Всем привет! Ищем двух человек для участия в геймджеме в Алмате! Ивент проходит оффлайн, поэтому нужны люди только из этого города. Один человек умеет чуть-чуть работать в годот, я же нулевая(сейчас изучаю с#). Мы идём чисто ради опыта и веселья, не ради победы
Пишите в анонку. Если есть вопросы, то задавайте http://t.me/anonaskbot?start=2hbce
Пишите в анонку. Если есть вопросы, то задавайте http://t.me/anonaskbot?start=2hbce
Telegram
Анонимные сообщения
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме
Тех. поддержка бота — @botomanager
Тех. поддержка бота — @botomanager
👍2💋1
Hola, ребята, я собираюсь поступать на менеджера связанного с IT
Мне бы хотелось, что бы меня чему то научили. Сами понимаете, по школьной программе далеко не уедешь.
Можем перейти в лс, что хотите, но научите меня чему то классному и полезному
Неанон Лиша
Мне бы хотелось, что бы меня чему то научили. Сами понимаете, по школьной программе далеко не уедешь.
Можем перейти в лс, что хотите, но научите меня чему то классному и полезному
Неанон Лиша
💋2
Янезнаю, мне очень нужен человек, который поможет разобраться в С# в юнити. У меня уже голова трещит, конкурсы насилуют....
@mariyakhrest
@mariyakhrest
❤2
Вот когда-то ставил себе кали и пользовался всеми инструментами, потому что реально была надобность. Потом как-то (уже 18 дней) прекратил быть членом воланта. Так у меня кали линукс и остался. Но вот теперь я чувствую себя как чмо какое-то. Типа установил для понтов. Но на самом деле оно свою надобность изжило. Я слишком ленив для перехода туда сюда
Я надеюсь, я такой не один?!
Я надеюсь, я такой не один?!
💘2💋1
доброго времени суток всем
есть ли среди вас ребята, которые имели дело с русификаторами/у которых есть материалы по этой теме? если кто-то таким занимался, поделитесь опытом или материалами, пожалуйста
есть ли среди вас ребята, которые имели дело с русификаторами/у которых есть материалы по этой теме? если кто-то таким занимался, поделитесь опытом или материалами, пожалуйста
💋3💘2
Помогите пж собирался подключить залежавшийся дисплей а получил говно на блюде
Третий раз переподключаю и он тупо либо сериал порт не читает либо пины путает
Или я пины путаю
В общем на резисторы кроме потенциометра внимание не обращайте они там с прошлой хрени
Третий раз переподключаю и он тупо либо сериал порт не читает либо пины путает
Или я пины путаю
В общем на резисторы кроме потенциометра внимание не обращайте они там с прошлой хрени
💘8😭6❤4
посоветуйте хорошие тренажёры для практики SQL. именно тренажёры, без теории. желательно начального уровня
💋2🥰1💘1
Здрасте, хотел спросить, есть ли разница в расположении def x() в python? Лучше делать после всего основного кода или до него
Привет, конфа! Небольшой опрос от меня. Появился очень интересный вопрос из-за того, как сейчас используется ИИ в айти и то, что вашу работу по сути ИИ может заменить.
Вы боитесь этого? Вы верите, что вашу работу заберёт ИИ в скором времени?
Вы боитесь этого? Вы верите, что вашу работу заберёт ИИ в скором времени?
короч, не знаю, какой адекватный тейк можно придумать, чтоб конфа не пустовала, поэтому ловите следующий прикол:
отвечаем в комментах, господа..
думаю, этот тейк будет полезен новым шкетам. И да, дорогие читающие, щас же выпрямились, собаки сутулые
Если б вы вернулись вы вернулись в свой первый день погружения в CS, то с чего бы вы начали? (ЯП, стек, технологии, направления, прочее)
отвечаем в комментах, господа..
думаю, этот тейк будет полезен новым шкетам. И да, дорогие читающие, щас же выпрямились, собаки сутулые
💘3💋1
Дарова всем, недавно решил познакомиться с дизассемблером
Можете дать пару советов? Прямо щас юзаю dnspy, ilspy, ghidra. Хочу понимать как все это работает и читать не только си подобные программы
Можете дать пару советов? Прямо щас юзаю dnspy, ilspy, ghidra. Хочу понимать как все это работает и читать не только си подобные программы
помогите. Я на днях качала всякую фигню на компик и видимо случайно закачала вирус, из-за которого теперь у меня бесконечно пожирается память на диске С (при том, что абсолютно все файлы я качаю на диск D, даже загрузки из гугла туда перенесла). Вопрос, как с этим справиться? Может, есть какая-нибудь программа специально для удаления этого или ещё что-то?
неанон котспет
неанон котспет