Forwarded from Архитекторы.рф
Что почитать? Отвечаем!
Мы запускаем предновогодний специальный проект — «100 книг, которые должен прочитать каждый архитектор». Это наш первый спец, полностью созданный выпускниками программы Архитекторы.pф.
Всё началось с ридинг-группы, которую проводили наши слушатели. На встречах они делились изданиями, значительно повлиявшими на них и в профессиональном, и в личностном плане. Из этих обсуждений родился огромный список, которым мы рады поделиться с вами.
Первые 20 книг из сотни — уже на сайте программы:
https://a.archrf.ru/9gpbeg
Мы запускаем предновогодний специальный проект — «100 книг, которые должен прочитать каждый архитектор». Это наш первый спец, полностью созданный выпускниками программы Архитекторы.pф.
Всё началось с ридинг-группы, которую проводили наши слушатели. На встречах они делились изданиями, значительно повлиявшими на них и в профессиональном, и в личностном плане. Из этих обсуждений родился огромный список, которым мы рады поделиться с вами.
Первые 20 книг из сотни — уже на сайте программы:
https://a.archrf.ru/9gpbeg
❤🔥22❤7🤪2🐳1
Forwarded from 11’
Ждём всех в гости на защиту семестровых проектов.
В этот раз мы презентуем программу, которая затрагивала все четыре группы первого курса!
Где?
Потанинская 8
Когда?
21.12.24 (суббота)
Время?
Стартуем в 10:00
В этот раз мы презентуем программу, которая затрагивала все четыре группы первого курса!
Где?
Потанинская 8
Когда?
21.12.24 (суббота)
Время?
Стартуем в 10:00
❤🔥26❤6👍3💘1
Forwarded from 11’
ЧЕТЫРЕ НА ЧЕТЫРЕ
Мы начинаем публиковать работы ребят, которые защитят свои архитектурные проекты в эту субботу в союзе архитекторов.
Каждый проект про знакомство с исследованием и первое архитектурное размышление, с которым мы работали на протяжении семестра.
Мы начинаем публиковать работы ребят, которые защитят свои архитектурные проекты в эту субботу в союзе архитекторов.
Каждый проект про знакомство с исследованием и первое архитектурное размышление, с которым мы работали на протяжении семестра.
👍27🔥5❤1
Первый день защит работ позади ✌
Продолжение уже завтра, 23 декабря в аудитории 313, начинаем в 10:00.
Е.В. @projectlog
Продолжение уже завтра, 23 декабря в аудитории 313, начинаем в 10:00.
Е.В. @projectlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39💘7❤🔥5👍2👏1
Осенний семестр позади. Много мыслей: противоречивых и ясных, позитивных и грустных. Впереди время размышлений и анализа. Можно будет спокойно оценить результаты и понять, что было сделано правильно, а что можно исправить. Семестр будет проигрываться в воспоминаниях снова и снова, в попытках осмыслить каждую его неделю и заново прочувствовать свои эмоции и впечатления. А пока большое спасибо всем, кто был рядом! Впереди будет много интересного ‼️
Е.В. @projectlog
Е.В. @projectlog
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40❤19🍓3🍾2🎄2🕊1