хай! я выучила джаваскрипт, и теперь как поняла, что бы быть крутышем в js, надо изучить библиотеки. какие советуете?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как я понял, вы можете мне помочь..(?)
мне нужно обязательно писать реферат (позже и делать презентацию, но не суть) по профессии аудитора по безопасности.
и я НУ ВООБЩЕ не разбираюсь в айти, программировании и прочем (извините)
если вам не трудно, подскажите пожалуйста...
что вообще нужно делать аудитору по безопасности? опишите пожалуйста его работу в целом, обязанности
его среднюю заработную плату, если знаете
а также: IT-аудитор и аудитор по безопасности это одна, или же разная деятельность...????
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНН СТЫДНР 🙏🏻
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
мне нужно обязательно писать реферат (позже и делать презентацию, но не суть) по профессии аудитора по безопасности.
и я НУ ВООБЩЕ не разбираюсь в айти, программировании и прочем (извините)
если вам не трудно, подскажите пожалуйста...
что вообще нужно делать аудитору по безопасности? опишите пожалуйста его работу в целом, обязанности
его среднюю заработную плату, если знаете
а также: IT-аудитор и аудитор по безопасности это одна, или же разная деятельность...????
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНН СТЫДНР 🙏🏻
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте! мне кароче срочно нужна помощь, я пишу на пайтоне и захотела изучить второй язык. Какой вы можете мне посоветовать, как для относительного новичка и как лучше учить язык, на ютубе/через книги и прочее?
неанон неллихд
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
неанон неллихд
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ ЭТОТ ВАШ ПАЙЧАРМ. Серьезно. Он, значит, командную строку виндоус не поддерживает, НО И ВНУТРЕННЯЯ РАБОТАЕТ ТАК УЖАСНО. Она свои же библиотеки не находит. Я вчера час пытался показать пайчарму, где ебанная папка dist, а когда он нашел ее, он начал ругаться, что мол twine у меня нету. ЕЩЕ РАНЕЕ Я ПЫТАЛСЯ sdist bdist_whell СДЕЛАТЬ, НО ОН ТОЛЬКО СДИСТ ПОНЯЛ. Я СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС ПЕРЕЙДУ В ЕБАНЫЙ БЛОКНОТ
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
питонисты, почему именно питон? какова ваша целевая область? почему нравится именно он, а не что-то компилируемое?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
какой небольшой учебный самостоятельный роект можно дать начинающему ученику для django? как лучше составить ТЗ?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Социальный опрос: дорогие айтишники/програмисты/новички как там у вас с математикой? Понимаете ли вы его? Что вы порекомендовали беднягам который только решили углублятся в айти и не шарят за матешу?
(Если говорить про меня у меня посредственные знания в матеше, хотя база у меня всеже есть)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
(Если говорить про меня у меня посредственные знания в матеше, хотя база у меня всеже есть)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤2👎1🤝1
моя работа с пайчармом:
скачал
зашел
не разобрался
вышел
зашел в vs code
неанонимно чипсы с паприко
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
скачал
зашел
не разобрался
вышел
зашел в vs code
неанонимно чипсы с паприко
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как же мне повезло с информатикой, я в 6 классе, у нас информатика на 2 группы поделена, в моей группе учитель просто кайфовый, молодой мужик с татушками, с которым всегда можно поговорить на всякие ?информатичнские? темы, он даёт мне на уроках писать код, я ему делал мини обзор на го, линукс свой показывал, и много много ещё чего хорошего... а в группе моего друга просто ад, они пишут что-то в тетрадках, а именно в прошлый раз они рисовали свое имя по координатам, А ПОТОМ В КУМИРЕ💀💀💀 там учительница их ничему не учит полезному, она даже не выглядит как учитель информатики, скорее всего ее максимум знаний это сети.
когда уже в России будет нормальное айти образование, а не курсы от скиллбокса, 4 летнее обучение всему подряд и рисование своего имени в тетради
неанон шушмыр
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
когда уже в России будет нормальное айти образование, а не курсы от скиллбокса, 4 летнее обучение всему подряд и рисование своего имени в тетради
неанон шушмыр
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤🔥11
Доброго дня, дорогие без спинные инвалиды (я такой же так что не сочтите за оскарбление)
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь редактор кода без лишней мешуры, тип как встроенный IDEL в питоне. Просто хочу перейти изучать C/C++, а понели турбины самолёта мне не надо (терминала достаточно)
Блокнот не принимается, я заебусь там отступы писать. Благодарю тех кто посоветова
🎩🤏
........||
🤡_.//
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь редактор кода без лишней мешуры, тип как встроенный IDEL в питоне. Просто хочу перейти изучать C/C++, а понели турбины самолёта мне не надо (терминала достаточно)
Блокнот не принимается, я заебусь там отступы писать. Благодарю тех кто посоветова
🎩🤏
........||
🤡_.//
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Учиться джаве в netbeans нормально? Или вообще без разницы
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Насколько тяжело учить с# либо с++ либо джаву, ну что-то из них если ты знаешь только питон, просто учу сейчас только его, но вижу что эти лучше, но боюсь что мне будет тяжело их учить, поетому да, спасибо заранее
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🌚2
Кто-то спросит: А как программисты спят?
А я отвечу:
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
А я отвечу:
import son
bugs = 1
while True:
if bugs == 1:
bugs = 3
elif bugs == 0:
break
bugs -=1
son.spat()
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🕊8👍2💘2
Я по приколу купила сервер под сайт и домен, вроде настроила всю эту хернб с нс записями ( использовала Клауд Флайер ) на сайте Клауда показывает что сайт активен но на деле нет
В чем проблема, сори за возможно тупой вопрос я почти ноль в этом
UPD: я похоже нашла решение проблемы
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
В чем проблема, сори за возможно тупой вопрос я почти ноль в этом
UPD: я похоже нашла решение проблемы
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍4
уверены ли вы в своих знаниях и силах? как бы вы оценили свои скиллы, знания, стек?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
РКБЯТА вопрос жизни и смерти😭😭 как бы я не написала эти программы - выходит ошибка, как бы я её тоже не исправляла, то появляется новая… если я на завтра это не сделаю и не отправлю сегодня информатику по почте МЕНЯ РАССТРЕЛЯЮТ И МОРАЛТНО УНИЗЯТ😢 заранее всем спасибо
(язык/программа: Pascal ABC)
анон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
(язык/программа: Pascal ABC)
анон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
посоветуйте пожалуйста бесплатные материалы (видео, онлайн курсы, тд) по базам данных (особенно синтаксис sql и принцип построения связей), где кратко но в полном объеме есть вся информация, на парах не до конца понимаю и отстаю💔💔
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💋2