👾 Ммм, /hello prcf? Хочу попросить совета, если тут кто-нибудь шарит. Есть парочка десятков вопросиков...
👾 С недавнего времени мне очень интересна сфера кибербезопасности. Куда можно нормально поступить на спеца по кибербезу/пентестера? Какие скиллы лучше начинать качать уже сейчас, и те, которые для специальности и ежедневного использования, и те, которые для экзаменов? С какого уровня будет возможность участвовать в каких-нибудь там хакатонах? Какие направления в кибербезе сейчас особо востребованы?
👾 Я совсем новичок, буду благодарна за любые советы и помощь. Мур, мяу (не знаю что ещё сказать)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👾 С недавнего времени мне очень интересна сфера кибербезопасности. Куда можно нормально поступить на спеца по кибербезу/пентестера? Какие скиллы лучше начинать качать уже сейчас, и те, которые для специальности и ежедневного использования, и те, которые для экзаменов? С какого уровня будет возможность участвовать в каких-нибудь там хакатонах? Какие направления в кибербезе сейчас особо востребованы?
👾 Я совсем новичок, буду благодарна за любые советы и помощь. Мур, мяу (не знаю что ещё сказать)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Доброе утро я пришла позориться
Вопрос в чем отличие между пятой строкой слева и обычным [i+1]? Разве они не делают одно и тоже, просто в варианте слева этому [i+1] присваивают значение? Всем спасибо заранее
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Вопрос в чем отличие между пятой строкой слева и обычным [i+1]? Разве они не делают одно и тоже, просто в варианте слева этому [i+1] присваивают значение? Всем спасибо заранее
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
💘2
Хееелооу
Извиняюсь что не по теме чутька
Но мне нужно найти челика который напишет тг бота на пайтоне
Небольшой бот - текстовый квест , сценарий есть .
Естественно работу оплачу , но не сильно много
Кому интересно пишите в комменты
ТЗ:
Создание тг бота - текстового квеста
Пользователю отправляются сообщение с текстом, вариантами действий в виде кнопки ниже под постом и картинкой сверху.
После нажатия на кнопку выбора это сообщение удаляется и отправляется новое в зависимости от выбора пользователя, теме же данными
Касательно кода - побольше коментариев
Сценарий уже есть, картинки вышлю чуть позже, если согласитесь работать
Срок сдачи - желательно побыстрее, но июнь - май крайний срок
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Извиняюсь что не по теме чутька
Но мне нужно найти челика который напишет тг бота на пайтоне
Небольшой бот - текстовый квест , сценарий есть .
Естественно работу оплачу , но не сильно много
Кому интересно пишите в комменты
ТЗ:
Создание тг бота - текстового квеста
Пользователю отправляются сообщение с текстом, вариантами действий в виде кнопки ниже под постом и картинкой сверху.
После нажатия на кнопку выбора это сообщение удаляется и отправляется новое в зависимости от выбора пользователя, теме же данными
Касательно кода - побольше коментариев
Сценарий уже есть, картинки вышлю чуть позже, если согласитесь работать
Срок сдачи - желательно побыстрее, но июнь - май крайний срок
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Ребята, кто давно в этой сфере, можно ли полноценно заниматься программированием на планшете? Я буду только начинать обучение, поэтому на данный момент не очень представляю принцип работы программ, всё это пока для меня слишком абстрактно. Соответственно, не могу оценить это самостоятельно. Если можно, то какие сайты, приложения и тд посоветуете? Сгодится ли они в качестве альтернативы компу или ждать чего-то нормального не стоит?
🤝1
привет ребят)
есть кто шарит за Android Studio & Kotlin?
нужна помощь, советики, очень хотелось бы в дискорде обсудить, но если нет, то можно и сообщениями (но будет сложнее).
пишите @maxyueprst
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
есть кто шарит за Android Studio & Kotlin?
нужна помощь, советики, очень хотелось бы в дискорде обсудить, но если нет, то можно и сообщениями (но будет сложнее).
пишите @maxyueprst
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте! довольно странная просьба, но есть кто может помочь с блоксхемами алгоритмов?😭😭
❤3👎3
🎆:
реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%
реклама в боте не от нас а от сервиса в котором бот создан, не тыкайте на эту хуйнб эт скам 100%
👍7
ПРОШУ СОС, Я УЖЕ НЕ ВЫВОЖУ.
ситуация такая: хочу собрать свою новеллу в APK файл для того чтобы затестить то как она работает на устройствах, установила нужный JDK21, SDK установился, НО КЛЮЧИ НИКАК НЕ ХОТЯТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.
что это за хранилище ключей и какнабить ему ебало переместить его в нужный файл?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
ситуация такая: хочу собрать свою новеллу в APK файл для того чтобы затестить то как она работает на устройствах, установила нужный JDK21, SDK установился, НО КЛЮЧИ НИКАК НЕ ХОТЯТ ГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.
что это за хранилище ключей и как
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Как вы считайте, кто может считать себя настоящим программистом?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте! Я уже давно занимаюсь программированием, отлично знаю синтаксис языка, который выбрал и все такое. Знаю как работать с базовыми библиотеками и прочее, но недавно задумался что бы зарабатывать на этом. Может знаете как это сделать? Где начать? Как в целом?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍3
почему в фд программирования все либо геи либо девушки
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎃11👍3
а тут можно знакомиться? х) буду рада пообщаться на тему программирования @britesitee
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot