Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Обожаю черепашью графику

Неанон алексайрус
17🍓5
С наступающим новым годом
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей недавней работой тоже на clickteam fusion был ремейк Как достать соседа 2, планировалось что он будет как и на пк так и на андроид. Проект был создан примерно 12-15 июна 2025 года, в игре лишь была одна тестовая сцена, где я тестировал ходьбу, анимации HUD'а и инвентаря а так же ИИ соседа. Билд был утерян после того как я приобрёл новый компьютер, а старый по всей видимости сломался. Утерян ли билд навсегда или я найду его, непонятно. От билда кстати, осталось 2 скриншота, которые я прикрепил выше.


Неанон Томмас
8🍓1
ребят помогите! какой код хтмл для фавикона/иконки на сайт
ребят, вопрос не по программированию, а по робототехнике, и вопрос крайне тупой. где на этом конденсаторе минус а где плюс…
7
Помогите. Пытаюсь установить русификатор на официальный дрV3 из стима, но с последним пунктом в инструкции проблемка возникла, я не могу найти файлы, которые нужно удалить. Их нет..

неанон Као
3
Я нарисовал черепашкой... это что такое блятт

Неанон алексайрус (я снова тут👀)
9
Делаю код что бы можно было писать черепашкой, пока что готова только А (я делаю англ алфавит)
💋71
Привет, что можете порекомендовать для начинающих кроме черепашки и питона(занимаюсь как-будто 2 года, но основ вообще не помню) хочу освежиться

Спасиб заранее
4
е, привет. я пишу коды уже довольно долгое время, однако все они уходили "в стол", в этом году взяла себе за цель все таки начать публиковать проектики на гитхабе. в итоге осознала, что вообще нихера не понимаю в управлении там 😭 если кому то не сложно будет уделить время, можете глянуть репозиторий моего пет-проджекта, туда ли я вообще файлы релизнула. https://github.com/Boombastik00/CyberEyesApp

(а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)
🙏43
День добрый, где теоретически найти гайд на openiddict, написанный человеческим языком?
Написал код который по параметрам строит клеточное поле

Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый)

Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики

Неанон Алексайрус
💋83👾3🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, это снова я, неанон Алексайрус и смотрите что я сделал

Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
🙏113🍓2
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
👍7💋2😡1
Чиста йа кагда инфарматика в шкіле

Неанон алексайрус
💋9
Programming confessions ✍️💻
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
Я автор верхнего поста и я не умер
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь