В какой программе удобнее писать код на python для базы данных SQLITE?(Я начал с полного нуля, создаю тг бота
✍6🔥4👾1
Каким образом можно создать и добавить свою собственную клавиатуру со своими буквами? Мне это нужно для реализации задумки с собственным шифром (ну или языком), а в инете ничего полезного не могу найти. У меня два устройства: телефон редми 10 и планшет Хонор пад 8, и нужно сделать так, чтобы, в идеале, текст мог отображаться на них двоих (а не вопросиками, крестиками и т.д, как при разных устройствах бывает). Но перед этим, конечно, нужно в принципе разобраться с созданием клавиатуры
❤3💋2
ребята привет помогите что это за ошибка, бывает код -11 а бывает -12. на компе стоит 11 винда, разархиваторы винрар и 7зип. эта ошибка вылезает при попытке установить любой сетап, от любого разраба, любой игры. в интернете я ни одного рабочего совета не нашла.. папка с загрузками у антивируса в исключениях, как и папка куда устанавливаются игры. я уже не знаю что делать чесслово
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤3💘2
Всем доброго дня, у меня вопрос: я прошла базовый курс по питону со степика и не понимаю куда дальше? По моим ощущениям (и комментариям с курса) курс даёт общую поверхностную инфу (хоть и полезную), так что стоило бы наверное найти что-то похожее, но с более подробным объяснением? И вроде да, такие курсы есть, но в них очень мало практики/задач, а я без них информацию не запоминаю. Да и заново проходить, что такое print, for, while не особо хочется... Может кто-то знает хороший бесплатный курс для начинающих с большим (ну или хоть каким-то) количеством задач?
Видосы с ютуба я тоже находила только без задач для личного размышления, а мне они очень нужны. Но может такие есть?
А может мне нужен какой-нибудь учебник? (я открыла ту расфоршенную книгу с крысой на обложке, марк лутц или как его там, прочитала первые 70 стр. и поняла наверное процентов 30... Скорее всего это только введение такое непонятное и душное, но первое впечатление у меня пока плохое)
В общем, помогите советом пожалуйста 🙏
если это важно, до курса со степика я никак не была связана с этой сферой и знаю практически ничего (ну мб то, что на информатике в школе проходили и всё)
Видосы с ютуба я тоже находила только без задач для личного размышления, а мне они очень нужны. Но может такие есть?
А может мне нужен какой-нибудь учебник? (я открыла ту расфоршенную книгу с крысой на обложке, марк лутц или как его там, прочитала первые 70 стр. и поняла наверное процентов 30... Скорее всего это только введение такое непонятное и душное, но первое впечатление у меня пока плохое)
В общем, помогите советом пожалуйста 🙏
если это важно, до курса со степика я никак не была связана с этой сферой и знаю практически ничего (ну мб то, что на информатике в школе проходили и всё)
🙏4❤2💘2
Всем привет, я автор этого поста → https://t.me/programingconfessions/1519. Я просто хочу поделиться своей радостью, ведь буквально вчера мне наконец подарили ноут!! Пусть это и был ожидаемый подарок, но я всё равно не могу передать свои эмоции словами!
У него ещё клавиатура так красиво мигает 🤩
У него ещё клавиатура так красиво мигает 🤩
👍8❤🔥4
Привет кф!!
Хочу поделиться историей о своём проекте на кликтиме
На позапрошлой неделе нашёл демо 1 своей старой игры, созданной 14 августа 2023 года. Нашёл я лишь её EXE файл и деинсталятор. Я вспомнил о существовании других версий, например таких как демо 2,3 и альфа версии (предположительно были альфы 0.5, 1, 2)
В личных сообщениях с другом я нашёл фотку (она прикреплена выше) скорее всего из 2 демки или 2 альфы, честно не помню
На курсах по программированию я планировал её показать как курсовую, но что то пошло не так
Если я найду что нибудь ещё, я обязательно напишу об этом тейк
Неанон Томмас
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Хочу поделиться историей о своём проекте на кликтиме
На позапрошлой неделе нашёл демо 1 своей старой игры, созданной 14 августа 2023 года. Нашёл я лишь её EXE файл и деинсталятор. Я вспомнил о существовании других версий, например таких как демо 2,3 и альфа версии (предположительно были альфы 0.5, 1, 2)
В личных сообщениях с другом я нашёл фотку (она прикреплена выше) скорее всего из 2 демки или 2 альфы, честно не помню
На курсах по программированию я планировал её показать как курсовую, но что то пошло не так
Если я найду что нибудь ещё, я обязательно напишу об этом тейк
Неанон Томмас
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤7
Я такой крутой скрипт для генерации судоку сделал, не могу, вам наверное незачем эта информация, но я так хочу поделится, чувствую себя просто богом всея планеты
❤10🔥5
🎃12✍4😢2👾1
Programming confessions ✍️💻
Этот человек сделал донос на хостинг aéza /шутка
Эх надо было такое 1 апреля запостить (
Сори за щп
Сори за щп
Всем здрасти. Помогите, пожалуйста 🙏 Я очень далёкий от этого человек.
Надо в правильном порядке расставить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Надо в правильном порядке расставить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘7❤1
всем хай, посоветуйте, где лучше выучить джаваскрипт, что бы средне вникнуть, а не просто пробежаться по базе?
если точнее, посоветуйте каких то видео-уроков/курсов/сайтов
если точнее, посоветуйте каких то видео-уроков/курсов/сайтов
все мпривет, прост хотел сказать как же меня заебывает когда изза 1 скобочки или ковычки не так поставленной перестает работать весь код, всегда хотелось чтобы он работал так, как я захочу
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💔8
всем пр, подскажите хорошие материалы по языку lua, курсы, ютуб каналы, именно для разработки роблокс плейсов, мб кто нибудь хочет принять участие в создании фермы в рб?🧊🧊
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
😢17🔥2
Привет всем читающим!
Смотрел одно видео, и там появился логический элемент с такой таблицей истинности:
# | X1 | X2 | Y
0 | 0 | 0 | 0
1 | 1 | 0 | 1
2 | 0 | 1 | 0
3 | 1 | 1 | 0
Мне стало интересно, какое у него название?
Неанон Катакот
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Смотрел одно видео, и там появился логический элемент с такой таблицей истинности:
# | X1 | X2 | Y
0 | 0 | 0 | 0
1 | 1 | 0 | 1
2 | 0 | 1 | 0
3 | 1 | 1 | 0
Мне стало интересно, какое у него название?
Неанон Катакот
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot