Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
боже, помогите пожалуйста. все намертво припаяно, но почему то дисплей все равно не загорается. как подключу повышатель к питанию, все сразу начинает работать. в цепи аккумулятор, солнечная панель, TP 4056, повышатель, макетная плата, дисплей и клавиатура. так и происходит, что я подключаю повышатель к питанию и дисплей сразу загорается, но по идее повышатель сам должен питаться от моей цепи, то есть от аккумулятора, который дает заряд TP 4056 (видите, он горит) и должен давать напряжение на выходе (поэтому я припаял резистор к OUT + и к OUT - на TP 4056), и следовательно, повышатель должен получать питание и работать. но так почему то не происходит.
😨6
Пытаюсь еб*ть мозги пайтоном

(Вроде выходит)

Неанон: алексаирус
💋9
Я эволюционирую (это тот же код но упрощенный лол)

неанон: алексайрус (вроде через й все таки пишется, сам не ебу)
👍3
здравствуйте, я абсолютный ноль без компа, на каком сайте можно программить с телефона на пайтоне без впн?

🎆::
https://www.online-python.com/
Или загугли python idle online
💋4
помогите, мб кто-то сможет html код написать для таблички этой?
Всем привет! Я сделал Telegram-бота для фрилансеров, где можно искать исполнителей и клиентов через анкеты. Сейчас у бота 0 пользователей, и мне очень нужен честный фидбек от программистов.

Если есть минута — попробуйте создать анкету или профиль и скажите свое мнение о боте. Любая критика поможет.

Бот: @Connect_Work_bot
💋3
🎆:: ЭТО ЧТО БЛЯТЬ
Я удаляю пинтерест наху
💘9🤯41🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋1
Здравствуйте, с вами опять неанон алексайрус!

Крч решил покодить черепашьей графикой, скачал первое попавшееся приложение и не понял как оно работает, для меня понятна только питоновская черепаха...
💘3
Привет-привет!! Возможно, не по теме кф, однако, надеюст, выложат :(

Я очень мечтаю познакомиться с айтишником/айтишницей... Не знаю, как так получилось, ну вот нравитесь вы мне, и все. Так что если кто-то хочет познакомиться, я буду самой счастливой...
Неанон аста
@sheasteria
💋2
Обожаю черепашью графику

Неанон алексайрус
17🍓5
С наступающим новым годом
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Привет кф! Мои попытки делать игры не остановились на банальном платформере, о котором я писал в предыдущих тейках. Моей недавней работой тоже на clickteam fusion был ремейк Как достать соседа 2, планировалось что он будет как и на пк так и на андроид. Проект был создан примерно 12-15 июна 2025 года, в игре лишь была одна тестовая сцена, где я тестировал ходьбу, анимации HUD'а и инвентаря а так же ИИ соседа. Билд был утерян после того как я приобрёл новый компьютер, а старый по всей видимости сломался. Утерян ли билд навсегда или я найду его, непонятно. От билда кстати, осталось 2 скриншота, которые я прикрепил выше.


Неанон Томмас
8🍓1
ребят помогите! какой код хтмл для фавикона/иконки на сайт
ребят, вопрос не по программированию, а по робототехнике, и вопрос крайне тупой. где на этом конденсаторе минус а где плюс…
7