Programming confessions ✍️💻
829 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Неанон Differensity

Делаю расширение для Хрома, потому что новую вкладку нельзя нормально кастомизировать (вообще, можно, но 100 гб исходников хромиума это не стоит), а мне нужна свобода творчества. Буду дальше чё-то подкручивать, когда свободное время будет.
🆒92🙏1
Неанон Differensity

Когда-то давно делал голосового помощника, нашёл скриншот где он мне какой-то угар выдал.
7
Халло кф!! Хочу сделать бота в телеграмм через пайтон, что для этого нужно ? Желательно пошагово...
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Йо кф
Неанон алексайрус у микрофона

Я опять сделал... Это..

Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
showturtle
clearscreen
setpw 1
setpc 0
fd 150 rt 90
pu fd 50 pd
rt 90 fd 130 rt 20 fd 30 rt 80 fd 40
home fd 148 rt 90 fd 10
repeat 50[fd 20 lt 10]
pu home right 90 fd 10 pd
setfc [90 60 0] fill
pu home fd 200
lt 90 fd 50 left 90 pd
setpw 8
repeat 10[fd 7 lt 15]
rt 110
repeat 10[fd 7 lt 15]
seth 0
pu fd 50 lt 90 fd 20
setpw 20
pd fd 1 pu fd 59 pd fd 1
pu fd 30 setpw 1 pd
setfc 0 100 0 fill

Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу
💋5💘2
Качество очень хуевое сорри
Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плееру? Прикрепила к слою, к ногам, в инспекторе – всё есть
Все прям по туториалу из ютуба, но когда я пытаюсь начать играть, то высвечивается ошибка, что не прикреплен фитпоз, и я не могу даже двигать персонажем, не то что прыгать, хотя он абсолютно везде прикреплён
💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне уже нравится годот

Неанон Алексайрус
🥰2
🎃3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алексайрус кодинг👨‍💻

Я эволюционирую, скоро будет черепашка в годоте ЕЕЕЕЕЕ
💋2
Хало, я изучаю с# и хотелось бы спросить несколько вопросов перед моей мозгоеблей
1.Книги это тема?
2.Есть ли бесплатные курсы ввиде видосиков по с# с уклоном в геймдев на юнити(язык не важен)?
3.Знаете ли вы какие нибудь хорошие платные курсы по с# и сколько они примерно стоят?
4.Какие сайты/полезные ресурсы вы знаете для изучения(например форумы, сайты с картой обучения и тд)?
5.Какие полезные дополнения(библиотеки, фреймворки и тд) к c# могут помочь в будущем?

ПАШАЛУСТА ПАМАГИТЕЬ я в замешательстве пушто полный ноль
Ребят дайте совет как запретить закрытие формы
Подписка на событие и клонирование не вариант
Мб можно это как-то на низком уровне реализовать? Крестик спрятать-то не проблема
Я про сам запрет прерывания процесса
Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.

Недоанон nsk
💋5
Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио
Уээ
🌚2💋1
Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн
Мб курсы или иные ресурсы
💋3
всем пр!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
💋4🆒1
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито

Недоанон nsk
💋1
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как
Лан я еще раз спрошу
Где лучше всего учиться кибербезу если искать среди именно книжек всяких курсов и тд
Или задания какие-нибудь для практики
Желательно не на ютубе и не в видео формате в целом
здравствуйте! я сделал сегодня в свободное время свою пиксельную мини-рисовалку. оцените пожалуйста кому не трудно :3
если не открывается, попробуйте впн

pixmeowdraw.pankratov.net.ua ☃️☃️
👎5💋3😇1
Всем привет, я сделал проектик на rust'е. Кратко говоря генератор датапаков для майна из языка Rust, тоесть все делается намного проще и лучше. В будущем буду добавлять более и более крутые фичи.

Оцените: https://github.com/abobaba678/Rust-to-datapack
5💋3🆒2
Дарова Прог кф

Кто шарит в вирусах и так далее просто не с кем побазарить
Если есть кто то отпишите в комментах я побазарю с вами о чем то лала

Почему то все мои тейки отправляют как анон хотя я пишу через не анон бота
💋6