Programming confessions ✍️💻
Напишите че нибудь туда пж
Проверить хочу
Проверить хочу
Кто глубоко шарит, помогите разобраться в этом. Сейчас блокируют все протоколы обхода блокировок (прокси/впн) где используется TLC, следовательно во всех VLESS VMess Shadowsocks основанных подключениях появляются проблемы с рукопожатием. Нашёл решения от пользователей из китайского интернета, где такое уже реализовано, но что-то ничего не понимаю
Хей, ребят, я не нахожу здесь поста для знакомств, сколько бы не рылся, поэтому напишу тейком!
Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто разбирается/начинает в юнити. Я сам студент технологического, шарпист 🤏 питонист 🤏
Не особо важен ваш уровень, просто много чуваков прошаренных утверждают, что в паре учиться легче
(Юз напрямую оставлять не буду, напишу в лс из коммов)
Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто разбирается/начинает в юнити. Я сам студент технологического, шарпист 🤏 питонист 🤏
Не особо важен ваш уровень, просто много чуваков прошаренных утверждают, что в паре учиться легче
(Юз напрямую оставлять не буду, напишу в лс из коммов)
❤8
соцопрос, чтоб не раскисали: ваш любимый язык/технология, и почему? (лучше, если с конкретными примерами и сравнениями)
❤8
прррр ребятк
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-huawei-matebook-d-14-14-core-i5-12450h-16-512-win-space-gray-53013xfp-30070527
в вуз пойдет? за ноуты вообще не шарю а поступать на прогу буду
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-huawei-matebook-d-14-14-core-i5-12450h-16-512-win-space-gray-53013xfp-30070527
в вуз пойдет? за ноуты вообще не шарю а поступать на прогу буду
👌3💘2👍1
Посоветуйте мышку для ноута беспроводную, чтобы не клик-клац, а мягонько
Мама спать, сынок кликать, сынок кликать и будить мама, мама кричать
В пределах 500₽-2к₽
Мама спать, сынок кликать, сынок кликать и будить мама, мама кричать
В пределах 500₽-2к₽
👍7❤3
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО СПРАШИВАТЬ, ТАК КАК Я ТУТ НЕ СОВСЕМ ВПИСЫВАЮСЬ В ТЕМАТИКУ
Я вообще не разбираюсь в программировании, но выбора как такового нет?
Я захотел сделать русификатор на одну халф-новелу, но проблема в том, что она не поддерживает русский язык. Она на C#, Unity на билде Mono. Открыл дату в помощью dnSpy, а дальше застрял. Я так понимаю, надо вставить шрифты и подключить поддержку русского?
Если нет, объясните, пожалуйста. Это вообще возможно сделать в dnSpy или придётся прям знатно прогребаться в более сложные программы
Я вообще не разбираюсь в программировании, но выбора как такового нет?
Я захотел сделать русификатор на одну халф-новелу, но проблема в том, что она не поддерживает русский язык. Она на C#, Unity на билде Mono. Открыл дату в помощью dnSpy, а дальше застрял. Я так понимаю, надо вставить шрифты и подключить поддержку русского?
Если нет, объясните, пожалуйста. Это вообще возможно сделать в dnSpy или придётся прям знатно прогребаться в более сложные программы
🔥6
Кому здесь интересна перспектива кибербезопасника? Можете посоветовать что-нибудь для изучения по этой отрасли
🔥5🎄1
пр у меня есть старющий минибук с линукс минтом я решила его потестить для кибербеза пыталась настроить там одну утилиту полдня ничо не вышло и я снесла к хуям этот минт и поставила блядский кали
🔥8❤1
Programming confessions ✍️💻
пр у меня есть старющий минибук с линукс минтом я решила его потестить для кибербеза пыталась настроить там одну утилиту полдня ничо не вышло и я снесла к хуям этот минт и поставила блядский кали
пр продолжение прошлого тейка я снесла кали и теперь тут будет просто дебиан
✍10🎃2🆒2
Здрасте, есть любопытство, которое меня доканает, но в интернете нету того, что мне нужно.
1) Как компьютер расшифровывает и зашифровывает символ (1 байт). Ну тоесть какая у этого всего логика? Можно ли это делать используя ТОЛЬКО логические компоненты ("and", "or", "xand", "xor" и тд. и та.)?
2) Как компьютер понимает, что следующий символ должен быть в нескольких пикселях правее, чтобы всё не было в одной клетке? И опять же, вопрос с логическими компонентами...
Вот так вот впринципе. Заранее благодарствую
1) Как компьютер расшифровывает и зашифровывает символ (1 байт). Ну тоесть какая у этого всего логика? Можно ли это делать используя ТОЛЬКО логические компоненты ("and", "or", "xand", "xor" и тд. и та.)?
2) Как компьютер понимает, что следующий символ должен быть в нескольких пикселях правее, чтобы всё не было в одной клетке? И опять же, вопрос с логическими компонентами...
Вот так вот впринципе. Заранее благодарствую
❤3
Что посоветуете для ML? «Быстрый старт» не нужен, хочу реально построить карьеру и реально писать код, а не всю эту мутотень от псевдо учителей в интернетах. Что всё-таки выбрать, если время на учёбу неограниченно? С++? Python? Я бы не хотел учить сразу кучу языков или то, что «возможно» пригодится. Знаю C# и неплохо Python, но это база, а хотелось бы чего-то реально крутого :(
❤1🔥1
Люди, которые шарят за создание модов майнкрафт на Forge (кодом, а не сторонними программами, офк), подскажите, пожалуйста, какие-либо хорошие туториалы для старта (неважно текст или видео, на русском или на английском)
Официальная документация Forge написано максимально непонятно для новичка, я максимум смогла пустой мод с описанием создать, а дальше тупик, я не вдупляю что и куда делать. Джаву, если что, я знаю достаточно хорошо, тут проблем нет
Официальная документация Forge написано максимально непонятно для новичка, я максимум смогла пустой мод с описанием создать, а дальше тупик, я не вдупляю что и куда делать. Джаву, если что, я знаю достаточно хорошо, тут проблем нет
🔥5❤4🙏3❤🔥1😢1🌭1🎃1
❤4
пр чекайте какие электро часы собрала спаяла они у мя как термометр ща
❤32🍓5🆒5🥰1