🎆: сегодня линуксу 34 года исполнилось
❤🔥24
КФ ПРИВЕТ. Я короче только сегодня узнал что есть приложения для работы на питоне на мобилку!!!! А ещё я вспомнил как прошлой зимой оставался зимой до темноты на курсах 1с........
000 из ООО
000 из ООО
❤7🥰3
Немного не по теме, но те, кто сдавал ЕГЭ по информатике, где и как вы готовились, на сколько сдали? У меня нет самодисциплины, поэтому хотелось бы ещё услышать какую онлайн школу советуете
👾6❤1
Не знаю насколько это про программирование, но у кого-нибудь есть мануал по защите соединения xray reality? По настройке куча гайдов, а как это до ума(безопасного) довести не вкуриваю
👾5
Что делать, если познал дзен убунту сервера и теперь на винде нехватает нормального терминала?
💘4❤1
Кф пр, с вами тот самый лошок. Сегодня у нас в школе было программирование, нашу часть усадили за копмы, а новеньких обучали чо да как там относится, и нашей компании дали листочки с..10 вроде заданиями, я и мои соседки смогли только 2 выполнить, я тупо забыл всю ту кучу символов и слов для питона, что мы учили в прошлом году
000 из ООО
000 из ООО
❤2💘1
Пр КФ
Кароче, я тут игру хочу создать, а у меня опыта нихуя, и это даже мягко сказано
Хотела сделать игры 2D (по типу Салли фейс)
Может, сможете сказать с чего начинать? Пж
Кароче, я тут игру хочу создать, а у меня опыта нихуя, и это даже мягко сказано
Хотела сделать игры 2D (по типу Салли фейс)
Может, сможете сказать с чего начинать? Пж
❤3
всем привет!
помогите, пожалуйста, одну проблемку решить. хотела я пройти одну игру через эмулятор 3дс (пробовала три штуки, из которых один citra, если что), и везде пишет, что старая версия opengl
по сути, опенгл должно обновляться вместе с основными драйверами видеокарты (нвидиа), но он не хочет( скатывалась до прошлой версии два раза и качала с сайта дважды, но все равно пишет, что версия опенгл 1.1.0
что делать? уже кучу всего перепробовала
параллельно еще и сама прога нвидиа сбоит
неанон правое полушарие джека
помогите, пожалуйста, одну проблемку решить. хотела я пройти одну игру через эмулятор 3дс (пробовала три штуки, из которых один citra, если что), и везде пишет, что старая версия opengl
по сути, опенгл должно обновляться вместе с основными драйверами видеокарты (нвидиа), но он не хочет( скатывалась до прошлой версии два раза и качала с сайта дважды, но все равно пишет, что версия опенгл 1.1.0
что делать? уже кучу всего перепробовала
параллельно еще и сама прога нвидиа сбоит
неанон правое полушарие джека
❤1
Forwarded from программирование confession💻♾
cout << "!! Добро пожаловать в /* в этом кф вы можете кинуть все, что связано с программированием,
также можете поделиться вашим мнением об этом, поговорить о персонажах, которые связаны с программированием🧑💻
.ᐟ
{ ⋮ адм состав
ᝰвлд! 🌪(
[any prns]
РЕСТ ఌ︎адм! 🌊 - шиндзи, антон
[он/его, она/её]
ఌ︎адм!
[она/её, на ты]
ఌ︎адм по тейкам! 🍏 - Мак
[Он/его]
{ 𐙚пост для вп.ᐟ }
[ ┆⌗хэштеги• ]
[ ┆⌗эмодзи комбо
💻♾• ][ ┆⌗маскотше• ]
{ 𐙚бот для тейков
@program_cf_bot }
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤨4🆒1
Я хочу сделать вирус для блогера на обзор, вопрос какой язык кода подойдёт для этого?
🆒5
привет, в общем, сразу к делу. Я в 8 классе, хочу сдавать информатику как огэ и егэ, есть ли шансы, если в математике я 6/10, а в английском 9/10? Мне информатик говорил, что на огэ главное знать, как комп врубить, а с егэ все очень-очень сложно. Посоветуйте все что угодно, курсы, языки программирования, как разбивать на шаги, вообще все, что может помочь, хочу начать хоть немного готовиться, потому что потом мотивация уже пропадет, заранее спасибо
💘5