Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Привеет!
Я тут проектик почти завершил, если кто-то хочет может посмотреть!!
Как закончу скину сюда же ссылочку на готовую игру
@Swords_and_Magic_Game
💘2❤‍🔥11
Всем привет, хочу получить совет от тех, кто давно занимается программированием
Я начала зимой, и то, только для подготовки к егэ. Не могу оценить уровень понимания, тк егэ сдала плохо, в том числе из-за того, что очень перенервничала + было мало практики
Я понимаю, когда мне объясняют принципы работы кода, но сама писать не могу, куча вопросов "почему", и ответ на каждый всё равно кажется непонятным. К счастью или к сожалению, я прошла по другим предметам егэ (англ, рус, профмат) в очень хороший вуз на специальность Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере. Очень боюсь, что будут проблемы с прогой и пониманием вообще всего. Я не понимаю с чего начать и что делать, в целом вся сфера кажется очень непонятной, но я готова учиться. Что можете посоветовать? Пробовала только питон
❤‍🔥51
что нужно изучить перед тем как программировать? с чего начать вообще?
как бы глупо не звучало, но мне пришлось пойти на программиста, так еще и сразу на 2 курс, хотя в этом не бум бум. но так как вполне себе интересная сфера , я решила попробовать на свой страх и риск.
может есть какой-то канал на ютубе где все объясняют? реально уже жалею, что пошла ничего не зная о программировании 🫡
3
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!! Эм...Я короче учусь в айти классе, у нас есть робототехника и программирование с инфой, упор на эти предметы и + больше математики. Я пошол в этот класс потому что стало интересно программирование, хочу вообще сделать собственную игру, но вот сейчас сижу и понимаю что одновременно хочу, но мне лень учить ещё кучу кодов. Мы работаем на питоне и в первом году изучали только программы на вычесления, типа: назвать четные числа от какого то до такого то намбера, и всё!!! Короче с чего можно вообще начать изучать кодинг самостоятельно? Ибо игру сделать то хочется, но страшно сделать ян сим 2.0, и хочется сделать прям качественный проект, возможно даже с 3д..

000 из ООО
2
здравствуйте кэфэ
два года отучилась на программиста в колледже и давно мучает пару вопросов

всем ли так сложно понимать определения терминов в гайдах, видео, книгах, пособиях? почти везде я вроде бы понимаю, о чем говорят, но мой мозг не может это переварить. не понимаю, это норма?

и второй, как себе облегчать задачу с пониманием айтишных терминов и лексикона?
3
🎆: сегодня линуксу 34 года исполнилось
❤‍🔥24
КФ ПРИВЕТ. Я короче только сегодня узнал что есть приложения для работы на питоне на мобилку!!!! А ещё я вспомнил как прошлой зимой оставался зимой до темноты на курсах 1с........


000 из ООО
7🥰3
Немного не по теме, но те, кто сдавал ЕГЭ по информатике, где и как вы готовились, на сколько сдали? У меня нет самодисциплины, поэтому хотелось бы ещё услышать какую онлайн школу советуете
👾61
Не знаю насколько это про программирование, но у кого-нибудь есть мануал по защите соединения xray reality? По настройке куча гайдов, а как это до ума(безопасного) довести не вкуриваю
👾5
Что делать, если познал дзен убунту сервера и теперь на винде нехватает нормального терминала?
💘41
А чем можете похвастаться вы?
27🍓1👾1
Кф пр, с вами тот самый лошок. Сегодня у нас в школе было программирование, нашу часть усадили за копмы, а новеньких обучали чо да как там относится, и нашей компании дали листочки с..10 вроде заданиями, я и мои соседки смогли только 2 выполнить, я тупо забыл всю ту кучу символов и слов для питона, что мы учили в прошлом году

000 из ООО
2💘1
🆒296💘1
27💘7🙏3
Пр КФ
Кароче, я тут игру хочу создать, а у меня опыта нихуя, и это даже мягко сказано
Хотела сделать игры 2D (по типу Салли фейс)
Может, сможете сказать с чего начинать? Пж
3
всем привет!
помогите, пожалуйста, одну проблемку решить. хотела я пройти одну игру через эмулятор 3дс (пробовала три штуки, из которых один citra, если что), и везде пишет, что старая версия opengl
по сути, опенгл должно обновляться вместе с основными драйверами видеокарты (нвидиа), но он не хочет( скатывалась до прошлой версии два раза и качала с сайта дважды, но все равно пишет, что версия опенгл 1.1.0
что делать? уже кучу всего перепробовала
параллельно еще и сама прога нвидиа сбоит
неанон правое полушарие джека
1
📱cout << "!! Добро пожаловать в 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🫠!!" << endl;


/* в этом кф вы можете кинуть все, что связано с программированием,
также можете поделиться вашим мнением об этом, поговорить о персонажах, которые связаны с программированием
🧑‍💻

.ᐟ 😵 дни :: база + чеснок .ᐟ
{ адм состав
ᝰвлд!
🌪(😏) - Рэми/рвив
[any prns]
РЕСТ ఌ︎адм! 🌊 - шиндзи, антон
[он/его, она/её]
ఌ︎адм! 🤩 - Шарки
[она/её, на ты]
ఌ︎адм по тейкам! 🍏 - Мак
[Он/его]

{ 𐙚пост для вп.ᐟ }
[ ┆⌗хэштеги ]
[ ┆⌗эмодзи комбо 💻• ]
[ ┆⌗маскотше• ]
{ 𐙚бот для тейков
@program_cf_bot }
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🤨4🆒1
всем ку, подскажите как писать минуты секунды от тригоном функции и можно ли вместо math.pow писать ** как в питоне? благодарю за ответ💝💝
1