здравствуйте! довольно странная просьба, но есть кто может помочь с блоксхемами алгоритмов?😭😭
❤3👎3
🎆:
реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%
реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%
👍7
ПРОШУ СОС, Я УЖЕ НЕ ВЫВОЖУ.
ситуация такая: хочу собрать свою новеллу в APK файл для того чтобы затестить то как она работает на устройствах, установила нужный JDK21, SDK установился, НО КЛЮЧИ НИКАК НЕ ХОТЯТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.
что это за хранилище ключей и какнабить ему ебало переместить его в нужный файл?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
ситуация такая: хочу собрать свою новеллу в APK файл для того чтобы затестить то как она работает на устройствах, установила нужный JDK21, SDK установился, НО КЛЮЧИ НИКАК НЕ ХОТЯТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.
что это за хранилище ключей и как
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Как вы считайте, кто может считать себя настоящим программистом?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте! Я уже давно занимаюсь программированием, отлично знаю синтаксис языка, который выбрал и все такое. Знаю как работать с базовыми библиотеками и прочее, но недавно задумался что бы зарабатывать на этом. Может знаете как это сделать? Где начать? Как в целом?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍3
почему в фд программирования все либо геи либо девушки
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎃11👍3
а тут можно знакомиться? х) буду рада пообщаться на тему программирования @britesitee
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я восхищаюсь людьми в айти, которые сами делают что-то крутое. Делают свои собственные полноценные проекты, коммитят в опенсурс, пишут свои плагины и библиотеки, задротят на литкоде, в олимпиадах и хакатонах участвуют, что-то еще интересное делают. Вы нереально крутые!
Но также я восхищаюсь теми, кто помимо программирования имеет какие-то интересные и далекие от него хобби. Например занимается музыкой, каким-либо творчеством или еще чем-то. Это тоже очень круто!
Я лично простая работяга, делаю свою прогерскую работу, а в свободное время занимаюсь чем-то другим. Мне нравится писать код, но я не хочу этим заниматься 24/7. И таких большинство. И такие люди тоже настоящие программисты!
Поэтому если вы просто учитесь/работаете, но не является гением с огромным портфолио и опытом, то вы тоже молодцы ❤️
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Но также я восхищаюсь теми, кто помимо программирования имеет какие-то интересные и далекие от него хобби. Например занимается музыкой, каким-либо творчеством или еще чем-то. Это тоже очень круто!
Я лично простая работяга, делаю свою прогерскую работу, а в свободное время занимаюсь чем-то другим. Мне нравится писать код, но я не хочу этим заниматься 24/7. И таких большинство. И такие люди тоже настоящие программисты!
Поэтому если вы просто учитесь/работаете, но не является гением с огромным портфолио и опытом, то вы тоже молодцы ❤️
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤝3❤1👾1
🤝2
Есть два вида стереотипов о программистах:
- небритые немытые ботаны девственники
- ухоженные фембои в чулочках
К какому относитесь вы или в какой больше верите?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
- небритые немытые ботаны девственники
- ухоженные фембои в чулочках
К какому относитесь вы или в какой больше верите?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🥰3