Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.
Недоанон nsk
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.
Недоанон nsk
💋5
Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио
Уээ
Уээ
🌚2💋1
Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн
Мб курсы или иные ресурсы
Мб курсы или иные ресурсы
💋3
всем пр!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
💋4🆒1
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито
Недоанон nsk
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито
Недоанон nsk
💋1
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как
Лан я еще раз спрошу
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3
если не открывается, попробуйте впн
pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
если не открывается, попробуйте впн
pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
👎5💋3😇1
Всем привет, я сделал проектик на rust'е. Кратко говоря генератор датапаков для майна из языка Rust, тоесть все делается намного проще и лучше. В будущем буду добавлять более и более крутые фичи.
Оцените: https://github.com/abobaba678/Rust-to-datapack
Оцените: https://github.com/abobaba678/Rust-to-datapack
GitHub
GitHub - abobaba678/Rust-to-datapack: creating datapacks for Minecraft has become better and easier!
creating datapacks for Minecraft has become better and easier! - GitHub - abobaba678/Rust-to-datapack: creating datapacks for Minecraft has become better and easier!
❤5💋3🆒2
Дарова Прог кф
Кто шарит в вирусах и так далее просто не с кем побазарить
Если есть кто то отпишите в комментах я побазарю с вами о чем то лала
Почему то все мои тейки отправляют как анон хотя я пишу через не анон бота
Кто шарит в вирусах и так далее просто не с кем побазарить
Если есть кто то отпишите в комментах я побазарю с вами о чем то лала
Почему то все мои тейки отправляют как анон хотя я пишу через не анон бота
💋6
Мне некому из своего города рассказать эту шутку, так что…
У нас есть Южный и Северный посёлки
Из них до центра ездят разные автобусы
То есть путь автобуса, выезжающего до центра из Южного - это FSB, а из Северного - DMI
*Закадровый смех в пустом зале*
У нас есть Южный и Северный посёлки
Из них до центра ездят разные автобусы
То есть путь автобуса, выезжающего до центра из Южного - это FSB, а из Северного - DMI
*Закадровый смех в пустом зале*
😁10💋3❤🔥1
heey вопрос супер банальный но я реально не понимаю. в школе было 0 практики по инфе и 0 программирования (Паскаль в 7 классе и это все💀)
Как вы ну...научились писать код? Ну то есть вы прям целенаправленно сидели на курсах вроде stepik, ещё каких-то, или просто в лоб решали какие-то задачи?? Я когда начинаю думать дальше задачек на циклы или функции у меня сознание улетает куда-то потому что я даже не понимаю с чего начинать проекты
учу питончик щас если что.ну пытаюсь
Как вы ну...научились писать код? Ну то есть вы прям целенаправленно сидели на курсах вроде stepik, ещё каких-то, или просто в лоб решали какие-то задачи?? Я когда начинаю думать дальше задачек на циклы или функции у меня сознание улетает куда-то потому что я даже не понимаю с чего начинать проекты
учу питончик щас если что.ну пытаюсь
💋4
ребята привет есть ли какие нибудь гайды на вба пожалуйста. мы в унике сейчас проходим это а я ни бе ни ме не могу написать пушто не понимаю просто. будет хорошо и текст и видео и че угодно спасибо заранее ;(
💋5
Forwarded from 🥩 CAN'T ESCAPE.of🥩
Добро пожаловать в телеграмм канал посвященный нашей визуальной хоррор новелле с выборами
Здесь будут публиковаться новости разработки, арты, детали игры и тд
Приятного времяпровождения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что лучше racket, lisp, clojure или haskell? И стоит ли на них вообще писать?
⚡1
Здравствуйте, уважаемые участники кф! Я столкнулся с проблемой что знаю основы языка программирования Java, вроде как решаю понятно поставленные задачки, но на деле программировать не умею. Подскажите, сталкивались ли вы с подобным, а если да то как справлялись? 😔😔
Сомневаюсь повторный просмотр курсов поможет, поэтому спрошу у вас
Сомневаюсь повторный просмотр курсов поможет, поэтому спрошу у вас
Как скачать на компьютер питон так, чтобы потом можно было с помощью него в пайчарме сделать питон интерпретатор? Я вроде делаю все как в интернете сказано, ну или если что-то сама помню, но все равно код вообще даже не запускается, хотя раньше нормально работал (виндовс просто переустанавливали недавно, поэтому все заново устанавливать надо). Может я вообще просто неправильно пайчарм скачала...
💋2
Команда восстановителей игры "Зомби ферма" ищет программистов, кто готов помочь!
https://t.me/zombielyudi/8
https://t.me/zombielyudi/8
Telegram
Зомби Ферма - Возрождение
Не спишь? — Я тоже 😁
Как вы уже смогли догадаться, этот канал посвящён игре, которую застало несколько поколений, а именно «Зомби ферма» от Vizor. Вы уже должны знать, что её заблокировали, и сделали это достаточно давно (01.04.21). Поэтому наша команда…
Как вы уже смогли догадаться, этот канал посвящён игре, которую застало несколько поколений, а именно «Зомби ферма» от Vizor. Вы уже должны знать, что её заблокировали, и сделали это достаточно давно (01.04.21). Поэтому наша команда…
💋3❤2
Все россияне с 1 марта перешли на кумир и 1с?
Неанон nsk
Неанон nsk
🥰15💯2💘1