Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
Всем добрый день, подскажите, где найти полный урок по настройке vpn на линуксе?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋72
сап кф
рассматриваю ноут для кодинга и в целом для себя лично.
в приоритете держать две системы windows + gnu/linux или оставить только gnu/linux
интересуют только красные ноуты (amd, radeon), 16 гб озу
1. Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 (82XM00JVRK); 1920х1080; AMD Ryzen 7 7730U 8x2.0 ГГц; 16 Гб; 512 Гб SSD; Radeon RX Vega 8; Wi-Fi,BT,TypeC;
2. Acer EX215-23-R0QS Ноутбук 15.6", AMD Ryzen 5 7520U, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon,
какой вариант будет лучшим?
3
ку. мб, странный запрос, но хотелось бы найти того, кто мог бы меня поднатаскать по питону. есть база знаний на basic и немного на с++, мне просто проще начинать изучать вместе с кем-то, кто мог бы приструнить и подробно объяснить. иишки с этим плохо справляются, уже проверялось. взамен ничего такого предложить не могу, может, это будет для кого-то хорошим опытом в преподавательском плане или возможностью самому чет узнать.
можем также общаться и просто так о чем угодно, так наоборот в разы легче будет.
кароче, пишите в комментарии кого заинтересовало!
4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎃11🎄1
Programming confessions ✍️💻
Напишите че нибудь туда пж
Проверить хочу
мне джупитер вот эту хуйню выкатил, че ему надо блять
неанон Гавейн
😨4
Кто глубоко шарит, помогите разобраться в этом. Сейчас блокируют все протоколы обхода блокировок (прокси/впн) где используется TLC, следовательно во всех VLESS VMess Shadowsocks основанных подключениях появляются проблемы с рукопожатием. Нашёл решения от пользователей из китайского интернета, где такое уже реализовано, но что-то ничего не понимаю
Хей, ребят, я не нахожу здесь поста для знакомств, сколько бы не рылся, поэтому напишу тейком!
Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто разбирается/начинает в юнити. Я сам студент технологического, шарпист 🤏 питонист 🤏
Не особо важен ваш уровень, просто много чуваков прошаренных утверждают, что в паре учиться легче
(Юз напрямую оставлять не буду, напишу в лс из коммов)
8
соцопрос, чтоб не раскисали: ваш любимый язык/технология, и почему? (лучше, если с конкретными примерами и сравнениями)
8
прррр ребятк

https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-huawei-matebook-d-14-14-core-i5-12450h-16-512-win-space-gray-53013xfp-30070527

в вуз пойдет? за ноуты вообще не шарю а поступать на прогу буду
👌3💘2👍1
Посоветуйте мышку для ноута беспроводную, чтобы не клик-клац, а мягонько
Мама спать, сынок кликать, сынок кликать и будить мама, мама кричать
В пределах 500₽-2к₽
👍73
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО СПРАШИВАТЬ, ТАК КАК Я ТУТ НЕ СОВСЕМ ВПИСЫВАЮСЬ В ТЕМАТИКУ
Я вообще не разбираюсь в программировании, но выбора как такового нет?
Я захотел сделать русификатор на одну халф-новелу, но проблема в том, что она не поддерживает русский язык. Она на C#, Unity на билде Mono. Открыл дату в помощью dnSpy, а дальше застрял. Я так понимаю, надо вставить шрифты и подключить поддержку русского?
Если нет, объясните, пожалуйста. Это вообще возможно сделать в dnSpy или придётся прям знатно прогребаться в более сложные программы
🔥6
Кому здесь интересна перспектива кибербезопасника? Можете посоветовать что-нибудь для изучения по этой отрасли
🔥5🎄1
122🔥1🥰1🎄1
пр у меня есть старющий минибук с линукс минтом я решила его потестить для кибербеза пыталась настроить там одну утилиту полдня ничо не вышло и я снесла к хуям этот минт и поставила блядский кали
🔥81
Здрасте, есть любопытство, которое меня доканает, но в интернете нету того, что мне нужно.

1) Как компьютер расшифровывает и зашифровывает символ (1 байт). Ну тоесть какая у этого всего логика? Можно ли это делать используя ТОЛЬКО логические компоненты ("and", "or", "xand", "xor" и тд. и та.)?

2) Как компьютер понимает, что следующий символ должен быть в нескольких пикселях правее, чтобы всё не было в одной клетке? И опять же, вопрос с логическими компонентами...

Вот так вот впринципе. Заранее благодарствую
3