недавно решил освоиться в разработке приложений на андройд/перешел из бэка и маш.обучения
покидайте каких-нибудь сообществ/практических заданий/материалов по котлину, архитектурам, gradle 🙏🙏🙏
покидайте каких-нибудь сообществ/практических заданий/материалов по котлину, архитектурам, gradle 🙏🙏🙏
💘5
кто-нибудь сможет помочь с настройкой звука в Arch Linux? неделя как на него перешел, проблему заметил ток щас. Заранее благодарю.
Неанон Карпов
Неанон Карпов
Forwarded from [Набор в адм]Истории из детского сада конф🌈 (Дᴇᴧьɸин ᴦнᴀᴩᴨи[👽🐬/😺🎨]#тигрсдейканон #маманекупилакиндер)
Здесь вы можете рассказать истории из детского сада, можно даже СТРАШНЫЕ, нам без разницы:P🤩
Также у нас идет конкурс на маскота:D
В браке с @DuckTalesFan
#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from REGRETEVATOR CONFESSION
контентом по игре регретеватору?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!
Регретеватор-это игра в роблоксе в котором нужно проходить этажи.
А также у нас дружелюбная администрация XD
#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Не знаю, относится ли это к программированию(?), хотя это тема ИИ и её улучшений...
Я поверхностно понимаю, что большенство (если не все) нейронки работают с помощью токенов. Как вы считаете, работа человеческого мозга похожа на токены? Или они отличаются и у людей лучше? Или наоборот токены лучше человеческого мышления? Знаю, настоящий мозг ещё не до конца изучен и даже создание кусочка в компьютерной симуляции ЭТО ЕБАТЬ КАКАЯ НЕПОДЪЁМНАЯ И ЖРУЩАЯ РЕСУРСЫ ХУЙНЯ, но что, если это всё трата ресурсов на неэффективные модели?
А еще представляю, что в будущем людям с повреждением мозга будут вставлять чипы с ИИ-шками, заменяющими участки с определёнными функциями. Ну или создадут биокомпьютеры, которые будут использовать мощности наших нейронов и программирование... Короче, это всё глубокие фантазии, мне интересно узнать чужое мнение на этот счёт (без негатива а-ля "ну и хуйню вы выдали")
Я поверхностно понимаю, что большенство (если не все) нейронки работают с помощью токенов. Как вы считаете, работа человеческого мозга похожа на токены? Или они отличаются и у людей лучше? Или наоборот токены лучше человеческого мышления? Знаю, настоящий мозг ещё не до конца изучен и даже создание кусочка в компьютерной симуляции ЭТО ЕБАТЬ КАКАЯ НЕПОДЪЁМНАЯ И ЖРУЩАЯ РЕСУРСЫ ХУЙНЯ, но что, если это всё трата ресурсов на неэффективные модели?
А еще представляю, что в будущем людям с повреждением мозга будут вставлять чипы с ИИ-шками, заменяющими участки с определёнными функциями. Ну или создадут биокомпьютеры, которые будут использовать мощности наших нейронов и программирование... Короче, это всё глубокие фантазии, мне интересно узнать чужое мнение на этот счёт (без негатива а-ля "ну и хуйню вы выдали")
🔥9
Кто-нибудь может подсказать где скачать и подключить нормальный виртуальный аудио кабель? Несколько гайдов глядела, возможно это из-за АМД видюхи
Forwarded from НАБОР В АДМИНЫ // <<🩸DIABETES CONFESSION!💉>> (Ами️🌇)
[НАБОР В АДМИНЫ]
Welcome to the...
😀 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊
🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 ❤ 💉
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
🌟
Приветствую!!
Этот канал посвящен сахарному диабету!( ゚ヮ゚)
[А так же всем его типам, подозрениям на диабет, и всё что связано с инсулином]
Вы не диабетик и интересуетесь этим, желая что-либо узнать по поводу этой болезни?? Садитесь, мы с радостью ответим на всё, что вас интересует!♡
💌ᔘᔘДиабет - это?ᔗᔗ💌
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
🧛 ☺️ 😐 😬 🤡 😲 😐 🥳 🤡 😈 📖
❤ Тык
➡️ Вп пост
🌟 😐 😄 😂 🤡 ☺️ 😠 ;
[☀️/☂]🌟 🏷
[🩻]🌟 🏷
[❤️ /🍧] 🌟 🏷
[🎏]🌟 🏷
[🪇]🌟 🏷
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Комбо-эмодзи: [
#тейк👩❤️👨
#отадм🐱
#щп🥺
#тв🫤
#интересныйфакт🍄
#историяотадм🤩
#мем😁
#ВопросДня❔
#опрос😗
#адмтейк😇
👻 👻 👻
.
👻 👻 👻
Welcome to the...
Приветствую!!
Этот канал посвящен сахарному диабету!( ゚ヮ゚)
[А так же всем его типам, подозрениям на диабет, и всё что связано с инсулином]
Вы не диабетик и интересуетесь этим, желая что-либо узнать по поводу этой болезни?? Садитесь, мы с радостью ответим на всё, что вас интересует!♡
💌ᔘᔘДиабет - это?ᔗᔗ
Здесь вы можете рассказать свою историю, задать вопрос, рассказать о радости и горечи диабета, поделиться чем либо, и многое другое!! ᐛ
[☀️/☂]
Ами [🩻]
Люа [
Юна [🎏]
Ксен [🪇]
Друзяк Комбо-эмодзи: [
🩸💉] (кликабельно♡♡) ^•^#тейк
#отадм
#щп
#тв
#интересныйфакт
#историяотадм
#мем
#ВопросДня
#опрос
#адмтейк
Правила ᐕ ;
Не спамьте в бота/комментарии
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Заблюривайте картинки деликатного характера.⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Не разжигайте конфликты в чате/комментариях
.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from .° [ПОИСК АДМИНОВ] 𝑴𝒚 𝒄𝒂𝒕 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 🐈🐾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
здравствуйте! что лучше выбрать, юнити или годот, работал в оба, но тот легче.. тот популярнее... хз
🎅3
Хочу начать изучать ml (Machine Learning), поступать на искусственный интеллект и компьютерные науки. Посоветуйте материалы для изучения, чтобы углубиться в то чем я буду заниматься и в ml в особенности
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
☃6🎅5
тейк
Ребята которые умеют кодить, расскажите, как вы этому научились, (или где учились)?
Ребята которые умеют кодить, расскажите, как вы этому научились, (или где учились)?
❤6🎅5
С чего стоит начать, чтоб разбираться в робототехники? Может посоветуете книжки или уроки
❤6
Forwarded from ПОИСК ВЕЩЕЙ [ᴄf+dᴀily]
(
⊹ ࣪ ˖. ࣪ ˖
Задаёшься вопросами:
Где купить *...* на фото ?
ТАК ХОЧУ НАЙТИ МЕРЧ ПО *...* !
Найдите что-то, что можно надеть на выпускной...
. ⊹ ࣪ ˖
... И не можешь ничего найти? Тогда добро пожаловать к нам!
Здесь Вы сможете найти искаемую вещь. Сумки, тапки, коллекционные карточки, статуэтки или совок времён СССР — не важно, можно хоть искать вещь с алиэкспресс на озоне.
https://t.me/Searching_for_things
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здрасте. Кто работает на Clickteam Fusion 2.5, вы можете подсказать сложно ли там кодить и насчёт 3D графики, по типу FNaF?
❤7🔥7
Asus норм ноут для подготовки к егэ по информатике и в целом для программирования на пайтоне и c++?
❤1❤🔥1
«Мы слушаем, но не осуждаем»: да, я учился по недо-курсам с ютуба, но выучил язык и вполне спокойно позже развился до нормального уровня.
Только мой вам совет, кто хочет учить так же. Берите одного автора, не перескакивайте с канала на канал, нашли плейлист, в нем 17 видео и основы основ, прям база есть, а дальше сами по документациям и дополнительному контенту, мяу.
А вообще я горд собой. Да.
Только мой вам совет, кто хочет учить так же. Берите одного автора, не перескакивайте с канала на канал, нашли плейлист, в нем 17 видео и основы основ, прям база есть, а дальше сами по документациям и дополнительному контенту, мяу.
А вообще я горд собой. Да.
❤12💘5
всем здравствуйте, я сидела угарала с челиков которые по приколу запускают бесконечные циклы на слабеньких пк, и в итоге сама запустила по случайности. всем до свидания.
🔥15✍3