Programming confessions ✍️💻
830 subscribers
292 photos
33 videos
8 files
147 links
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT
Не анон @Pr0gramming_confessions_bot

что...? ты... идешь мыться? но--
Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ...
но как же так...?
Download Telegram
привет ребят)

есть кто шарит за Android Studio & Kotlin?

нужна помощь, советики, очень хотелось бы в дискорде обсудить, но если нет, то можно и сообщениями (но будет сложнее).

пишите @maxyueprst

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Неанон Рина рм ( влд )
👾6🆒4
12
здравствуйте! довольно странная просьба, но есть кто может помочь с блоксхемами алгоритмов?😭😭
3👎3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мой подарок подруге на 8 марта

неанон ниггатив

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🍓10💘32
🎆:
реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%
👍7
👍10👾1
ПРОШУ СОС, Я УЖЕ НЕ ВЫВОЖУ.
ситуация такая: хочу собрать свою новеллу в APK файл для того чтобы затестить то как она работает на устройствах, установила нужный JDK21, SDK установился, НО КЛЮЧИ НИКАК НЕ ХОТЯТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.

что это за хранилище ключей и как набить ему ебало переместить его в нужный файл?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Как вы считайте, кто может считать себя настоящим программистом?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте! Я уже давно занимаюсь программированием, отлично знаю синтаксис языка, который выбрал и все такое. Знаю как работать с базовыми библиотеками и прочее, но недавно задумался что бы зарабатывать на этом. Может знаете как это сделать? Где начать? Как в целом?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍3
почему в фд программирования все либо геи либо девушки

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎃11👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤗2
а тут можно знакомиться? х) буду рада пообщаться на тему программирования @britesitee

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
что вас больше всего бесит при работе с докером?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Скок вам лет
Anonymous Poll
11%
10 - 13
56%
14 - 16
30%
17 - 20
4%
Больше 20
👍4
Я восхищаюсь людьми в айти, которые сами делают что-то крутое. Делают свои собственные полноценные проекты, коммитят в опенсурс, пишут свои плагины и библиотеки, задротят на литкоде, в олимпиадах и хакатонах участвуют, что-то еще интересное делают. Вы нереально крутые!
Но также я восхищаюсь теми, кто помимо программирования имеет какие-то интересные и далекие от него хобби. Например занимается музыкой, каким-либо творчеством или еще чем-то. Это тоже очень круто!
Я лично простая работяга, делаю свою прогерскую работу, а в свободное время занимаюсь чем-то другим. Мне нравится писать код, но я не хочу этим заниматься 24/7. И таких большинство. И такие люди тоже настоящие программисты!
Поэтому если вы просто учитесь/работаете, но не является гением с огромным портфолио и опытом, то вы тоже молодцы ❤️

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤝31👾1
Как стать линуксоидом???

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🤝2
Тыжпрограммист
Научно-технический Рэп
БОЖЕ КАКАЯ ЖЕ ЭТА ПЕСНЯ КРУТАЯ

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👾3💘1
Есть два вида стереотипов о программистах:
- небритые немытые ботаны девственники
- ухоженные фембои в чулочках
К какому относитесь вы или в какой больше верите?

@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🥰3