Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
добри день я митман

ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. в bat коде оч надо сделать так, чтобы при повторном запуске файла проигрывался новый или продолжал проигрываться старый скрипт, не начиная с начала
может его как-то в фоновый режим... Типа, вместо закрытия (он закроется сам, если что) чтобы он просто уходил в фоновый режим, а при повторном с ним взаимодействии выходил из фонового режима?? в bat файлах ГИГА новичок, ниче не понимаю, и очень хочу понять, а в яндексе не ищется толком
😭5
привет, как можно определить свой уровень программирования? ну эти которые джуны мидлы сеньоры
5
добр вечр я митман.

найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ.

до свидания.
5💋1
добр вечр я митман.

найс. продолжу КОГДА-НИБУДЬ.

до свидания.
🎃4🍾2
Хули оно греется😭
Хули ардуино идешник не грузит😭
Хули😭😭😭
🍾7💔41
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я МИТМАН КТО ИЗ ВАС ШАРИТ ЗА .bat 😭😭

мне оч надо сделать хуйню которую ни один запрос в Яндексе не понимает, мне очень надо сохранить код типа НУ ТИПА...

Чтобы батник как-то мог достать информацию о том что с ним делали в прошлый запуск или вроде того гхчхчх...
Все средства в ход.
Я делаю НОВЕЛЛУ или типа того, мне оч нужны сохранения, я пробовал game.bat > saving.txt но когда я проверил то сохранение тупо зацикливалось, а так же сохранялось только то, что выводилось в консоли, а мне нужно чтобы, условно, юзер взял предмет, сохранился, и после повторного захода игра знала что предмет у него уже есть.
1
Где вы находили работу по специальности последние 3 года? Я скоро чокнусь с этими фиктивными вакансиями на hh, а хотя бы 25 тысяч в месяц (средняя зп программиста в моем регионе) хочется на покушать.
😭6
привет кто супер мега хорошо разбирается в кодинге страницы
мне нужно скачать мп4 файл с платформы моего курса но я вообще не могу найти
пжжж отпишитесь в комментах и я вам напишу❤️с меня респект
🍾31
Запись экрана от 2026-06-17 23-32-14.webm
604.1 KB
привет зацените пет проектек чуваки
https://github.com/anyatomik/calculator

неанон атом
Есть ли какая-нибудь нормальная питоновская библиотека для электронной почты типо чтоб слать письма? Мне не особо важно откуда оно будет отправляться но жедательно чтоб если что можно было к no-reply штуке подсоединить
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неанон алексайрус
Ждите полностью анимированный на черепашке сериал с 3 сезонами 💀
🍓2
Неанон алексайрус

Привет что пока
p3d_extract.py
4.5 KB
Гляньте пж хрень которая bin с p3d.in делает obj
Я не нашёл конвектор и ебся с этой хренью 3 часа