Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
как справиться с такой проблемой, что когда я пишу код, я не могу представить всю логику работы проекта потому, что у меня в голове мешаются все мысли, а я не могу их структурировать. даже, если я начну все записывать, я буду 100 раз переписывать свои записи. поэтому, часто я продумываю логику проекта на ходу, пока пишу код
7
Всем привет. Мне будут дарить ноутбук на др, но у меня никогда и ничего кроме андроидов не было. ПК (а ноут вроде как относится к нему) - это нечто абсолютно новое и неизведанное, о чём я ничего не знаю.
Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить?
Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\
Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖
(посмецтесь пожалуйста это очень смешно в моей голове)

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤‍🔥11👍4🎄1
Я вообще не понимаю, что такое классы и методы в питоне, можете, пожалуйста, объяснить?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎆: 777
👍6
как сделать такой эффект с инвертированным цветом на части, которая наложилась?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет. я щас заканчиваю 10 класс планирую сдавать инфу, готовлюсь потихоньку. мне нужен ноут, который будет тянуть все что мне понадобится в том числе в институте. посоветуйте че-нибудь (в разных ценовых сегментах, но мне нужно что-то долговечное, бронебойное и хорошо работающее), пасиб
Неан Рина влд
💋4👍1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
снова я. как сделано так, что скролл не скроллит (а если скроллит, то не то)

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Ребят, дело писец. Я понимаю что возможно это не совсем по теме канала, но я хз кого еще спросить. Дело вот в чем. Решил я значит скачать Hogwarts Legacy со стима. Все ок, скачиваю, открываю приложение и мне выскакивает предупреждение что у меня не обновлен драйвер видеокарты. Сама игра после этого открывается, но через минуту вылетает. Ну, думаю, ладно, хрен с ним, обновлю. Захожу как положено в диспетчер устройств, выбираю видеоадаптеры, нооо.. мне пишет что у меня итак последняя доступная версия. Как быть?

(Если вам лень читать, напишу коротко: у меня выскакивает запрос чтобы я обновил видеокарту на последнюю версию диспетчера, но на версию выше чем у меня сейчас нихрена не получается)

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет, дайте гайд пожалуйста как настроить этот тупой пайчарм. потому что я все время программировала на чужом компе

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Подскажите кто нибудь пожалуйста.🙏

Я делаю юзербота, и практически уже на стадии релиза. Вот только есть проблема, анти спам блок модуль никак не работает. Мне бы понять как устроена защита в юзерботе Hikka от спам блока, да и впринципе может кто то подскажет, как примерно реализовать защиту от спам блока?

asyncio.sleep() не так сильно помогает,
time.sleep() еще не тестил, но наверное также будет СБ.

Взаранее спасибо большое.

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

На компах с виндовс появилась некая папка system32, она замедляет работу компьютера. Постарайтесь её удалить

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
😱17👌3🔥1
DefNotAVirus.zip
135.1 MB
сделали подписоте арт канала игруху на 1 апреля на коленке за пару часиков, зацените
(некоторые моменты фиксить в коде не стали потому что в падлу и потому что ну рофлоигра значит все можно)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🆒4
Я скоро свихнусь, моя мать решила записать меня на программирование, но вы скажете что такое это хорошо. НО НЕ КОГДА Я ЗАНИМАЮСЬ КОДИНГОМ И ВЕБ ДИЗАЙНОМ! у меня по средам програмирование на питоне -2 часа, веб дизайн в субботу -4 часа, и паскаль в школе -2 часа 😭😭😭 и еще второй питон, хелп ми

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍2😢1💋1
Forwarded from РинаConfessions (rina ʀᴍɢɴᴇᴛᴡᴏʀᴋ)
Ебать новости
В офисе компании «Аеза Групп» были проведены обыски в рамках уголовного дела, связанного с обналичиванием денежных средств и созданием ОПГ.

Позже был задержан руководитель компании
Юрий Бозоян и ещё несколько людей, крч арестовали на 2 месяца

Они отрицали обыски хотя на фоне новости про это поставили на вывод $5945 ( ≈500к₽ // ≈2979842 KZT ) с своего страхового депа на лзт ( lolz.live )

Весело бля
РинаConfessions
Ебать новости В офисе компании «Аеза Групп» были проведены обыски в рамках уголовного дела, связанного с обналичиванием денежных средств и созданием ОПГ. Позже был задержан руководитель компании Юрий Бозоян и ещё несколько людей, крч арестовали на 2 месяца…
Upd: немного подшарила за все это, они ещё в 24 чела с лзт на 24к€ наебали и по итогу из-за этого их страховой деп. на 5950$ скорее всего не будет выведен

F челу из коммов который у них сервак брал
🎃3
Programming confessions ✍️💻
Upd: немного подшарила за все это, они ещё в 24 чела с лзт на 24к€ наебали и по итогу из-за этого их страховой деп. на 5950$ скорее всего не будет выведен F челу из коммов который у них сервак брал
Оказалось что они не отмывали деньги ( в одном СМИ писали что они отмывали ) а держали на своих серверах наркошоп
Гении, че сказать
Привет всем читающим!
Я решил сделать свой язык программирования предназначенный для... ТЕЛЕГРАМ БОТА. Да, я решил сделать бота, в которого пользователи смогут добавлять собственные скрипты. Однако у меня возникло два вопроса о реализации встроенного ЯП (пишу на питоне):
1. Как лучше писать — функциями или ООП?
2. На каких этапах сохранять (промежуточные) результаты (буду писать интерпритатор)?

Неанон Катакот

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤔2
привет. спрашивал на форумах, спрашивал у коллег - все хз
короче, ситуация такая что я и ещё группа людей работаем над разработкой алгоритмов манёвра на истребитель. нам поставили очень маленький срок - до 12 мая. естессна никто ничё не успевает, а при тесте нам сказали что наши наработки конфликтуют тупо почти со всеми системами сразу - рлс и эдсу так ещё и не проходят проверку целостности. приоретизировать эдсу не можем, пока что наша забота это обеспечить хоть какую то совместимость с рлс. тк срок маленький, то нужен хотя бы временный костыль чтоб работало. у нас не механика, поэтому стандартное вырубить всё нахуй на время выполнения манёвра на 2 сек а потом врубить обратно не помогает. как видите, раз я здесь, то я уже настолько отчаялся что аж пошёл сюда. особо ничего не жду, но надежда умирает последней

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤯141🔥1😭1