This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, это снова я, неанон Алексайрус и смотрите что я сделал
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
🙏11❤3🍓2
Programming confessions ✍️💻
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
Я автор верхнего поста и я не умер
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь
я наконец то смогла на своей старинной тарантайке с нвидией и интелом 2012 года запустить впн на линуксе... рабочий...
сука я так счастлива... осталось дождаться когда у меня будет комп на 5600г (без видюхи если что) и я смогу без проблем пользоваться линуксом как основной системой (ну типа... может кто знает... получится ли с гтх 650 играть на Линуксе так же как и на винде? типо смогу ли я драйвера скачать нужные, и тд и тп, все игры у меня из стима если что)
сука я так счастлива... осталось дождаться когда у меня будет комп на 5600г (без видюхи если что) и я смогу без проблем пользоваться линуксом как основной системой (ну типа... может кто знает... получится ли с гтх 650 играть на Линуксе так же как и на винде? типо смогу ли я драйвера скачать нужные, и тд и тп, все игры у меня из стима если что)
👾4
Неанон алексайрус!
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
Дарова Прог кф
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Как вы думаете, стоит ли тратить время на этот курс https://www.youtube.com/watch?v=InfFm-JrGUw&list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6&index=1&pp=iAQB
YouTube
Базовый курс С++ Часть #01. О чём и для кого этот курс
Часть #01. О чём и для кого этот курс (Базовый курс программирования на С++).
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Есть ли среди вас люди, шарящие за 3д-печать? Я тот чел, который кодит в блендере. Если честно, я правда далек от всех этих 3д-моделек. Мне очень нужно, чтобы кто-нибудь проверил, точно ли моя модель подойдет для принтера, потому что я буду заказывать печать на авито, а это стоит немало (лично для меня)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Здравствуйте многоуважаемые. С вами тот самый дуралей который не шарит.
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
💋6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неанон алексаи- что это
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безумие - повторение одного и того же с надеждой на изменение
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
🥱1
Здрасте, неанон алексайрус снова в деле😎
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
💯4🥰1💋1
Рано или поздно меня начнут шипперить с черепашкой
Или уже
Неанон Алексайрус
Или уже
Неанон Алексайрус
💋2
Programming confessions ✍️💻
йо гайс я начинающий програмист.. если меня вообще можно так нахвват сейчас я короче пытасля кщё давно сделать новое окно, в визуал студио код, но даже скопировав чужой код я просто не понимаю как создать новое окно и гуглил и на разных сайтах смотрел и у…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята поздравьте
Автор прошлого тейка
Научился спустя БЛЯДСКИЙ ГОД создавать ЕБУЧИЕ ОКНА
И я глубоко извиняюсь кому жопу подпалил тогда, прошлый я был абсолютным ебанатом что не умел думать или осмыслять
+
Разрешаю кидать помидоры
+
Бля зацените как бебра в адидасе угарно чечетку танцует лооол
Неанон: Кеврэйс
+
Снова извиняюсь ребята 8[
И ещё раз простите 8‹
Прошу прощения в очередной раз, мне всё ещё стыдно за тот тейк ’8^
Автор прошлого тейка
Научился спустя БЛЯДСКИЙ ГОД создавать ЕБУЧИЕ ОКНА
И я глубоко извиняюсь кому жопу подпалил тогда, прошлый я был абсолютным ебанатом что не умел думать или осмыслять
+
Разрешаю кидать помидоры
+
Бля зацените как бебра в адидасе угарно чечетку танцует лооол
Неанон: Кеврэйс
+
Снова извиняюсь ребята 8[
И ещё раз простите 8‹
Прошу прощения в очередной раз, мне всё ещё стыдно за тот тейк ’8^
🏆3
Неанон алексайрус
У меня идея...
Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки?
Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)
У меня идея...
Вы же видели уже мою анимку с помощью черепашки?
Я вот подумал, а може научися писать bytebeat? Или есть другой способ писать музыку кодом, менее математический? (Очень буду рад если да)
👀4
Программ кф. Хочу поплакаться. Всё ещё хочу написать 3д игру на питоне, но там точно надо будет пайчарм. А ещё надо понимать геометрию, потому что в ЕДИНСТВЕННОМ НА ВЕСЬ ЮТУБ МИНИ КУРСЕ ЧЕЛ ВЫЧИСЛЯЛ УГОЛ ОБЗОРА ПО ФОРМУЛАМ. АРФФФФФФФ.,.......МНЕ ТРУДНО ДУМАТЬ, А ТУПО СПИСАТЬ КОД МНЕ СТЫДНО. К ТОМУ ЖЕ МНЕ НЕОБХОДИМО ДИАЛОГИ КАКИЕ НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАТЬ........А ИГРА У ЧЕЛА ТИПА КАК ДУМ....Я РЫДАЮ. МНЕ СЛОЖНО. И СТЫДНО, И ГРУСТНО, ЫРВРЫ+ОЫЬФБ..........
000 ИЗ ООО🎀
000 ИЗ ООО🎀