Немного не по теме кф
люди которые сами верификацировали fragment.com напишите @network_destroyer ( или @THERORYAHOHBOT если спамблок ) пж
люди которые сами верификацировали fragment.com напишите @network_destroyer ( или @THERORYAHOHBOT если спамблок ) пж
👍1
Посоветуйте бесплатные сайты для фриланса, где не нужно платить, чтобы брать заказы и тд
🦄6
Как сделать в питоне (желательно, с помощью tkinker) так, чтобы пользователь мог нажать на кнопку, чтобы появилось дополнительное поле ввода?
Открывается окно>там 2 поля ввода и кнопка>при нажатии кнопки появляется ниже ещё одно поле ввода, потом ещё и ещё
И чтобы это поле передавало данные
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Открывается окно>там 2 поля ввода и кнопка>при нажатии кнопки появляется ниже ещё одно поле ввода, потом ещё и ещё
И чтобы это поле передавало данные
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как справиться с такой проблемой, что когда я пишу код, я не могу представить всю логику работы проекта потому, что у меня в голове мешаются все мысли, а я не могу их структурировать. даже, если я начну все записывать, я буду 100 раз переписывать свои записи. поэтому, часто я продумываю логику проекта на ходу, пока пишу код
❤7
Всем привет. Мне будут дарить ноутбук на др, но у меня никогда и ничего кроме андроидов не было. ПК (а ноут вроде как относится к нему) - это нечто абсолютно новое и неизведанное, о чём я ничего не знаю.
Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить?
Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\
Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖
Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить?
Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\
Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖
(посмецтесь пожалуйста это очень смешно в моей голове)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤🔥11👍4🎄1
Я вообще не понимаю, что такое классы и методы в питоне, можете, пожалуйста, объяснить?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как сделать такой эффект с инвертированным цветом на части, которая наложилась?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет. я щас заканчиваю 10 класс планирую сдавать инфу, готовлюсь потихоньку. мне нужен ноут, который будет тянуть все что мне понадобится в том числе в институте. посоветуйте че-нибудь (в разных ценовых сегментах, но мне нужно что-то долговечное, бронебойное и хорошо работающее), пасиб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
снова я. как сделано так, что скролл не скроллит (а если скроллит, то не то)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Ребят, дело писец. Я понимаю что возможно это не совсем по теме канала, но я хз кого еще спросить. Дело вот в чем. Решил я значит скачать Hogwarts Legacy со стима. Все ок, скачиваю, открываю приложение и мне выскакивает предупреждение что у меня не обновлен драйвер видеокарты. Сама игра после этого открывается, но через минуту вылетает. Ну, думаю, ладно, хрен с ним, обновлю. Захожу как положено в диспетчер устройств, выбираю видеоадаптеры, нооо.. мне пишет что у меня итак последняя доступная версия. Как быть?
(Если вам лень читать, напишу коротко: у меня выскакивает запрос чтобы я обновил видеокарту на последнюю версию диспетчера, но на версию выше чем у меня сейчас нихрена не получается)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
(Если вам лень читать, напишу коротко: у меня выскакивает запрос чтобы я обновил видеокарту на последнюю версию диспетчера, но на версию выше чем у меня сейчас нихрена не получается)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
привет, дайте гайд пожалуйста как настроить этот тупой пайчарм. потому что я все время программировала на чужом компе
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Подскажите кто нибудь пожалуйста.🙏
Я делаю юзербота, и практически уже на стадии релиза. Вот только есть проблема, анти спам блок модуль никак не работает. Мне бы понять как устроена защита в юзерботе Hikka от спам блока, да и впринципе может кто то подскажет, как примерно реализовать защиту от спам блока?
asyncio.sleep() не так сильно помогает,
time.sleep() еще не тестил, но наверное также будет СБ.
Взаранее спасибо большое.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я делаю юзербота, и практически уже на стадии релиза. Вот только есть проблема, анти спам блок модуль никак не работает. Мне бы понять как устроена защита в юзерботе Hikka от спам блока, да и впринципе может кто то подскажет, как примерно реализовать защиту от спам блока?
asyncio.sleep() не так сильно помогает,
time.sleep() еще не тестил, но наверное также будет СБ.
Взаранее спасибо большое.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
На компах с виндовс появилась некая папка system32, она замедляет работу компьютера. Постарайтесь её удалить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
На компах с виндовс появилась некая папка system32, она замедляет работу компьютера. Постарайтесь её удалить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
😱17👌3🔥1
DefNotAVirus.zip
135.1 MB
сделали подписоте арт канала игруху на 1 апреля на коленке за пару часиков, зацените
(некоторые моменты фиксить в коде не стали потому что в падлу и потому что ну рофлоигра значит все можно)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
(некоторые моменты фиксить в коде не стали потому что в падлу и потому что ну рофлоигра значит все можно)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🆒4
Я скоро свихнусь, моя мать решила записать меня на программирование, но вы скажете что такое это хорошо. НО НЕ КОГДА Я ЗАНИМАЮСЬ КОДИНГОМ И ВЕБ ДИЗАЙНОМ! у меня по средам програмирование на питоне -2 часа, веб дизайн в субботу -4 часа, и паскаль в школе -2 часа 😭😭😭 и еще второй питон, хелп ми
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍2😢1💋1
Forwarded from РинаConfessions (rina ʀᴍɢɴᴇᴛᴡᴏʀᴋ)
Ебать новости
Позже был задержан руководитель компании
Юрий Бозоян и ещё несколько людей, крч арестовали на 2 месяца
Они отрицали обыски хотя на фоне новости про это поставили на вывод $5945 ( ≈500к₽ // ≈2979842 KZT ) с своего страхового депа на лзт ( lolz.live )
Весело бля
В офисе компании «Аеза Групп» были проведены обыски в рамках уголовного дела, связанного с обналичиванием денежных средств и созданием ОПГ.
Позже был задержан руководитель компании
Юрий Бозоян и ещё несколько людей, крч арестовали на 2 месяца
Они отрицали обыски хотя на фоне новости про это поставили на вывод $5945 ( ≈500к₽ // ≈2979842 KZT ) с своего страхового депа на лзт ( lolz.live )
Весело бля
РинаConfessions
Ебать новости В офисе компании «Аеза Групп» были проведены обыски в рамках уголовного дела, связанного с обналичиванием денежных средств и созданием ОПГ. Позже был задержан руководитель компании Юрий Бозоян и ещё несколько людей, крч арестовали на 2 месяца…
Upd: немного подшарила за все это, они ещё в 24 чела с лзт на 24к€ наебали и по итогу из-за этого их страховой деп. на 5950$ скорее всего не будет выведен
F челу из коммов который у них сервак брал
🎃3