Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
здравствуйте! Те, кто программируют, вам понадобилась физика вообще в вашей работе? Просто я учусь в колледже сейчас и начинаю программировать за курсом, но у меня полная срака с физикой. С программированием и математикой все хорошо, а вот физика пиздец... Я не знаю, что мне делать, ибо я боюсь что без этой ебанной физики мне жопа потом
👍63🎄1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Помогите пожалуйста, можно ли в ренпай в главной меню сделать эффект следящих за курсором глаз? Если да, то как? Я с сайтом гпт что то намудрила, в итоге ренпай в упор не видит файла с зрачками, расположение и название правильное. ТУТОРИАЛОВ НЕТ НИГДЕ!!
всем привет, хочу учиться кодить но хз с какого языка программирования начать, на выбор есть Lua, C#, C++ что проще для новичка а что более быстрее и оптимизированнее при исполнении команд
🤔2
Forwarded from РинаConfessions (rina ʀᴍɢɴᴇᴛᴡᴏʀᴋ)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👾94
И снова привет кф! Я вспомнил больше инфы о моей старой игре, увы я не нашёл каких либо других скриншотов, поэтому прикрепил скрин с прошлого тейка
Итак, начну с катсцены: она появилась впервые в альфе 1.5, представляла из себя простой тёмно зелёный фон и начало сюжета в виде мини комикса. Главный герой (тот что слева на картинке)
Сидел и скучал на своём диване, поэтому он решил погулять
К сожалению "катсцена" была не доделана, и была сделана лишь часть первого кадра
Перейдём к персонажам которые особо и не появились в игре
Разбойники/глава разбойников : должны были появляться в середине игры и быть главными злодеями в игре
Брат гг (он на картинке справа) : должен был быть главным героем длс, однако так и остался обычным фоновым спрайтом на первом уровне
Далее разберу уровни
Увы я не планировал уровни дальше второго, поэтому расскажу про первый
Первый уровень представлял из себя небольшой двор дома главного героя и его брат, и являлся обучением. К сожалению про второй я информации не нашёл

Неанон Томмас
🎄41
Интересно, возможно ли на Пайтон зделать тг пота для тейков, который будет отправлять тейки сразу.
Просто возможно ли такое зделать? А дальше я сам разобрался.
🎄4
welcome to
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️



Желаете найти соролевика, обсудить аниме, поделиться фанартом, хэдканонами или мнением о фд? Вы в нужном месте!



✏️✏️✏️: Ознакомиться можно тут. ( в будущем будет отредактирован)





✏️✏️✏️✏️✏️✏️

🖤 мэтти, @mattyhhaw, владелец, тейки,оформление, вп, день рождения— 12 мая
✝️фанатик, @Idol0l, админ,тейки,в основном вп ,день рождения — 2 марта
0️⃣✏️✏️✏️✏️

🗡 бот для тейков:
@hellsingconfession_bot

⚰️Навигация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from не мал ли я кф
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ]
𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . !

       как контрить оборотня?! - — 𐌕

                   𝓑ас тоже это бесит ?!
     𝓑 таком случае. . да здравствует DEAD RAILS CONFESSION ! ! !
————————————————–-
                  В 1899 году таинственный вирус прокатился по американскому континенту. Лекарство от болезни Зомби было обнаружено в Мексике. Поднимитесь на свой поезд и пройдите через непростительную пустыню, зараженную зомби, по пути к лечению. .


.
———————————————— – -
              𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов,
  услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои
      впечатления и ПОПРОСТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА
                      МОНСТРОВ ! ! !
          БОТ ::
@deadrails_bot
АНОН БОТ ::
@anondeadrailscf_bot

                              
направление ::
🤍🤍🔠🔠🔤🔠🔠
🤍🔠🔠🟢🔠🔠🔠🔠🔠

Приветствую вас в Сетке по аниме — месте, где собраны каналы персонажей из разных аниме, будь то древняя классика или новая короткометражка.
Здесь персонажи ведут каналы от своего лица, а читатели могут взаимодействовать с ними.

🤍🤍🔠🔠🔠🔠🔠🔠


Правила

Лист персонажей

Подача заявок на персонажа

Администрация

Взаимный пиар (0+)

Мы в «Муни»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🧛🔠🔠🔠🔠🔠🔣
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🧛

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

А есть конфа по сверхам?

Есть,и ты её только что нашел

Почему не могу найти конфешен конкретно по сверхъестественному

Теперь найдёшь
В данном кф будет контент по сериалу сверхъестественное
🤍

выкладывайте все что угодно,красивые кадры смешные моменты,мемы,рисунки
Этот кф полностью посвящён данному сериалу

Блииин,так обожаю каса

можете рассказать о любимом персонаже 🇺🇦
Бесит эта рыжая стерва

Или же что вам нравится/не нравится в каком либо персе🔪
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🍏🍋🫒🍓🍈🍞
[🔪]- клуффи,(владелец)она/ее;он/его
[🙂]-фанатик,(вп,тейки)он/его
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Ссылка на кф: https://t.me/sverhiiicf

Бот для тейков: @Sverhhii_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from @ LockBit _ Owner
🆒105👏2😢2
@ LockBit _ Owner
Photo
programichting confessions
🔥1
ребят помогите пожалуйста.код пишется на реплит Пайтон с черепашкой
🔥2💘1
недавно решил освоиться в разработке приложений на андройд/перешел из бэка и маш.обучения
покидайте каких-нибудь сообществ/практических заданий/материалов по котлину, архитектурам, gradle 🙏🙏🙏
💘5
кто-нибудь сможет помочь с настройкой звука в Arch Linux? неделя как на него перешел, проблему заметил ток щас. Заранее благодарю.

Неанон Карпов
Forwarded from [Набор в адм]Истории из детского сада конф🌈 (Дᴇᴧьɸин ᴦнᴀᴩᴨи[👽🐬/😺🎨]#тигрсдейканон #маманекупилакиндер)
очешь рассказать то что у тебя произошло в детском саде?😺
🤩 Тогда тебе к нам!🤩
Здесь вы можете рассказать истории из детского сада, можно даже СТРАШНЫЕ, нам без разницы:P🤩

Также у нас идет конкурс на маскота:D

В браке с @DuckTalesFan

#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from REGRETEVATOR CONFESSION
очешь поделиться
контентом по игре регретеватору?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!😋
Регретеватор-это игра в роблоксе в котором нужно проходить этажи.

А также у нас дружелюбная администрация XD

#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
🔥1722👍2😭1💘1
Не знаю, относится ли это к программированию(?), хотя это тема ИИ и её улучшений...

Я поверхностно понимаю, что большенство (если не все) нейронки работают с помощью токенов. Как вы считаете, работа человеческого мозга похожа на токены? Или они отличаются и у людей лучше? Или наоборот токены лучше человеческого мышления? Знаю, настоящий мозг ещё не до конца изучен и даже создание кусочка в компьютерной симуляции ЭТО ЕБАТЬ КАКАЯ НЕПОДЪЁМНАЯ И ЖРУЩАЯ РЕСУРСЫ ХУЙНЯ, но что, если это всё трата ресурсов на неэффективные модели?

А еще представляю, что в будущем людям с повреждением мозга будут вставлять чипы с ИИ-шками, заменяющими участки с определёнными функциями. Ну или создадут биокомпьютеры, которые будут использовать мощности наших нейронов и программирование... Короче, это всё глубокие фантазии, мне интересно узнать чужое мнение на этот счёт (без негатива а-ля "ну и хуйню вы выдали")
🔥9
Кто-нибудь может подсказать где скачать и подключить нормальный виртуальный аудио кабель? Несколько гайдов глядела, возможно это из-за АМД видюхи
[НАБОР В АДМИНЫ]

Welcome to the...

😀🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊💉
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
🌟

Приветствую!!
Этот канал посвящен сахарному диабету!( ゚ヮ゚)
[А так же всем его типам, подозрениям на диабет, и всё что связано с инсулином]
Вы не диабетик и интересуетесь этим, желая что-либо узнать по поводу этой болезни?? Садитесь, мы с радостью ответим на всё, что вас интересует!♡


💌ᔘᔘДиабет - это?ᔗᔗ💌


Здесь вы можете рассказать свою историю, задать вопрос, рассказать о радости и горечи диабета, поделиться чем либо, и многое другое!! ᐛ

👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻

🧛☺️😐😬🤡😲😐🥳🤡😈📖


Тык

➡️ Вп пост


🌟😐😄😂🤡☺️😠;

[☀️/] Ами 🌟 🏷

[🩻] Люа 🌟🏷

[❤️/🍧] Юна 🌟🏷

[🎏] Ксен 🌟🏷

[🪇] Друзяк 🌟🏷

👻👻👻👻👻👻👻👻👻

Комбо-эмодзи: [🩸💉] (кликабельно♡♡) ^•^

#тейк 👩‍❤️‍👨
#отадм 🐱
#щп 🥺
#тв 🫤
#интересныйфакт 🍄
#историяотадм🤩
#мем😁
#ВопросДня
#опрос😗
#адмтейк😇

👻👻👻

Правила ᐕ ;

Не спамьте в бота/комментарии
⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Заблюривайте картинки деликатного характера.⸻⸻⸻⸻⸻⸻⸻
Не разжигайте конфликты в чате/комментариях

.

👻👻👻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1