РКБЯТА вопрос жизни и смерти😭😭 как бы я не написала эти программы - выходит ошибка, как бы я её тоже не исправляла, то появляется новая… если я на завтра это не сделаю и не отправлю сегодня информатику по почте МЕНЯ РАССТРЕЛЯЮТ И МОРАЛТНО УНИЗЯТ😢 заранее всем спасибо
(язык/программа: Pascal ABC)
анон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
(язык/программа: Pascal ABC)
анон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
посоветуйте пожалуйста бесплатные материалы (видео, онлайн курсы, тд) по базам данных (особенно синтаксис sql и принцип построения связей), где кратко но в полном объеме есть вся информация, на парах не до конца понимаю и отстаю💔💔
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💋2
Извините, если такой вопрос уже был. Но я очень хочу научиться программированию буквально с 0. Я даже на информатике в школе тупо в поток клыкал, что там говорить. Можете посоветовать сайты или может видео на ютубе, которые смогли бы ввести в курс дела и хоть как-то направить меня. Заранее спасибо
🤝9👍1
пр пркф, какие вы можете посоветовать фри хостинги для веб сайтов? (кроме инфинитифри) мб там для мега мини проектов, или для тестов. в курсах что в клаудфлеере можно хостить странички, только мне этого совсем не хватает. еще мб ссл сертификат фришный, или хотя бы возможность свой импортнуть. также мб еще дешёвенькие какие то можно? чтобы еще в рф можно было оплатить, буду оч радо помощи
не анон, демодей
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
не анон, демодей
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Какую не слижком сложную и не слишком простую прогу написать на питоне??
Привет всем, ищу какую то подработку, очень нужны деньги, мне всего 16 лет, времени не так много, никто не знает где можно вообще найти что-то где можна заработать подростку?
🦄6
планирую уйти из Backend-a в DevOps. Хорошая ли идея?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
посоветуйте хорошие задачники для пайтона с постепенным увеличением сложности (от новичковости до крепкого среднего), чтобы каждую тему можно было отточить. нахожу либо неинтересные, либо не удовлетворяющие моим требованиям. спасибо заранее!
я взял на себя слишком большую ответственность и щас я просто сука в аут нахуй это пиздец
знаете яп ада? нет? загуглите нахуй. скажу, что названре полностью сука оправдывает ожидания. начиная с чуть чуть более сложного синтаксиса что ну как бы окей похуй впринципе относительно и заканчивая нбаным параллельным сука программированием ёбанарот мой наоьорот нахуй. я сука уже 6 часгв напролёт всю. ебаную. ночь борюсь с дедлоками. ещё и этот рейс нахцй ну ладно окей похуй мьютекс зарешает но сука нахуй это всё равно такоц ебаный пиздкц. на меня ещё и жалуются сто мол у условной задачи 1 нет доступа к ресурсам тк задача 2 их жрёт НУ АХУИТЕЛЬНО БЛЯТЬ А Я ЧТО СДЕЛАЮ ЕСЛИ ТАМ НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ, ЕСЛИ ХОТЬ КАК ТО РАБОАТЕТ НЕ ЛЕЗЬ НЕ ТРОГАЙ И НЕ РЫПАЙСЯ, Я ЧЁ, ПРИЧИНА СТАРВА????? СУКА ДА В ПИЗДУ СХОДИ НАХУЙ Я ЗА ЭТОТ КУСОК КОДА ВООБЩЕ ПО ФАКТУ НЕ ОТВЕЧАЮ МРАЗЬ. корояе блять, крик душ
неанон ниггатив
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
знаете яп ада? нет? загуглите нахуй. скажу, что названре полностью сука оправдывает ожидания. начиная с чуть чуть более сложного синтаксиса что ну как бы окей похуй впринципе относительно и заканчивая нбаным параллельным сука программированием ёбанарот мой наоьорот нахуй. я сука уже 6 часгв напролёт всю. ебаную. ночь борюсь с дедлоками. ещё и этот рейс нахцй ну ладно окей похуй мьютекс зарешает но сука нахуй это всё равно такоц ебаный пиздкц. на меня ещё и жалуются сто мол у условной задачи 1 нет доступа к ресурсам тк задача 2 их жрёт НУ АХУИТЕЛЬНО БЛЯТЬ А Я ЧТО СДЕЛАЮ ЕСЛИ ТАМ НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ, ЕСЛИ ХОТЬ КАК ТО РАБОАТЕТ НЕ ЛЕЗЬ НЕ ТРОГАЙ И НЕ РЫПАЙСЯ, Я ЧЁ, ПРИЧИНА СТАРВА????? СУКА ДА В ПИЗДУ СХОДИ НАХУЙ Я ЗА ЭТОТ КУСОК КОДА ВООБЩЕ ПО ФАКТУ НЕ ОТВЕЧАЮ МРАЗЬ. корояе блять, крик душ
неанон ниггатив
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤯17
Хай
Собираю команду на амбициозный проект в жанре Градостростроительный симулятор, сеттинг биопанк.
Нужно много художников и программистов.
Вкратце об игре : игрок управляет разумом улья. Игрок меняет геном своего существа, но не знает за что отвечает каждый ген. Значение гена узнаëт экспериментальным путëм, исследуя других животных.
Игра имеет не прямое управление юнитами, а систему влияние через фераморы. Реакция на каждый феромон добавляется в геноме игрока
Создавать планируем на С# на юнити. Но пока что всë обсуждаемо, лично я(автор поста) выступлю в роли тимлида-геймдизайнера в большей степени.
Если есть желание поучаствовать пишите под этим постом
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Собираю команду на амбициозный проект в жанре Градостростроительный симулятор, сеттинг биопанк.
Нужно много художников и программистов.
Вкратце об игре : игрок управляет разумом улья. Игрок меняет геном своего существа, но не знает за что отвечает каждый ген. Значение гена узнаëт экспериментальным путëм, исследуя других животных.
Игра имеет не прямое управление юнитами, а систему влияние через фераморы. Реакция на каждый феромон добавляется в геноме игрока
Создавать планируем на С# на юнити. Но пока что всë обсуждаемо, лично я(автор поста) выступлю в роли тимлида-геймдизайнера в большей степени.
Если есть желание поучаствовать пишите под этим постом
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🔥5
Немного не по теме кф
люди которые сами верификацировали fragment.com напишите @network_destroyer ( или @THERORYAHOHBOT если спамблок ) пж
люди которые сами верификацировали fragment.com напишите @network_destroyer ( или @THERORYAHOHBOT если спамблок ) пж
👍1
Посоветуйте бесплатные сайты для фриланса, где не нужно платить, чтобы брать заказы и тд
🦄6
Как сделать в питоне (желательно, с помощью tkinker) так, чтобы пользователь мог нажать на кнопку, чтобы появилось дополнительное поле ввода?
Открывается окно>там 2 поля ввода и кнопка>при нажатии кнопки появляется ниже ещё одно поле ввода, потом ещё и ещё
И чтобы это поле передавало данные
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Открывается окно>там 2 поля ввода и кнопка>при нажатии кнопки появляется ниже ещё одно поле ввода, потом ещё и ещё
И чтобы это поле передавало данные
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как справиться с такой проблемой, что когда я пишу код, я не могу представить всю логику работы проекта потому, что у меня в голове мешаются все мысли, а я не могу их структурировать. даже, если я начну все записывать, я буду 100 раз переписывать свои записи. поэтому, часто я продумываю логику проекта на ходу, пока пишу код
❤7
Всем привет. Мне будут дарить ноутбук на др, но у меня никогда и ничего кроме андроидов не было. ПК (а ноут вроде как относится к нему) - это нечто абсолютно новое и неизведанное, о чём я ничего не знаю.
Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить?
Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\
Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖
Можно ли ноутбук назвать ПК? Обладает ли он теми же возможностями, что и ПК? Например, к нему можно будет подключить виар очки, сидеть в VRChat'е с управлением именно телом (а не как на Андроиде - джойстиком), играть в Бит Сабер? Блендер тот же скачать? Да и вообще, Виндоус это только для компьютеров тема, или на ноут его тоже можно установить?
Нет, меня не "забанили в Гугле", я интересовалась всем этим, но всё же лучше, если это здесь объяснят сами владельцы данных устройств. Собирать всю эту информацию по кускам как-то не камельфо :\
Помогите, пожалуйста, я пооооолный 🫖
(посмецтесь пожалуйста это очень смешно в моей голове)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤🔥11👍4🎄1
Я вообще не понимаю, что такое классы и методы в питоне, можете, пожалуйста, объяснить?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как сделать такой эффект с инвертированным цветом на части, которая наложилась?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot