Programming confessions ✍️💻
829 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Йо кф
Неанон алексайрус у микрофона

Я опять сделал... Это..

Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
showturtle
clearscreen
setpw 1
setpc 0
fd 150 rt 90
pu fd 50 pd
rt 90 fd 130 rt 20 fd 30 rt 80 fd 40
home fd 148 rt 90 fd 10
repeat 50[fd 20 lt 10]
pu home right 90 fd 10 pd
setfc [90 60 0] fill
pu home fd 200
lt 90 fd 50 left 90 pd
setpw 8
repeat 10[fd 7 lt 15]
rt 110
repeat 10[fd 7 lt 15]
seth 0
pu fd 50 lt 90 fd 20
setpw 20
pd fd 1 pu fd 59 pd fd 1
pu fd 30 setpw 1 pd
setfc 0 100 0 fill

Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу
💋5💘2
Качество очень хуевое сорри
Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плееру? Прикрепила к слою, к ногам, в инспекторе – всё есть
Все прям по туториалу из ютуба, но когда я пытаюсь начать играть, то высвечивается ошибка, что не прикреплен фитпоз, и я не могу даже двигать персонажем, не то что прыгать, хотя он абсолютно везде прикреплён
💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне уже нравится годот

Неанон Алексайрус
🥰2
🎃3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алексайрус кодинг👨‍💻

Я эволюционирую, скоро будет черепашка в годоте ЕЕЕЕЕЕ
💋2
Хало, я изучаю с# и хотелось бы спросить несколько вопросов перед моей мозгоеблей
1.Книги это тема?
2.Есть ли бесплатные курсы ввиде видосиков по с# с уклоном в геймдев на юнити(язык не важен)?
3.Знаете ли вы какие нибудь хорошие платные курсы по с# и сколько они примерно стоят?
4.Какие сайты/полезные ресурсы вы знаете для изучения(например форумы, сайты с картой обучения и тд)?
5.Какие полезные дополнения(библиотеки, фреймворки и тд) к c# могут помочь в будущем?

ПАШАЛУСТА ПАМАГИТЕЬ я в замешательстве пушто полный ноль
Ребят дайте совет как запретить закрытие формы
Подписка на событие и клонирование не вариант
Мб можно это как-то на низком уровне реализовать? Крестик спрятать-то не проблема
Я про сам запрет прерывания процесса
Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.

Недоанон nsk
💋5
Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио
Уээ
🌚2💋1
Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн
Мб курсы или иные ресурсы
💋3
всем пр!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
💋4🆒1
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито

Недоанон nsk
💋1
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как
Лан я еще раз спрошу
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3
если не открывается, попробуйте впн

pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
👎5💋3😇1
Всем привет, я сделал проектик на rust'е. Кратко говоря генератор датапаков для майна из языка Rust, тоесть все делается намного проще и лучше. В будущем буду добавлять более и более крутые фичи.

Оцените: https://github.com/abobaba678/Rust-to-datapack
5💋3🆒2
Дарова Прог кф

Кто шарит в вирусах и так далее просто не с кем побазарить
Если есть кто то отпишите в комментах я побазарю с вами о чем то лала

Почему то все мои тейки отправляют как анон хотя я пишу через не анон бота
💋6
Мне некому из своего города рассказать эту шутку, так что…
У нас есть Южный и Северный посёлки
Из них до центра ездят разные автобусы
То есть путь автобуса, выезжающего до центра из Южного - это FSB, а из Северного - DMI
*Закадровый смех в пустом зале*
😁10💋3❤‍🔥1
Чем гуще лес, тем if else if else
101
heey вопрос супер банальный но я реально не понимаю. в школе было 0 практики по инфе и 0 программирования (Паскаль в 7 классе и это все💀)
Как вы ну...научились писать код? Ну то есть вы прям целенаправленно сидели на курсах вроде stepik, ещё каких-то, или просто в лоб решали какие-то задачи?? Я когда начинаю думать дальше задачек на циклы или функции у меня сознание улетает куда-то потому что я даже не понимаю с чего начинать проекты
учу питончик щас если что.ну пытаюсь
💋4