здравствуйте! Те, кто программируют, вам понадобилась физика вообще в вашей работе? Просто я учусь в колледже сейчас и начинаю программировать за курсом, но у меня полная срака с физикой. С программированием и математикой все хорошо, а вот физика пиздец... Я не знаю, что мне делать, ибо я боюсь что без этой ебанной физики мне жопа потом
👍6❤3🎄1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Помогите пожалуйста, можно ли в ренпай в главной меню сделать эффект следящих за курсором глаз? Если да, то как? Я с сайтом гпт что то намудрила, в итоге ренпай в упор не видит файла с зрачками, расположение и название правильное. ТУТОРИАЛОВ НЕТ НИГДЕ!!
всем привет, хочу учиться кодить но хз с какого языка программирования начать, на выбор есть Lua, C#, C++ что проще для новичка а что более быстрее и оптимизированнее при исполнении команд
🤔2
Forwarded from РинаConfessions (rina ʀᴍɢɴᴇᴛᴡᴏʀᴋ)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾9❤4
И снова привет кф! Я вспомнил больше инфы о моей старой игре, увы я не нашёл каких либо других скриншотов, поэтому прикрепил скрин с прошлого тейка
Итак, начну с катсцены: она появилась впервые в альфе 1.5, представляла из себя простой тёмно зелёный фон и начало сюжета в виде мини комикса. Главный герой (тот что слева на картинке)
Сидел и скучал на своём диване, поэтому он решил погулять
К сожалению "катсцена" была не доделана, и была сделана лишь часть первого кадра
Перейдём к персонажам которые особо и не появились в игре
Разбойники/глава разбойников : должны были появляться в середине игры и быть главными злодеями в игре
Брат гг (он на картинке справа) : должен был быть главным героем длс, однако так и остался обычным фоновым спрайтом на первом уровне
Далее разберу уровни
Увы я не планировал уровни дальше второго, поэтому расскажу про первый
Первый уровень представлял из себя небольшой двор дома главного героя и его брат, и являлся обучением. К сожалению про второй я информации не нашёл
Неанон Томмас
Итак, начну с катсцены: она появилась впервые в альфе 1.5, представляла из себя простой тёмно зелёный фон и начало сюжета в виде мини комикса. Главный герой (тот что слева на картинке)
Сидел и скучал на своём диване, поэтому он решил погулять
К сожалению "катсцена" была не доделана, и была сделана лишь часть первого кадра
Перейдём к персонажам которые особо и не появились в игре
Разбойники/глава разбойников : должны были появляться в середине игры и быть главными злодеями в игре
Брат гг (он на картинке справа) : должен был быть главным героем длс, однако так и остался обычным фоновым спрайтом на первом уровне
Далее разберу уровни
Увы я не планировал уровни дальше второго, поэтому расскажу про первый
Первый уровень представлял из себя небольшой двор дома главного героя и его брат, и являлся обучением. К сожалению про второй я информации не нашёл
Неанон Томмас
🎄4❤1
Интересно, возможно ли на Пайтон зделать тг пота для тейков, который будет отправлять тейки сразу.
Просто возможно ли такое зделать? А дальше я сам разобрался.
Просто возможно ли такое зделать? А дальше я сам разобрался.
🎄4
Forwarded from 🕯🩸|hellsing confession
welcome to
✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️
✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
✝ Желаете найти соролевика, обсудить аниме, поделиться фанартом, хэдканонами или мнением о фд? Вы в нужном месте!
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
✏️ ✏️ ✏️ : Ознакомиться можно тут. ( в будущем будет отредактирован)
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️
0️⃣ ✏️ ✏️ ✏️ ✏️
🗡 бот для тейков:
@hellsingconfession_bot
⚰️ Навигация
🖤 мэтти, @mattyhhaw, владелец, тейки,оформление, вп, день рождения— 12 мая
✝️ фанатик, @Idol0l, админ,тейки,в основном вп ,день рождения — 2 марта
@hellsingconfession_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from не мал ли я кф
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ]
𝓑ас тоже это бесит ?!
𝓑 таком случае. .да здравствует D AD R ILS CONF SSION ! ! !
————————————————–-
.
———————————————— – -
𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов,
услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои
МОНСТРОВ ! ! !
БОТ :: @deadrails_bot
АНОН БОТ :: @anondeadrailscf_bot
направление ::
𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . !
как контрить оборотня?! - — 𐌕
𝓑ас тоже это бесит ?!
𝓑 таком случае. .
EAE————————————————–-
В 1899 году таинственный вирус прокатился по американскому континенту. Лекарство от болезни Зомби было обнаружено в Мексике. Поднимитесь на свой поезд и пройдите через непростительную пустыню, зараженную зомби, по пути к лечению. .
———————————————— – -
𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов,
услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои
впечатления и ПОПРОСТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НАМОНСТРОВ ! ! !
БОТ :: @deadrails_bot
АНОН БОТ :: @anondeadrailscf_bot
направление ::
Forwarded from Сетка по аниме| anime net
⭐ Приветствую вас в Сетке по аниме — месте, где собраны каналы персонажей из разных аниме, будь то древняя классика или новая короткометражка.
Здесь персонажи ведут каналы от своего лица, а читатели могут взаимодействовать с ними.⭐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ||НАБОР В АДМ||Сверхъестественное кф
А есть конфа по сверхам?Есть,и ты её только что нашелПочему не могу найти конфешен конкретно по сверхъестественному
Теперь найдёшь
В данном кф будет контент по сериалу сверхъестественное выкладывайте все что угодно,красивые кадры смешные моменты,мемы,рисунки
Этот кф полностью посвящён данному сериалуБлииин,так обожаю каса
можете рассказать о любимом персонаже Бесит эта рыжая стерва
Или же что вам нравится/не нравится в каком либо персе[
[
Ссылка на кф: https://t.me/sverhiiicf
Бот для тейков: @Sverhhii_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
недавно решил освоиться в разработке приложений на андройд/перешел из бэка и маш.обучения
покидайте каких-нибудь сообществ/практических заданий/материалов по котлину, архитектурам, gradle 🙏🙏🙏
покидайте каких-нибудь сообществ/практических заданий/материалов по котлину, архитектурам, gradle 🙏🙏🙏
💘5
кто-нибудь сможет помочь с настройкой звука в Arch Linux? неделя как на него перешел, проблему заметил ток щас. Заранее благодарю.
Неанон Карпов
Неанон Карпов
Forwarded from [Набор в адм]Истории из детского сада конф🌈 (Дᴇᴧьɸин ᴦнᴀᴩᴨи[👽🐬/😺🎨]#тигрсдейканон #маманекупилакиндер)
Здесь вы можете рассказать истории из детского сада, можно даже СТРАШНЫЕ, нам без разницы:P🤩
Также у нас идет конкурс на маскота:D
В браке с @DuckTalesFan
#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from REGRETEVATOR CONFESSION
контентом по игре регретеватору?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!
Регретеватор-это игра в роблоксе в котором нужно проходить этажи.
А также у нас дружелюбная администрация XD
#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Не знаю, относится ли это к программированию(?), хотя это тема ИИ и её улучшений...
Я поверхностно понимаю, что большенство (если не все) нейронки работают с помощью токенов. Как вы считаете, работа человеческого мозга похожа на токены? Или они отличаются и у людей лучше? Или наоборот токены лучше человеческого мышления? Знаю, настоящий мозг ещё не до конца изучен и даже создание кусочка в компьютерной симуляции ЭТО ЕБАТЬ КАКАЯ НЕПОДЪЁМНАЯ И ЖРУЩАЯ РЕСУРСЫ ХУЙНЯ, но что, если это всё трата ресурсов на неэффективные модели?
А еще представляю, что в будущем людям с повреждением мозга будут вставлять чипы с ИИ-шками, заменяющими участки с определёнными функциями. Ну или создадут биокомпьютеры, которые будут использовать мощности наших нейронов и программирование... Короче, это всё глубокие фантазии, мне интересно узнать чужое мнение на этот счёт (без негатива а-ля "ну и хуйню вы выдали")
Я поверхностно понимаю, что большенство (если не все) нейронки работают с помощью токенов. Как вы считаете, работа человеческого мозга похожа на токены? Или они отличаются и у людей лучше? Или наоборот токены лучше человеческого мышления? Знаю, настоящий мозг ещё не до конца изучен и даже создание кусочка в компьютерной симуляции ЭТО ЕБАТЬ КАКАЯ НЕПОДЪЁМНАЯ И ЖРУЩАЯ РЕСУРСЫ ХУЙНЯ, но что, если это всё трата ресурсов на неэффективные модели?
А еще представляю, что в будущем людям с повреждением мозга будут вставлять чипы с ИИ-шками, заменяющими участки с определёнными функциями. Ну или создадут биокомпьютеры, которые будут использовать мощности наших нейронов и программирование... Короче, это всё глубокие фантазии, мне интересно узнать чужое мнение на этот счёт (без негатива а-ля "ну и хуйню вы выдали")
🔥9
Кто-нибудь может подсказать где скачать и подключить нормальный виртуальный аудио кабель? Несколько гайдов глядела, возможно это из-за АМД видюхи
Forwarded from НАБОР В АДМИНЫ // <<🩸DIABETES CONFESSION!💉>> (Ами️🌇)
[НАБОР В АДМИНЫ]
Welcome to the...
😀 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊
🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 ❤ 💉
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
🌟
Приветствую!!
Этот канал посвящен сахарному диабету!( ゚ヮ゚)
[А так же всем его типам, подозрениям на диабет, и всё что связано с инсулином]
Вы не диабетик и интересуетесь этим, желая что-либо узнать по поводу этой болезни?? Садитесь, мы с радостью ответим на всё, что вас интересует!♡
💌ᔘᔘДиабет - это?ᔗᔗ💌
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
🧛 ☺️ 😐 😬 🤡 😲 😐 🥳 🤡 😈 📖
❤ Тык
➡️ Вп пост
🌟 😐 😄 😂 🤡 ☺️ 😠 ;
[☀️/☂]🌟 🏷
[🩻]🌟 🏷
[❤️ /🍧] 🌟 🏷
[🎏]🌟 🏷
[🪇]🌟 🏷
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Комбо-эмодзи: [
#тейк👩❤️👨
#отадм🐱
#щп🥺
#тв🫤
#интересныйфакт🍄
#историяотадм🤩
#мем😁
#ВопросДня❔
#опрос😗
#адмтейк😇
👻 👻 👻
.
👻 👻 👻
Welcome to the...
Приветствую!!
Этот канал посвящен сахарному диабету!( ゚ヮ゚)
[А так же всем его типам, подозрениям на диабет, и всё что связано с инсулином]
Вы не диабетик и интересуетесь этим, желая что-либо узнать по поводу этой болезни?? Садитесь, мы с радостью ответим на всё, что вас интересует!♡
💌ᔘᔘДиабет - это?ᔗᔗ
Здесь вы можете рассказать свою историю, задать вопрос, рассказать о радости и горечи диабета, поделиться чем либо, и многое другое!! ᐛ
[☀️/☂]
Ами [🩻]
Люа [
Юна [🎏]
Ксен [🪇]
Друзяк Комбо-эмодзи: [
🩸💉] (кликабельно♡♡) ^•^#тейк
#отадм
#щп
#тв
#интересныйфакт
#историяотадм
#мем
#ВопросДня
#опрос
#адмтейк
Правила ᐕ ;
Не спамьте в бота/комментарии
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Заблюривайте картинки деликатного характера.⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Не разжигайте конфликты в чате/комментариях
.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1