Неанон алексайрус!
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
Дарова Прог кф
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Как вы думаете, стоит ли тратить время на этот курс https://www.youtube.com/watch?v=InfFm-JrGUw&list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6&index=1&pp=iAQB
YouTube
Базовый курс С++ Часть #01. О чём и для кого этот курс
Часть #01. О чём и для кого этот курс (Базовый курс программирования на С++).
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Есть ли среди вас люди, шарящие за 3д-печать? Я тот чел, который кодит в блендере. Если честно, я правда далек от всех этих 3д-моделек. Мне очень нужно, чтобы кто-нибудь проверил, точно ли моя модель подойдет для принтера, потому что я буду заказывать печать на авито, а это стоит немало (лично для меня)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Здравствуйте многоуважаемые. С вами тот самый дуралей который не шарит.
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
💋6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неанон алексаи- что это
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безумие - повторение одного и того же с надеждой на изменение
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
🥱1
Здрасте, неанон алексайрус снова в деле😎
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
💯4🥰1💋1
Рано или поздно меня начнут шипперить с черепашкой
Или уже
Неанон Алексайрус
Или уже
Неанон Алексайрус
💋2
Programming confessions ✍️💻
йо гайс я начинающий програмист.. если меня вообще можно так нахвват сейчас я короче пытасля кщё давно сделать новое окно, в визуал студио код, но даже скопировав чужой код я просто не понимаю как создать новое окно и гуглил и на разных сайтах смотрел и у…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята поздравьте
Автор прошлого тейка
Научился спустя БЛЯДСКИЙ ГОД создавать ЕБУЧИЕ ОКНА
И я глубоко извиняюсь кому жопу подпалил тогда, прошлый я был абсолютным ебанатом что не умел думать или осмыслять
+
Разрешаю кидать помидоры
+
Бля зацените как бебра в адидасе угарно чечетку танцует лооол
Неанон: Кеврэйс
+
Снова извиняюсь ребята 8[
И ещё раз простите 8‹
Прошу прощения в очередной раз, мне всё ещё стыдно за тот тейк ’8^
Автор прошлого тейка
Научился спустя БЛЯДСКИЙ ГОД создавать ЕБУЧИЕ ОКНА
И я глубоко извиняюсь кому жопу подпалил тогда, прошлый я был абсолютным ебанатом что не умел думать или осмыслять
+
Разрешаю кидать помидоры
+
Бля зацените как бебра в адидасе угарно чечетку танцует лооол
Неанон: Кеврэйс
+
Снова извиняюсь ребята 8[
И ещё раз простите 8‹
Прошу прощения в очередной раз, мне всё ещё стыдно за тот тейк ’8^
🏆3
Неанон алексайрус
У меня идея...
Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки?
Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)
У меня идея...
Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки?
Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)
👀4
Программ кф. Хочу поплакаться. Всё ещё хочу написать 3д игру на питоне, но там точно надо будет пайчарм. А ещё надо понимать геометрию, потому что в ЕДИНСТВЕННОМ НА ВЕСЬ ЮТУБ МИНИ КУРСЕ ЧЕЛ ВЫЧИСЛЯЛ УГОЛ ОБЗОРА ПО ФОРМУЛАМ. АРФФФФФФФ.,.......МНЕ ТРУДНО ДУМАТЬ, А ТУПО СПИСАТЬ КОД МНЕ СТЫДНО. К ТОМУ ЖЕ МНЕ НЕОБХОДИМО ДИАЛОГИ КАКИЕ НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАТЬ........А ИГРА У ЧЕЛА ТИПА КАК ДУМ....Я РЫДАЮ. МНЕ СЛОЖНО. И СТЫДНО, И ГРУСТНО, ЫРВРЫ+ОЫЬФБ..........
000 ИЗ ООО🎀
000 ИЗ ООО🎀
Ребята, я все ещк новенький в пайтоне, и скажите пожалуйста, насколько вообще норма что терминал выдаёт ошибку, указывая на скрипт который:
1) на 1484 строке [код на 250 строк]
2) на кусок скрипта которого в коде в целом блять нету и небыло никогда
1) на 1484 строке [код на 250 строк]
2) на кусок скрипта которого в коде в целом блять нету и небыло никогда
💋5
Халло кф!! Хочу сделать бота в телеграмм через пайтон, что для этого нужно ? Желательно пошагово...
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Йо кф
Неанон алексайрус у микрофона
Я опять сделал... Это..
Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу
Неанон алексайрус у микрофона
Я опять сделал... Это..
Ну и еще пришел с вами поделится кодом того деревца которое я делал давно раньше:
showturtle
clearscreen
setpw 1
setpc 0
fd 150 rt 90
pu fd 50 pd
rt 90 fd 130 rt 20 fd 30 rt 80 fd 40
home fd 148 rt 90 fd 10
repeat 50[fd 20 lt 10]
pu home right 90 fd 10 pd
setfc [90 60 0] fill
pu home fd 200
lt 90 fd 50 left 90 pd
setpw 8
repeat 10[fd 7 lt 15]
rt 110
repeat 10[fd 7 lt 15]
seth 0
pu fd 50 lt 90 fd 20
setpw 20
pd fd 1 pu fd 59 pd fd 1
pu fd 30 setpw 1 pd
setfc 0 100 0 fill
Не знаю зачем вам, может кто то захочет анализировать эту лапшу
💋5💘2