привет прогкф хочется найти себе партнера по обучению в основном на c# с уклоном в winforms
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤3
Пришло время вновь объявить о поиске желающих.
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
перспективно ли набивать в 13 лет гитхаб кучей проектов и пулл реквестами, чтобы потом пойти в 14 искать неофициально работу? только я пока не знаю где, на хх ру то вряд-ли наверное будут ребенка искать
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
⚡4
👍12
🎆: нам иногда накручивают ботов в канал, короче сохраните юз/запустите @Pr0gramming_confessions_bot
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
🙏9
А есть какие-нибудь хостинги, на которых можно бесплатно опубликовать телеграм-бота на питоне с sqlite базой данных (через гитхаб), чтобы бот всегда работал. А то я ищу-ищу, ничего нормального найти не могу, то платно, то не работает
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Насколько полезен Ruby для пентестера/специалиста по инфобезу? Стоит ли изучать?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
У кого нибудь есть идеи для оригинального ника, чтоб по нему сразу можно было вычислить айтишника издалека? 😈
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
что делать, если я ненавижу фронтенд, но мне приходиться его писать, ведь я одиночка бэкендер без друзей, хотя бы немного шарящих в проге? js еще норм, на нем можно писать, это все-таки яп и здесь все подчиняется логике, но вот css... вроде бы просто, но для меня это сущий кошмар. с вероятностью в 90% у меня что-нибудь поплывет или не будет работать так, как мне нужно, просто потому что вот не хочет оно, и мне приходится по часу проводить с нейронкой, чтобы понять, почему у меня иконка вместо плавного уменьшения размера уходит в другую сторону (на поиск которой у меня тоже ушел где-то час, ибо я не мог найти нормальные иконки для плеера, которые можно вставить как код в html и мне пришлось пиздить ее с другого сайта). а, и еще я только спустя 2 часа понял, как кастомизировать ползунки
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
👍3💋1