Привет, что можете порекомендовать для начинающих кроме черепашки и питона(занимаюсь как-будто 2 года, но основ вообще не помню) хочу освежиться
Спасиб заранее
Спасиб заранее
❤4
е, привет. я пишу коды уже довольно долгое время, однако все они уходили "в стол", в этом году взяла себе за цель все таки начать публиковать проектики на гитхабе. в итоге осознала, что вообще нихера не понимаю в управлении там 😭 если кому то не сложно будет уделить время, можете глянуть репозиторий моего пет-проджекта, туда ли я вообще файлы релизнула. https://github.com/Boombastik00/CyberEyesApp
(а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)
(а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)
GitHub
GitHub - Boombastik00/CyberEyesApp: Минималистичный тамагочи на Котлин: интерактивный цифровой питомец с процедурными анимациями…
Минималистичный тамагочи на Котлин: интерактивный цифровой питомец с процедурными анимациями и реакцией на жесты - Boombastik00/CyberEyesApp
🙏4❤3
День добрый, где теоретически найти гайд на openiddict, написанный человеческим языком?
Написал код который по параметрам строит клеточное поле
Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый)
Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики
Неанон Алексайрус
Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый)
Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики
Неанон Алексайрус
💋8❤3👾3🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, это снова я, неанон Алексайрус и смотрите что я сделал
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
🙏11❤3🍓2
Programming confessions ✍️💻
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
Я автор верхнего поста и я не умер
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь
я наконец то смогла на своей старинной тарантайке с нвидией и интелом 2012 года запустить впн на линуксе... рабочий...
сука я так счастлива... осталось дождаться когда у меня будет комп на 5600г (без видюхи если что) и я смогу без проблем пользоваться линуксом как основной системой (ну типа... может кто знает... получится ли с гтх 650 играть на Линуксе так же как и на винде? типо смогу ли я драйвера скачать нужные, и тд и тп, все игры у меня из стима если что)
сука я так счастлива... осталось дождаться когда у меня будет комп на 5600г (без видюхи если что) и я смогу без проблем пользоваться линуксом как основной системой (ну типа... может кто знает... получится ли с гтх 650 играть на Линуксе так же как и на винде? типо смогу ли я драйвера скачать нужные, и тд и тп, все игры у меня из стима если что)
👾4
Неанон алексайрус!
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
(Опять я блятт, заебал наверно всех уже)
Короч, кто кроме меня знает язык logo?
Это тот на котором я свои "проекты" в черепашке делал
Очень интересно, неужели этот язык настолько непопулярен?
Дарова Прог кф
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Кто знает что такое MonoGame FrameWork и работал с ним, ну или хотя бы слышал?
Я просто сейчас разрабатываю маленькую игру на MonoGame в C#. Может кину завтра видео.
Как вы думаете, стоит ли тратить время на этот курс https://www.youtube.com/watch?v=InfFm-JrGUw&list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6&index=1&pp=iAQB
YouTube
Базовый курс С++ Часть #01. О чём и для кого этот курс
Часть #01. О чём и для кого этот курс (Базовый курс программирования на С++).
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Самые лучшие бесплатные курсы по C++, Ассемблеру и Unreal Engine 5!
Все части в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLlheCABZdy3OZoIh9VwlYUbTSCWwDUee6
Оглавление…
Есть ли среди вас люди, шарящие за 3д-печать? Я тот чел, который кодит в блендере. Если честно, я правда далек от всех этих 3д-моделек. Мне очень нужно, чтобы кто-нибудь проверил, точно ли моя модель подойдет для принтера, потому что я буду заказывать печать на авито, а это стоит немало (лично для меня)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Короче, тридэшники, напишите в комменты, я вам в лс вышлю скрипт или .blend (как скажете)
Здравствуйте многоуважаемые. С вами тот самый дуралей который не шарит.
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
И я пришёл сюда опять чтобы не попросить помощи, а похвастаться своей тетрадью по программированию, она со мной с 7 класса, именно тогда я перевёлся в айти класс, и для меня это гордость. Если бы не буковки и циферки, я бы возможно был бы кадетом или.....хим био.....но я пошол по пути, который будто меня звал, но боюсь я не сильно его достоин, ахах. Ну ладно
Огромное вам спасибо что не буллите меня тут, я вас люблю🎀🎀🎀🎀🎀🎀
000 из ООО
💋6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неанон алексаи- что это
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
⚠️Громко⚠️ очен громко дажп
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безумие - повторение одного и того же с надеждой на изменение
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
Опять громко!!!⚠️⚠️
Неанон алексайрус
🥱1
Здрасте, неанон алексайрус снова в деле😎
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
Ребята я нашел что на ТЕЛЕФОН есть ГОДОТ АФИЦИАЛЬНИ
как думаете, начать пытаться понять gdscript? (вроде так он называется... Да?)
💯4🥰1💋1
Рано или поздно меня начнут шипперить с черепашкой
Или уже
Неанон Алексайрус
Или уже
Неанон Алексайрус
💋2