Всем привет, я автор этого поста → https://t.me/programingconfessions/1519. Я просто хочу поделиться своей радостью, ведь буквально вчера мне наконец подарили ноут!! Пусть это и был ожидаемый подарок, но я всё равно не могу передать свои эмоции словами!
У него ещё клавиатура так красиво мигает 🤩
У него ещё клавиатура так красиво мигает 🤩
👍8❤🔥4
Привет кф!!
Хочу поделиться историей о своём проекте на кликтиме
На позапрошлой неделе нашёл демо 1 своей старой игры, созданной 14 августа 2023 года. Нашёл я лишь её EXE файл и деинсталятор. Я вспомнил о существовании других версий, например таких как демо 2,3 и альфа версии (предположительно были альфы 0.5, 1, 2)
В личных сообщениях с другом я нашёл фотку (она прикреплена выше) скорее всего из 2 демки или 2 альфы, честно не помню
На курсах по программированию я планировал её показать как курсовую, но что то пошло не так
Если я найду что нибудь ещё, я обязательно напишу об этом тейк
Неанон Томмас
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Хочу поделиться историей о своём проекте на кликтиме
На позапрошлой неделе нашёл демо 1 своей старой игры, созданной 14 августа 2023 года. Нашёл я лишь её EXE файл и деинсталятор. Я вспомнил о существовании других версий, например таких как демо 2,3 и альфа версии (предположительно были альфы 0.5, 1, 2)
В личных сообщениях с другом я нашёл фотку (она прикреплена выше) скорее всего из 2 демки или 2 альфы, честно не помню
На курсах по программированию я планировал её показать как курсовую, но что то пошло не так
Если я найду что нибудь ещё, я обязательно напишу об этом тейк
Неанон Томмас
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤7
Я такой крутой скрипт для генерации судоку сделал, не могу, вам наверное незачем эта информация, но я так хочу поделится, чувствую себя просто богом всея планеты
❤10🔥5
🎃12✍4😢2👾1
Programming confessions ✍️💻
Этот человек сделал донос на хостинг aéza /шутка
Эх надо было такое 1 апреля запостить (
Сори за щп
Сори за щп
Всем здрасти. Помогите, пожалуйста 🙏 Я очень далёкий от этого человек.
Надо в правильном порядке расставить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Надо в правильном порядке расставить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘7❤1
всем хай, посоветуйте, где лучше выучить джаваскрипт, что бы средне вникнуть, а не просто пробежаться по базе?
если точнее, посоветуйте каких то видео-уроков/курсов/сайтов
если точнее, посоветуйте каких то видео-уроков/курсов/сайтов
все мпривет, прост хотел сказать как же меня заебывает когда изза 1 скобочки или ковычки не так поставленной перестает работать весь код, всегда хотелось чтобы он работал так, как я захочу
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💔8
всем пр, подскажите хорошие материалы по языку lua, курсы, ютуб каналы, именно для разработки роблокс плейсов, мб кто нибудь хочет принять участие в создании фермы в рб?🧊🧊
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
😢17🔥2
Привет всем читающим!
Смотрел одно видео, и там появился логический элемент с такой таблицей истинности:
# | X1 | X2 | Y
0 | 0 | 0 | 0
1 | 1 | 0 | 1
2 | 0 | 1 | 0
3 | 1 | 1 | 0
Мне стало интересно, какое у него название?
Неанон Катакот
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Смотрел одно видео, и там появился логический элемент с такой таблицей истинности:
# | X1 | X2 | Y
0 | 0 | 0 | 0
1 | 1 | 0 | 1
2 | 0 | 1 | 0
3 | 1 | 1 | 0
Мне стало интересно, какое у него название?
Неанон Катакот
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
очень важный вопрос. кто нибудь использует вим? если да то зачем если есть вс, саблайм?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Пользователи вима, что вы в нем пишете вообще? Какой-то низкоуровневый/простой сишный код или еще что-то? Интересуюсь как высокоуровневый программист, который не вылазит из своей тяжелой навороченной иде 🙈
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Чуваки, привет! Как можно сделать своего бота в тг со статистикой и рп действиями? Типо ириски
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
как вы считаете, можно ли заработать хотя бы небольшие деньги на продаже проектов/программ на питоне? не самых сложных или полезных в быту, может, но хотя бы в теории? как проект на сдачу или просто для личного использования.. в общем, насколько это востребовано?
и еще вопрос, есть ли какие-то группы или каналы, где таким можно заниматься?
и еще вопрос, есть ли какие-то группы или каналы, где таким можно заниматься?
здравствуйте! Те, кто программируют, вам понадобилась физика вообще в вашей работе? Просто я учусь в колледже сейчас и начинаю программировать за курсом, но у меня полная срака с физикой. С программированием и математикой все хорошо, а вот физика пиздец... Я не знаю, что мне делать, ибо я боюсь что без этой ебанной физики мне жопа потом
👍6❤3🎄1
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Помогите пожалуйста, можно ли в ренпай в главной меню сделать эффект следящих за курсором глаз? Если да, то как? Я с сайтом гпт что то намудрила, в итоге ренпай в упор не видит файла с зрачками, расположение и название правильное. ТУТОРИАЛОВ НЕТ НИГДЕ!!