет.
Замечали?! 😊

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪 lovetolife2.0@mail.ru
8🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Берегите себя. Вы себе ещё пригодитесь


Классный совет Фаины Раневской.
Актуальный в любой день недели. Будь то будни. Или выходные.
Но в воскресенье особенно. Побалуйте свой организм! Свою душу!
И они ответят вам взаимностью.

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism
-Контакт? Есть контакт!
📪
lovetolife2.0@mail.ru
#мотивация #мудрость #энергия #смысл #настроение #жизнь #рецепт #уверенность #надежда #перемены #выход #совет #пожелание #душа #самочувствие #самосознание #чувства #стимулы #саморазвитие #сила #воля #характер #хобби #пробуждение #кругозор #радость #счастье #гармония #любовь #вдохновение #улыбка #смех #удивление #открытие #восторг #сюрприз #творчество #медитация #йога #тренинг #упражнения
10👍2🔥1
Отгадайте:где это?
Какой водоем?
Похожих мест-пруд пруди.(Возможно,поэтому и живем мы в одном?😊)
А другие лишь навещаем изредка. Да и то не все.И не всегда.

P.S.
Если бы не я снял этот кадр недавно, то терялся бы в догадках. Как вы. 😊

👨‍🦰GERMAN

https://t.me/prooptimism

-Контакт? Есть контакт!

📪
lovetolife2.0@mail.ru
🔥54