Пришло время вновь объявить о поиске желающих.
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
перспективно ли набивать в 13 лет гитхаб кучей проектов и пулл реквестами, чтобы потом пойти в 14 искать неофициально работу? только я пока не знаю где, на хх ру то вряд-ли наверное будут ребенка искать
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
⚡4
👍12
🎆: нам иногда накручивают ботов в канал, короче сохраните юз/запустите @Pr0gramming_confessions_bot
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
🙏9
А есть какие-нибудь хостинги, на которых можно бесплатно опубликовать телеграм-бота на питоне с sqlite базой данных (через гитхаб), чтобы бот всегда работал. А то я ищу-ищу, ничего нормального найти не могу, то платно, то не работает
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Насколько полезен Ruby для пентестера/специалиста по инфобезу? Стоит ли изучать?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
У кого нибудь есть идеи для оригинального ника, чтоб по нему сразу можно было вычислить айтишника издалека? 😈
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
что делать, если я ненавижу фронтенд, но мне приходиться его писать, ведь я одиночка бэкендер без друзей, хотя бы немного шарящих в проге? js еще норм, на нем можно писать, это все-таки яп и здесь все подчиняется логике, но вот css... вроде бы просто, но для меня это сущий кошмар. с вероятностью в 90% у меня что-нибудь поплывет или не будет работать так, как мне нужно, просто потому что вот не хочет оно, и мне приходится по часу проводить с нейронкой, чтобы понять, почему у меня иконка вместо плавного уменьшения размера уходит в другую сторону (на поиск которой у меня тоже ушел где-то час, ибо я не мог найти нормальные иконки для плеера, которые можно вставить как код в html и мне пришлось пиздить ее с другого сайта). а, и еще я только спустя 2 часа понял, как кастомизировать ползунки
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍3💋1
есть интересная задачка, которую в соло я немного не вывез. возможно невнимательность, возможно мало времени уделил, а возможно skill issues. потому ищу поддержки у титанов пркф.
требуется питонист-энтузиаст, который что-то да соображает на своём языке. исходные данные: дан архив с программой. код обфусцирован. задача простая: деобфусцировать.
подвох? обфускация далеко не одна. часть я и сам могу обработать, но начиная с определённого слоя у меня начинаются проблемы.
не анон, писать @user0635.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
требуется питонист-энтузиаст, который что-то да соображает на своём языке. исходные данные: дан архив с программой. код обфусцирован. задача простая: деобфусцировать.
подвох? обфускация далеко не одна. часть я и сам могу обработать, но начиная с определённого слоя у меня начинаются проблемы.
не анон, писать @user0635.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
помогите пожалуйста😭😭
В текстовом файле содержится последовательность натуральных чисел, не превышающих 1000. Найдите в этой последовательности числа, все цифры которых больше 3, а само число оканчивается на 77. Выведите на экран количество таких чисел и максимальное из них.
(без использования функций на питоне)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
В текстовом файле содержится последовательность натуральных чисел, не превышающих 1000. Найдите в этой последовательности числа, все цифры которых больше 3, а само число оканчивается на 77. Выведите на экран количество таких чисел и максимальное из них.
(без использования функций на питоне)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Хотите вступить в какой-то проект, но не знаете, в какой? Любите программировать, рисовать, переводить или анимировать? У вас море свободного времени? Тогда вам к нам! ObjectO–визуальная новелла с обджектами, основанная на типичных обджект шоу по типу BFDI, Inanimate Insanity и других! Проект ещё не начался, так как нам необходимы люди! Помогите с ОбджектО, вот список необходимых людей:
1+ Программист в renpy(всему научим, вам нужен только ПК/ноутбук)
1 Переводчик(русский→английский)
1+ Художник фонов
1+ Художник ассетов(обджектов без лиц и конечностей)
1+ Художник спрайтов(ассеты с лицами и конечностями)
1+ Человек, подбирающий фоновые звуки (Пример: Шелест травы, пение птиц, звуки открывания/закрытия дверей).
1 человек, которые бы рисовали картинки(Для обложки игры, для иконки игры и многое другое)
1 тестировщик.
2+ человека, которые бы рисовали рисунки для новостей, писали бы сценарий для новостных видео на будущих официальных каналах ОбджектО в различных соцсетях (ВК, Ютуб, Телеграм и, возможно, даже Тик Ток). Также таким людям нужно будет монтировать данные видео(если это ввидео. Кроме этого, такие люди будут отвечать за взаимный пиар и рекламу официального телеграм канала ОбджектО.
1-2 человека, рисующие и анимирующие кат-сцены.
Берём без опыта работы, но зарплаты не будет. За всеми деталями обращайтесь в личные сообщения: @two_trucks
(Не знаю, опубликуют ли это, так как связано не только с программированием, но я очень надеюсь, что вы выложите!!)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
1+ Программист в renpy(всему научим, вам нужен только ПК/ноутбук)
1 Переводчик(русский→английский)
1+ Художник фонов
1+ Художник ассетов(обджектов без лиц и конечностей)
1+ Художник спрайтов(ассеты с лицами и конечностями)
1+ Человек, подбирающий фоновые звуки (Пример: Шелест травы, пение птиц, звуки открывания/закрытия дверей).
1 человек, которые бы рисовали картинки(Для обложки игры, для иконки игры и многое другое)
1 тестировщик.
2+ человека, которые бы рисовали рисунки для новостей, писали бы сценарий для новостных видео на будущих официальных каналах ОбджектО в различных соцсетях (ВК, Ютуб, Телеграм и, возможно, даже Тик Ток). Также таким людям нужно будет монтировать данные видео(если это ввидео. Кроме этого, такие люди будут отвечать за взаимный пиар и рекламу официального телеграм канала ОбджектО.
1-2 человека, рисующие и анимирующие кат-сцены.
Берём без опыта работы, но зарплаты не будет. За всеми деталями обращайтесь в личные сообщения: @two_trucks
(Не знаю, опубликуют ли это, так как связано не только с программированием, но я очень надеюсь, что вы выложите!!)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎃6✍1👾1
приветик! ребята я создаю новеллу, она называется Sin Veiled By Wings. Это новеллп о боге, кому интересно пожалуйста зайдите
Неанон муряч
https://t.me/Sinveiledbywingsnovell
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Неанон муряч
https://t.me/Sinveiledbywingsnovell
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
✍2🤣2