Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Неанон алексайрус

У меня идея...

Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки?
Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)
👀4
Программ кф. Хочу поплакаться. Всё ещё хочу написать 3д игру на питоне, но там точно надо будет пайчарм. А ещё надо понимать геометрию, потому что в ЕДИНСТВЕННОМ НА ВЕСЬ ЮТУБ МИНИ КУРСЕ ЧЕЛ ВЫЧИСЛЯЛ УГОЛ ОБЗОРА ПО ФОРМУЛАМ. АРФФФФФФФ.,.......МНЕ ТРУДНО ДУМАТЬ, А ТУПО СПИСАТЬ КОД МНЕ СТЫДНО. К ТОМУ ЖЕ МНЕ НЕОБХОДИМО ДИАЛОГИ КАКИЕ НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАТЬ........А ИГРА У ЧЕЛА ТИПА КАК ДУМ....Я РЫДАЮ. МНЕ СЛОЖНО. И СТЫДНО, И ГРУСТНО, ЫРВРЫ+ОЫЬФБ..........

000 ИЗ ООО🎀
Почему в моей программе выводится намного больше чисел, чем в правильном ответе?
В этой программе я проверяю каждое чётное число в заданном диапазоне

for A in range(101000000, 102000001, 2):
de = 0
for i in range (2, A//2+1,2):
if i%2 ==0 and A%i==0:
de+=1
if de>3:
break
if de == 3:
print(A)
🙏3
Ребята, я все ещк новенький в пайтоне, и скажите пожалуйста, насколько вообще норма что терминал выдаёт ошибку, указывая на скрипт который:
1) на 1484 строке [код на 250 строк]
2) на кусок скрипта которого в коде в целом блять нету и небыло никогда
💋5
Неанон Differensity

Делаю расширение для Хрома, потому что новую вкладку нельзя нормально кастомизировать (вообще, можно, но 100 гб исходников хромиума это не стоит), а мне нужна свобода творчества. Буду дальше чё-то подкручивать, когда свободное время будет.
🆒92🙏1
Неанон Differensity

Когда-то давно делал голосового помощника, нашёл скриншот где он мне какой-то угар выдал.
7
Халло кф!! Хочу сделать бота в телеграмм через пайтон, что для этого нужно ? Желательно пошагово...
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Йо кф
Неанон алексайрус у микрофона

Я опять сделал... Это..

Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
showturtle
clearscreen
setpw 1
setpc 0
fd 150 rt 90
pu fd 50 pd
rt 90 fd 130 rt 20 fd 30 rt 80 fd 40
home fd 148 rt 90 fd 10
repeat 50[fd 20 lt 10]
pu home right 90 fd 10 pd
setfc [90 60 0] fill
pu home fd 200
lt 90 fd 50 left 90 pd
setpw 8
repeat 10[fd 7 lt 15]
rt 110
repeat 10[fd 7 lt 15]
seth 0
pu fd 50 lt 90 fd 20
setpw 20
pd fd 1 pu fd 59 pd fd 1
pu fd 30 setpw 1 pd
setfc 0 100 0 fill

Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу
💋5💘2
Качество очень хуевое сорри
Почему стало ничего не работать в юнити после того, как я написала код и прикрепила фитпоз к плееру? Прикрепила к слою, к ногам, в инспекторе – всё есть
Все прям по туториалу из ютуба, но когда я пытаюсь начать играть, то высвечивается ошибка, что не прикреплен фитпоз, и я не могу даже двигать персонажем, не то что прыгать, хотя он абсолютно везде прикреплён
💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне уже нравится годот

Неанон Алексайрус
🥰2
🎃3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Алексайрус кодинг👨‍💻

Я эволюционирую, скоро будет черепашка в годоте ЕЕЕЕЕЕ
💋2
Хало, я изучаю с# и хотелось бы спросить несколько вопросов перед моей мозгоеблей
1.Книги это тема?
2.Есть ли бесплатные курсы ввиде видосиков по с# с уклоном в геймдев на юнити(язык не важен)?
3.Знаете ли вы какие нибудь хорошие платные курсы по с# и сколько они примерно стоят?
4.Какие сайты/полезные ресурсы вы знаете для изучения(например форумы, сайты с картой обучения и тд)?
5.Какие полезные дополнения(библиотеки, фреймворки и тд) к c# могут помочь в будущем?

ПАШАЛУСТА ПАМАГИТЕЬ я в замешательстве пушто полный ноль
Ребят дайте совет как запретить закрытие формы
Подписка на событие и клонирование не вариант
Мб можно это как-то на низком уровне реализовать? Крестик спрятать-то не проблема
Я про сам запрет прерывания процесса
Немного отвлечемся от задач и перейдем на двач
Как считаете, есть ли япы, которые вообще способны отойти в мир иной?
Я так часто слышу от челов вопрос: «какой язык учить, чтобы не проебаться?»
А как? А что?
Учитесь не код писать и говорить на английском с переводчиком на машинный, а понимать, куда этот машинный говорит
Вот и вся фигня
Люди думают, что прогерство = ЯП.

Недоанон nsk
💋5
Решил я значит изучить язык программирования си Шарп, захожу в ютуб, делаю как говорит тип в ролике "Скачайте визуал студио бла бла бла" Перехожу на видео с разбором синтаксиса и тип вообще делает всё в другой проге не понятной мне, и которая вообще не похожа на визуал студио
Уээ
🌚2💋1
Посоветуйте, пж, где учиться кибербезу онлайн
Мб курсы или иные ресурсы
💋3
всем пр!!
В общем, не буду тянуть, хочу создать виз новеллу, но возможности ну ооочень ограничены. Ноут у меня старый, пыталась через ренпай, по атом не тянуло, в общем не получилось, сейчас попыталась через тирано билдер, а он платный :((
посоветуйте что то, пожалуйста!!
💋4🆒1
Кто может недорого напечатать модельки под проект?
Я тот чел, который кодил в блендере
Немного стремно у рандомов с авито заказывать, вы-то мне ближе, здесь хотя бы рандомы из телеграма, а не из авито

Недоанон nsk
💋1
Как загружать модельку из блендера в 3д принтер? Для этого нужны какие-то программы или как?
как вообще установить qt на линукс? последний раз я устанавливала несколько месяцев назад, когда метод с прокси еще работал, а сейчас моя убунта слетела и я не знаю как устанавливать, через зеркала вообще не понимаю как