Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей недавней работой тоже на clickteam fusion был ремейк Как достать соседа 2, планировалось что он будет как и на пк так и на андроид. Проект был создан примерно 12-15 июна 2025 года, в игре лишь была одна тестовая сцена, где я тестировал ходьбу, анимации HUD'а и инвентаря а так же ИИ соседа. Билд был утерян после того как я приобрёл новый компьютер, а старый по всей видимости сломался. Утерян ли билд навсегда или я найду его, непонятно. От билда кстати, осталось 2 скриншота, которые я прикрепил выше.
Неанон Томмас
Неанон Томмас
❤8🍓1
Помогите. Пытаюсь установить русификатор на официальный дрV3 из стима, но с последним пунктом в инструкции проблемка возникла, я не могу найти файлы, которые нужно удалить. Их нет..
неанон Као
неанон Као
❤3
Привет, что можете порекомендовать для начинающих кроме черепашки и питона(занимаюсь как-будто 2 года, но основ вообще не помню) хочу освежиться
Спасиб заранее
Спасиб заранее
❤4
е, привет. я пишу коды уже довольно долгое время, однако все они уходили "в стол", в этом году взяла себе за цель все таки начать публиковать проектики на гитхабе. в итоге осознала, что вообще нихера не понимаю в управлении там 😭 если кому то не сложно будет уделить время, можете глянуть репозиторий моего пет-проджекта, туда ли я вообще файлы релизнула. https://github.com/Boombastik00/CyberEyesApp
(а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)
(а еще можете скачать апк файл себе на телефон, если у вас андроид, чтоб протестить. но это уже по желанию)
GitHub
GitHub - Boombastik00/CyberEyesApp: Минималистичный тамагочи на Котлин: интерактивный цифровой питомец с процедурными анимациями…
Минималистичный тамагочи на Котлин: интерактивный цифровой питомец с процедурными анимациями и реакцией на жесты - Boombastik00/CyberEyesApp
🙏4❤3
День добрый, где теоретически найти гайд на openiddict, написанный человеческим языком?
Написал код который по параметрам строит клеточное поле
Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый)
Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики
Неанон Алексайрус
Так же он случайным образом закрашивает клеточки (шанс тоже настраиваемый)
Мне кажется у меня зависимость от черепашьей графики
Неанон Алексайрус
💋8❤3👾3🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, это снова я, неанон Алексайрус и смотрите что я сделал
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
Возможно перед вашими глазами первый в мире аниматион меме посвященный черепашьей графике
🙏11❤3🍓2
Programming confessions ✍️💻
Хаха. Ха. Хахаха. АХАХАХАХАХХААХХАХ. ХАХАХАХАХА. ХАХА. АХАХАХ. А. *умер*
Я автор верхнего поста и я не умер
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь
Восстановил из временных файлов но их даже блендер ручками достать сам не смог
Вот это в конечно повеселился на ночь