добри день я митман
ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала
может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала
может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
😭5
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
✍5
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭
мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА...
Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх...
Все средства в ход.
Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА...
Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх...
Все средства в ход.
Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
⚡1
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
😭6
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы
мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти
пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти
пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
🍾3❤1
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неанон алексайрус
Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
🍓2
p3d_extract.py
4.5 KB
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj
Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа
Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа