Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито

Недоанон nsk
💋1
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как
Лан я еще раз спрошу
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3
если не открывается, попробуйте впн

pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
👎5💋3😇1
Всем привет, я сделал проектик на rust'е. Кратко говоря генератор датапаков для майна из языка Rust, тоесть все делается намного проще и лучше. В будущем буду добавлять более и более крутые фичи.

Оцените: https://github.com/abobaba678/Rust-to-datapack
5💋3🆒2
Дарова Прог кф

Кто шарит в вирусах и так далее просто не с кем побазарить
Если есть кто то отпишите в комментах я побазарю с вами о чем то лала

Почему то все мои тейки отправляют как анон хотя я пишу через не анон бота
💋6
Мне некому из своего города рассказать эту шутку, так что…
У нас есть Южный и Северный посёлки
Из них до центра ездят разные автобусы
То есть путь автобуса, выезжающего до центра из Южного - это FSB, а из Северного - DMI
*Закадровый смех в пустом зале*
😁10💋3❤‍🔥1
Чем гуще лес, тем if else if else
101
heey вопрос супер банальный но я реально не понимаю. в школе было 0 практики по инфе и 0 программирования (Паскаль в 7 классе и это все💀)
Как вы ну...научились писать код? Ну то есть вы прям целенаправленно сидели на курсах вроде stepik, ещё каких-то, или просто в лоб решали какие-то задачи?? Я когда начинаю думать дальше задачек на циклы или функции у меня сознание улетает куда-то потому что я даже не понимаю с чего начинать проекты
учу питончик щас если что.ну пытаюсь
💋4
ребята привет есть ли какие нибудь гайды на вба пожалуйста. мы в унике сейчас проходим это а я ни бе ни ме не могу написать пушто не понимаю просто. будет хорошо и текст и видео и че угодно спасибо заранее ;(
💋5
Forwarded from 🥩 CAN'T ESCAPE.of🥩
🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄

🙂🥹 😍😃🥹😂😀🥰🤨

Добро пожаловать в телеграмм канал посвященный нашей визуальной хоррор новелле с выборами

✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️

Здесь будут публиковаться новости разработки, арты, детали игры и тд🌟

Приятного времяпровождения🥄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что лучше racket, lisp, clojure или haskell? И стоит ли на них вообще писать?
1
Здравствуйте, уважаемые участники кф! Я столкнулся с проблемой что знаю основы языка программирования Java, вроде как решаю понятно поставленные задачки, но на деле программировать не умею. Подскажите, сталкивались ли вы с подобным, а если да то как справлялись? 😔😔

Сомневаюсь повторный просмотр курсов поможет, поэтому спрошу у вас
Как скачать на компьютер питон так, чтобы потом можно было с помощью него в пайчарме сделать питон интерпретатор? Я вроде делаю все как в интернете сказано, ну или если что-то сама помню, но все равно код вообще даже не запускается, хотя раньше нормально работал (виндовс просто переустанавливали недавно, поэтому все заново устанавливать надо). Может я вообще просто неправильно пайчарм скачала...
💋2
Все россияне с 1 марта перешли на кумир и 1с?

Неанон nsk
🥰15💯2💘1
угадайте, сколько человек здесь убили
🤔10👾1
привет программирование кф!!! мне оч нужна помощь

объясняю ситуацию я учусь на программиста и по состоянию здоровья я отсутствовала месяц и пропустила очень много лабораторных работ по программированию которые мне нужно нагнать в течении двух недель
там задания по программированию на делфи и с# и я бы хотела найти людей кто смогли бы сделать их потому что мое здоровье все еще не выправилось чтобы полностью сесть за работу но я больше не могу портить посещаемость
за каждую выполненную работу я заплачу хоть бюджет не сильно большой, установщик делфи предоставлю

надеюсь кто-нибудь откликнется 🙏
💘3
как скачать дельту на линуксе федоре ,через вайдроид вылетае
Ребята, я делаю бот в тг с помощью robochat и у меня не получается подключить гугл таблицы, высвечивается ошибка 400
Пробовала разные способы, вообще никак

Может это в связи с санкциями? У кого-то ещё тоже так? Кто-то знает, что делать?
Заранее спасибо🙏🏻