написал микробота для автофильтрации заявок в конфы. кому надо — забирайте, форкайте, дополняйте, используйте в своих целях (только если будете — кредиты оставьте. заранее спасибо): https://github.com/Creepy0964/captcha-bot
неанон крипи
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
неанон крипи
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
✍2
Открывается каждый раз при включении компьютера. Esc, f9, f10 не помогает. Иногда только выходит в окно "восстановление". В Гугле много решений, но везде решается ошибка с e или f на конце, у меня 95 (в окне восстановления), биос выглядит не так как в туторах, не понимаю что жать. Вчера смогла включить после полутора часов тыкания, не поняла как получилось выйти. Хелп
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Привет! Увидел пост про ++a и хотел задать похожий вопрос но уже по C# Unity
Чем отличаются методы Awake и Start? Сколько бы не читал руководств нигде нормально не написано :(
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Чем отличаются методы Awake и Start? Сколько бы не читал руководств нигде нормально не написано :(
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Какой язык лучше учить? С++, джаваскрипт или питон?
Я уже занимался с++(создал кривой калькулятор но потерял скрипт), а джава скрипт выглядит сложно, я в основном программировал на lua для гг
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я уже занимался с++(создал кривой калькулятор но потерял скрипт), а джава скрипт выглядит сложно, я в основном программировал на lua для гг
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
У одного из участников первые успехи в работе с ассемблером.🎉
Чат конкурса
Подписаться
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Чат конкурса
Подписаться
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🔥6💘3
привет прогкф хочется найти себе партнера по обучению в основном на c# с уклоном в winforms
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
в моем кругу совсем нет прогеров или людей ими интересующимися и это сильно подсаживает мотивацию
без разницы новички или уже опытные буду рада пообщаться (в комментариях откликнитесь и я вам напишу)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
❤3
Пришло время вновь объявить о поиске желающих.
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
И так мы ищем:
- С/С++ программистов
- ASM программистов
- RTL разработчиков
- Верификаторов
Писать @Letmeto
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
перспективно ли набивать в 13 лет гитхаб кучей проектов и пулл реквестами, чтобы потом пойти в 14 искать неофициально работу? только я пока не знаю где, на хх ру то вряд-ли наверное будут ребенка искать
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
⚡4
👍12
🎆: нам иногда накручивают ботов в канал, короче сохраните юз/запустите @Pr0gramming_confessions_bot
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
это на случай если вас забанят/кикнут по ошибке
🙏9